Перейти к содержанию
Авторизация  
OLMI

Московский пр-т, д. 57, корп. 4

Рекомендуемые сообщения

be_fit (Сегодня, 09:34) писал: Это признание в том ,что вы работаете в этой компании?!!! ты для чего, смерд, всё переворачиваешь? "нашей" - это с которой у нас договор на обслуживание дома. Нравится

 

А тогда почему такая не адекватная реакция?(на вору и шапка горит)

Я ведь с вами культурно .(пока)

И судя по остальным постам где вы флудите вы не из этого дома.

Так что не вводите людей в заблуждение .

ДА и пора сменить Отари а то заработали себе репутацию *********!

:52:

Изменено пользователем surickoff

С уважением be_fit !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будешь делать ремонт,машину придется оставлять на Московском пр-те.Шучу.Забор и шлагбаум решит нашу проблему!Это не так дорого,если раскидать на всех!Готов скинуться.Шлагбаум на пультике стоит в районе 50т.р,даже меньше.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже ограждение не нужно,два шлагбаума и все.Можно один,второй въезд закрыть нафиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будешь делать ремонт,машину придется оставлять на Московском пр-те.Шучу.Забор и шлагбаум решит нашу проблему!Это не так дорого,если раскидать на всех!Готов скинуться.Шлагбаум на пультике стоит в районе 50т.р,даже меньше.

хорошая идея. поддержу.

но если жители остальных корпусов ткнут шлагбаумы?)


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай ставят что угодно,у 4-го корпуса есть своя территория с конкретными границами.Кроме того,я надеюсь,что когда закончат стройку ТЦ,откроют независимый въезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Redis, Я могу ошибаться, пусть меня поправят, но прежде чем ограждать территорию или "запирать" ее шлагбаумами, дом должен оформить участок в собственность. Это должны сделать все жильцы дома в равных долях... Как-то так... Ну или при помощи организации ТСЖ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема только в пожарниках,но если будет будка с охранником или консьержка с пультиком.то и эта проблема решится.Я не пойму,все новостройки огораживаются изначально.Сейчас ВИТ строит на кольце,территория будет огорожена.Парус огорожен,ворота на пульте,всем жильцам выдали.Решили ведь вопрос и без оформления в собственность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже ограждение не нужно,два шлагбаума и все.Можно один,второй въезд закрыть нафиг

"На фиг" нельзя. Доступ для пожарных, скорая помощь - проезд лишним не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Redis, Я могу ошибаться, пусть меня поправят, но прежде чем ограждать территорию или "запирать" ее шлагбаумами, дом должен оформить участок в собственность. Это должны сделать все жильцы дома в равных долях... Как-то так... Ну или при помощи организации ТСЖ...

Главное условие - это круглосуточный проезд для спец транспорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
@Otari и @be_fit, прекращайте флуд и взаимные оскорбления с угрозами! Повторится что-то подобное, удалением постов дело не ограничится!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема только в пожарниках,но если будет будка с охранником или консьержка с пультиком.то и эта проблема решится.Я не пойму,все новостройки огораживаются изначально.Сейчас ВИТ строит на кольце,территория будет огорожена.Парус огорожен,ворота на пульте,всем жильцам выдали.Решили ведь вопрос и без оформления в собственность

В том-то и дело, что если проект предусматривал ограждение и застройщик взял на себя его согласование и документальное оформление, то результат - как у Паруса. В остальных случаях вариант один, тот самый, что озвучен karma. Неужели Вы думаете, что жильцы первых трех корпусов были дурнее Вас и не хотели организовать себе жизнь поспокойнее? Увы, пока земля не в собственности, никакой ограды не будет. Возможно, со шлагбаумами было бы полегче, но все равно, прежде чем выбрасывать даже 50 тыс. и делать то, что потом могут снести, неплохо бы изучить теоретическую часть вопроса.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, хоть в собственности земля, хоть нет- без согласования с отделом архитектуры все постройки незаконны.

А по просьбам жителей городская администрация может принять решение построить забор на своей (муниципальной) земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду с вами спорить,не первый раз наши с вами мнения расходятся по этому вопросу.Вам как то не безразлично это ограждение,или мне кажется?Впрочем, мне все равно,возьму консультации у ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще скажите,что в проекте Ивановских домов предусматривалось ограждение).Четвертый корпус тупиковый,сам Бог велел отгородиться.А не все равно Вам, потому как у вас посвободнее стало,верно?Вы ведь из 2-го корпуса?Тоже не айс с парковкой,да?У 3-го есть теперь всегда пару свободных мест со стороны ТЦ,значит они к вам не ставят.Люди ремонт делают,а машина с материалами к дому не может не подъехать,охренеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за лифты мы не платим, оказывается. В и без того охрененных размеров комуналке стоимость обслуживания лифтов пока не включена. Разве что мерзкий способ - "договариваться" за 5 косарей, чтоб включили специально для тебя.

Во всём согласен с Вами, но, к сожалению, совсем нет времени на самостоятельные действия. Нужен организатор.

Кто возьмётся оформить коллективную жалобу на этих ... из ЮС - с удовольствием поставлю подпись.

 

А с парковками я вообще не знаю, что делать. Ад полный. Паркинг на 5 этажей отменили? Можно было б убрать детскую площадку, вокруг и на которой сейчас паркуются, и перенести её поближе к воде, прирастив детскую площадку рядом с 4к.

Кстати на будущее. Все жалобы и претензии писать на этих чудаков письменно, обязательно ставить на входящий. Будем их сносить,суды начнутся, пачки жалоб буду нам в плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×