Перейти к содержанию
Авторизация  
OLMI

Московский пр-т, д. 57, корп. 4

Рекомендуемые сообщения

люди не портите @Redis настроение! у человека запарка. строй материалы подвести не могут из-за припаркованных машин. ремонт начинает сосед. себя вспомните. как у нас лифты не работали, как ругались или платили дворнику за подъем мешков... это же реально мозг вскрывает!

 

@Redis, все будет хорошо! вот увидите! :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возле Ивановских домов(а точне за ними,на ВЛКСМ паркуются из ВЫсотки(это их стоянка,ну уж не знаю,как они её сделали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вас то первыми построили ... наверно мы мимо вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди не портите @Redis настроение! у человека запарка. строй материалы подвести не могут из-за припаркованных машин. ремонт начинает сосед. себя вспомните. как у нас лифты не работали, как ругались или платили дворнику за подъем мешков... это же реально мозг вскрывает!

 

@Redis, все будет хорошо! вот увидите! :lady:

Спасибо,Вас я запру первой,причем на неделю)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в районе ЮИТ-домов застройщик НИКОГДА не обещал нормальную парковку,и если Вы были с этим согласны,то естественно и купили Там квартиру!

 

а уж автоместо(это НАШИ проблемы)!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще - размышлять о принадлежности территории наверно имеет смысл если эта территория непосредственно чьято ( каковыми ни территория 4 к не территория 3 к - да и вообще вся НАША ОБЩАЯ территория - НЕ ЯВЛЯЮТСЯ) сильву пле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возле Ивановских домов(а точне за ними,на ВЛКСМ паркуются из ВЫсотки(это их стоянка,ну уж не знаю,как они её сделали).

А мне сдается, что сначала была стоянка, а потом построили Высотку.Сейчас они ее себе собрали, самовольно естественно.Так как других претендентов нет, она их и останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте ЖИТЬ Дружно!!! :D

Спасибо,Вас я запру первой,причем на неделю )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в районе ЮИТ-домов застройщик НИКОГДА не обещал нормальную парковку,и если Вы были с этим согласны,то естественно и купили Там квартиру!

 

а уж автоместо(это НАШИ проблемы)!!!

Во первых, когда я покупал квартиру, мне обещали и забор и шлагбум, вернее два! Парковка у 4к нормальная, нам самим хватит, по крайней мере пока..

 

Все, всем пока!Спать пора идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам только кажется что хватит мест - посчитайте с утра ( или вечером ) сколько машин встает имнно на вашей территории и разделите их колличество на на колличество квартир в 4 к ( и начинайте плакать )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возьму консультации у ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ.

Самый грамотный вариант, к которому я Вас и призывала :)

прежде чем выбрасывать даже 50 тыс. и делать то, что потом могут снести, неплохо бы изучить теоретическую часть вопроса.
А не все равно Вам, потому как у вас посвободнее стало,верно?Вы ведь из 2-го корпуса?

Вы меня не поняли, мне просто Ваших нервов жалко... Лично у меня проблем с парковкой нет, пожила-попритерлась-научилась парковаться в наших "условиях, приближенных к боевым" ))) Меня могут морально добить только козлы, перекрывающие выезд-въезд на мои привычные места. Сдадут ТЦ, вообще, надеюсь, острота проблемы снизится (да у меня и окна как раз туда выходят :) ).

Вам правильно сказали: не тратьте энергию на негатив, все утрясется...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще - размышлять о принадлежности территории наверно имеет смысл если эта территория непосредственно чьято ( каковыми ни территория 4 к не территория 3 к - да и вообще вся НАША ОБЩАЯ территория - НЕ ЯВЛЯЮТСЯ) сильву пле...

Ну,это еща бабка надвое сказала.Посмотрите кадастровую карту,номер участка 77 или 177,не помню,это участок 4-го корпуса,с конкретными границами,он же указан в проектной декл-ции.Там и 3к есть,а вот у 1к и 2к,что то не понятное с землей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

территория есть - а подьезда нет (судя по томуже паспорту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стяжку сделали. Еврострой, http://www.prestigehouse.ru/

 

Важные моменты: нужно предусматривать, что грузовик размером с "Камаз" проедет к 4корпусу только при большом везении. Поэтому завоз песка нужно планировать, когда во дворах нет машин. Иначе с вероятностью 99% вы огребёте проблемы, которые я здесь не готов описывать.

 

За день может быть сделано не больше 2 квартир, причем для верности хотя бы одна квартира должна быть "однушкой". Планируйте возможную задержку с поставкой цемента.

 

Результат работы Евростроя - довольно качественная стяжка. Меряли с лазерным уровнем - перепад между крайними точками квартиры (не комнаты) не превышает 4-5 мм, обычным метровым уровнем кривизны не обнаружено.

 

А вот собственно и фотографии того, что было снаружи. :)

post-22947-0-68089500-1348033180_thumb.jpg

post-22947-0-53533600-1348033190_thumb.jpg

post-22947-0-74697500-1348033481_thumb.jpg

post-22947-0-29479400-1348033487_thumb.jpg


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×