Перейти к содержанию
Авторизация  
OLMI

Московский пр-т, д. 57, корп. 4

Рекомендуемые сообщения

У людей мозгов нет своих?Сейчас многие делают полусухую стяжку,для этого нужна площадь на земле,а ее нет!

Ну да,у всех жильцов других корпусов мысли только о ремонтах четвертого корпуса B) Не хотите обратиться к соседям с просьбой-не надейтесь, что кто-то задумается о Ваших проблемах.


Если вы хотите, чтобы в споре за вами было последнее слово -  застрелитесь после него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да,у всех жильцов других корпусов мысли только о ремонтах четвертого корпуса B) Не хотите обратиться к соседям с просьбой-не надейтесь, что кто-то задумается о Ваших проблемах.

Вот и буду думать только о своих проблемах.Приезжать,закрывать,разгружать,зачем мне думать о проблемах тех,кто не думает о моих.Все логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы все понимали, этот диалог,вернее мои будущие действия, не касаются жителей 4к, я с ними в одной упряжке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, подскажите куда надо выносить строительный мусор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соседи, подскажите куда надо выносить строительный мусор?

 

На мусорник в мусорные баки.

Вы же платите или будете оплачивать комунальные платежи?

Изменено пользователем be_fit

С уважением be_fit !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мусорник в мусорные баки

Гл. инженер ЮС проинструктировал именно так. Подтверждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что строительный мусор нельзя кидать в баки. Скорее всего должен быть контейнер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что строительный мусор нельзя кидать в баки. Скорее всего должен быть контейнер

 

Ну если есть у вас лишние деньги то пожалуйста .

Да а куда конт-р ставить ведь люди не могу подвести строй манериалы.

Изменено пользователем be_fit

С уважением be_fit !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне все равно!Знаю одно, что у 1-го, что у 2-го никогда не мест,никогда!!!Забито по умолчанию, принципе, и у 3-го тоже.Что,все хотят выехать за счет 4-го? Значит будем законно огораживаться, буду очень стараться! Вот я вам говорю, буду разгружать материалы, поставлю машину по середине проезда,дай Бог, что бы с той сторны тоже кто то грузился и хрен, кто выедет и въедет пока не разгружусь!!! На нас плюют(я про свободный подъезд к дому), значит и мы будем так поступать!
Уважаемый Redis! А что будете делать когда приедете домой а все места на так называемой вашей стоянке заняты машинами владельцев 4 корпуса? Ракушку себе поставите?

 

так и нужно делать - кто первый встал, того и место. дележка по корпусам - утопия. перебьем все друг друга.
:gun:

 

Что бы все понимали, этот диалог,вернее мои будущие действия, не касаются жителей 4к, я с ними в одной упряжке.
Уважаемый Redis!!!! Обязательно тогда найдутся не очень правильные водители которые будут парковать мышины на въезде в 4 корпус думая что выезд свободен и на выезде думая что въезд свободен ! Извините за каламбур!!! Но все дороги будут перекрыты правильными автовладельцами из других корпусов!!! Лучше ПЛОХОЙ МИР чем ХОРОШАЯ ВОЙНА!!! А то ведь забором огородитесь! На детскую площадку детей перестанете пускать! К воде доступ закроете!! А сами-то как через соседние корпуса в цивилизацию выдвигаться будете??? Главное не нервничайте и все у ВАС будет ХОРОШО!!! Изменено пользователем ilba

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если есть у вас лишние деньги то пожалуйста .

Да а куда конт-р ставить ведь люди не могу подвести строй манериалы.

Почему разговор сразу заходит о деньгах. Все знают прописную истину, что лишних денег не бывает. Просто хочется жить в цивилизованном обществе и поступать по-человечески.

Спрошу по другому: Если я буду выбрасывать строительный мусор в обычный контейнер для бытовых отходов, как на меня посмотрят окружающие в т. ч. из других корпусов и что скажет Юит-сервис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Redis! А что будете делать когда приедете домой а все места на так называемой вашей стоянке заняты машинами владельцев 4 корпуса? Ракушку себе поставите?

Отвечаю. Первое.Я приезжаю и вижу, что все занято. Сразу же обхожу все квартиры 4-го корпуса, узнавая у хозяев стоит их машина около дома или нет. Когда я убеждаюсь, что все машины, стоящие внизу, принадлежат жителям 4-го корпуса, я звоню сварщикам, телефон которых у меня уже есть,именно на тот случай,когда все места заняты машинами из корпуса 4к, потом крановщикам ,чтобы привезли стальные листы., которые тоже куплены заранее. Далее, за ночь сварщики мне варят ракушку, но которую негде поставить. Прошу сварщиков приварить колеса и сделать сцепное устройство с моей машиной, сцепляю.Утром уезжаю на машине на работу,тащу ракушку за собой и так кажый день,пока не найдется места для моей ракушки.

А теперь серьезно.

Вы когда пишите, вообще головой думаете?ДНа будущее, что бы я не отделывался глупыми ответами,не задавайте мне глупых вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Redis!!!! Обязательно тогда найдутся не очень правильные водители которые будут парковать мышины на въезде в 4 корпус думая что выезд свободен и на выезде думая что въезд свободен ! Извините за каламбур!!! Но все дороги будут перекрыты правильными автовладельцами из других корпусов!!! Лучше ПЛОХОЙ МИР чем ХОРОШАЯ ВОЙНА!!! А то ведь забором огородитесь! На детскую площадку детей перестанете пускать! К воде доступ закроете!! А сами-то как через соседние корпуса в цивилизацию выдвигаться будете??? Главное не нервничайте и все у ВАС будет ХОРОШО!!!

Насчет детей вы зря.Говорим о машинах, а вы про детей.Отгородиться имеем законное право,самострой делать никто не будет, все будет законно. А если будут перекрывать специально, то бампер жалеть не буду, а страховая все покроит, пару раз и все, желающих больше не будет,поверьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет детей вы зря.Говорим о машинах, а вы про детей.Отгородиться имеем законное право,самострой делать никто не будет, все будет законно. А если будут перекрывать специально, то бампер жалеть не буду, а страховая все покроит, пару раз и все, желающих больше не будет,поверьте

Дети тут непричем, не нужно их втягивать.Пусть играют хоть всем Пушкино, это дети.

 

морхухн, а зачем вам выход к воде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь серьезно. Вы когда пишите, вообще головой думаете?ДНа будущее, что бы я не отделывался глупыми ответами,не задавайте мне глупых вопросов.
Вопрос не глупый! У 4 все занято а у 1 2 3 есть свободные места! Исходя из ваших взглядов парковаться там не будете! А что тогда ? У МАКДОНОЛЬДСА машину бросете? Или в ней ночевать останетесь что-бы если - что отъехать можно!!!

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос не глупый! У 4 все занято а у 1 2 3 есть свободные места! Исходя из ваших взглядов парковаться там не будете! А что тогда ? У МАКДОНОЛЬДСА машину бросете? Или в ней ночевать останетесь что-бы если - что отъехать можно!!!

Ракушку поставлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×