Перейти к содержанию
Авторизация  
OLMI

Московский пр-т, д. 57, корп. 4

Рекомендуемые сообщения

Жители 4го корпуса, всех устраивает придомовая территория?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не устраивает! Мне не нравится автостоянка, которую устроили жители других корпусов. Еще никто не въехал, а машину уже негде приткнуть.Готов скинуться на ограду и шлагбаум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не задавался вопросом, почему нам предлагают принимать квартиры без воды в системе отопления?

 

Я, например, обнаружил у себя дырку в трубе ,из которой видимо раньше, когда там была вода ,текла вода. И что делать,когда после ремонта из всех дырок польётся вода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Redis, а то что застройщик немного сократил количество парковочных мест вы не заметили?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вы имеете ввиду места со стороны фабрики,где ТП,то заметил.Еще и вопрос задал.ЮИТ говорит,что вот это подобие газона,в виде насыпи,покрытой травкой,на которой уже как стояла чья та сх-5(та,что у 1-го корпуса обычно стоит) относиться к территории фабрики.Якобы дом по проекту должен стоять ближе к речке,посему и места не осталось.А так вроде как и должно быть.Я им высказал,что на склоне,напротив 3к,нет ограждения,что зимой,когда уровень самого асфальта из за снега сравняется с бордюром машины будут съезжать на машины,стоящие внизу.На,что Юит согласился,но...сказали требуйте это у своей УК,вы правы.На днях узнал,что все лифты исправны и готовы к экспл-ции,но намеренно не принимаются ЮС,эта инфа от подрядчика и центрального офиса.Гнать их надо в шею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересует еще лимит по кВт на квартиру,знает кто нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня смотрели квартиру: из замечаний основное - окно сломано и стояк канализации необходимо переделать, так как сливы из ванны и кухни перегородили стояки горячей и холодной воды.

Зашли в Юит Сервис - там девушка неадекватная. Согласен с Redis. что их гнать нужно. Договор так и не подписали.

Меня интересует за что нужно платить первую коммуналку??? в квитанции у меня написано, что начислено за содержание и текущий ремонт за октябрь и начисления прошлых периодов. Это что такое? завтра буду звонит узнавать.

и еще: светильником в ванной чуть не убило))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересует еще лимит по кВт на квартиру,знает кто нибудь?

спрашивал сегодня у Александра про лимит Вт на квартиру, сказал что " тоооочтно хватит"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр этот-ВАЛЕНОК,не знает вообще ничего. Лицо Профи-Инвест. Еще и Тургенева застраивать собираются.Чушь несет какую то. Фильтруйте его инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр этот-ВАЛЕНОК,не знает вообще ничего. Лицо Профи-Инвест. Еще и Тургенева застраивать собираются.Чушь несет какую то. Фильтруйте его инфу.

@Redis, это Вы сегодня утром (примерно в 9.15) были у Александра?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересует еще лимит по кВт на квартиру,знает кто нибудь?

В договоре с ЮС - 10 квт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сливы из ванны и кухни перегородили стояки горячей и холодной воды.

Просветите, пож., в чём тут "кривизна"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стяжку сделали. Еврострой, http://www.prestigehouse.ru/

 

Важные моменты: нужно предусматривать, что грузовик размером с "Камаз" проедет к 4корпусу только при большом везении. Поэтому завоз песка нужно планировать, когда во дворах нет машин. Иначе с вероятностью 99% вы огребёте проблемы, которые я здесь не готов описывать.

 

За день может быть сделано не больше 2 квартир, причем для верности хотя бы одна квартира должна быть "однушкой". Планируйте возможную задержку с поставкой цемента.

 

Результат работы Евростроя - довольно качественная стяжка. Меряли с лазерным уровнем - перепад между крайними точками квартиры (не комнаты) не превышает 4-5 мм, обычным метровым уровнем кривизны не обнаружено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях узнал,что все лифты исправны и готовы к экспл-ции,но намеренно не принимаются ЮС,эта инфа от подрядчика и центрального офиса.Гнать их надо в шею.

 

если в октябре лифты на включат, надо что-то делать. вопрос- что. можетколлективные жалобы в письменном виде помогут?

 

по территории - не прибрал за собой ЮИТ- ни за новым заборчиком у детской площадки, ни речку не почистил, вырубленные деревья не компенсировал. наверное было бы глупо ожидать)

да, и бетонный пригорок зимой будет внушать ужас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×