Перейти к содержанию
Авторизация  
OLMI

Московский пр-т, д. 57, корп. 4

Рекомендуемые сообщения

Леруа не советую, часто гонят фуфло. Там если брать, только сухие смеси и инструмент.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера после приемки квартиры подписала договор с ЮС на 1 год, даже вопросов не задавали почему, сказали, что вопрос согласован и быстренько переделали страничку. Так что с этим проблем нет.
Чего то не понимаю, зачем юиту эти договора, если дом всё равно будет выставлен на конкурс по управлению, и только по результатам конкурса можно будет заключать эти договоры.

— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@РОККО&Sanochki, а сейчас то коммуналку кто же платить будет, если договор не заключен. И в договоре при покупке квартиры прописано, что сначала надо заключить договор с обслуживающей компанией. Расходы начинаются с момента получения разрешения на ввод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего то не понимаю, зачем юиту эти договора, если дом всё равно будет выставлен на конкурс по управлению, и только по результатам конкурса можно будет заключать эти договоры.

а до конкурса кто управлять будет?

 

@РОККО&Sanochki, а сейчас то коммуналку кто же платить будет, если договор не заключен. И в договоре при покупке квартиры прописано, что сначала надо заключить договор с обслуживающей компанией. Расходы начинаются с момента получения разрешения на ввод.

всё верно.

заключайте и спите спокойно. так было во всех корпусах.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всё верно.
негр - растаман посоветовал, значит всё надёжно

— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, поделитесь ссылками на хорошие строительные магазины, кроме Леруа, что где можно купить,желательно комплексно, ну, или кто что где покупал или собирается покупать, наверняка, опыт у многих уже есть. От предстоящего ремонта голова кругом идет. Интересуют отделочные материалы,двери,плитка,ламинат,сантехника,потолки натяжные итд.Спасибо

 

материалы для черновой отделки c доставкой буду заказывать в www.vsesmesi.ru , плитку, краску наверное в Каширском Дворе, двери в ЛеруаМерлен, водоснабжение rehau в www.optsantex.ru сантехнику и фаянс в www.santehnika-online.ru дерево в www.realwood.ru

кухня и частично мебель в ikea

Изменено пользователем jzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня принимал квартиру. Из существенного:

- таких нас на дом уже человек около 15

- гл. инженер ЮС "на голубом глазу" сказал, что лифт запустят к концу сентября.

- из недостатков объекта - уклон пола на 5 метров комнаты - 2,5 см. Перебор. Но решил не возникать. Остальное в допустимых пределах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас из замечаний:

1. Не работает вентиляция.

2. Поцарапаны стекла на одном окне. (кто-то сильно старался очистить:))

3. Все окна требуют регулировки.

 

Кстати, уклон по полу- 0,5см, а по стенам так и вовсе 0,3см.


Чтобы жить и радоваться нужно делать всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Квартира принял, замечания:

1.На балконе одна из створок не закрывается(верхняя часть-перегиб), Толи повело-замена, толи нуждается в регулировке.

2.Окна не закрываются плотно, отходят,дует осенний ветерок из них.

3.Нет фазы на проводах которые предназначены для кухонный плиты.

 

Прошло 2 недели, никто не звонит и не идёт устранять, акты уже подписал, наверно и не придут. Буду писать и документировать безобразие в центральный офис и в копии ген подрядчику.

 

Кода принимали квартиру не обратили внимание что окно в одной из комнат поцарапано.

 

Есть желание поменять окна в целом, может кто нибудь подскажет как это сделать с наименьшими затратами? нужны контакты?!

 

Если кто то надумает менять батареи, то готовьтесь к переврезке в стояк батарей, так как расстояние между стыками не стандартное и не позволит смонтировать стандартные батареи. Нашёл подрядчиков из "местных" кто дом строил, за умеренную плату подрядились переделать. По результатам сообщу, если понравится дам контакты.

Будим переносить узел сантехнический для того чтобы перенести "полотенчик" в ванной, необходимо поднимать в вверх иначе будет завоздушеваться.

 

Процениваю стоимость ремонта (двушка),уже посещали таджики,узбеки, и братья словяне.

Естьли у кого какие уже просчёты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Квартира принял, замечания:

1.На балконе одна из створок не закрывается(верхняя часть-перегиб), Толи повело-замена, толи нуждается в регулировке.

2.Окна не закрываются плотно, отходят,дует осенний ветерок из них.

3.Нет фазы на проводах которые предназначены для кухонный плиты.

 

Прошло 2 недели, никто не звонит и не идёт устранять, акты уже подписал, наверно и не придут. Буду писать и документировать безобразие в центральный офис и в копии ген подрядчику.

 

Кода принимали квартиру не обратили внимание что окно в одной из комнат поцарапано.

 

Есть желание поменять окна в целом, может кто нибудь подскажет как это сделать с наименьшими затратами? нужны контакты?!

 

Если кто то надумает менять батареи, то готовьтесь к переврезке в стояк батарей, так как расстояние между стыками не стандартное и не позволит смонтировать стандартные батареи. Нашёл подрядчиков из "местных" кто дом строил, за умеренную плату подрядились переделать. По результатам сообщу, если понравится дам контакты.

Будим переносить узел сантехнический для того чтобы перенести "полотенчик" в ванной, необходимо поднимать в вверх иначе будет завоздушеваться.

 

Процениваю стоимость ремонта (двушка),уже посещали таджики,узбеки, и братья словяне.

Естьли у кого какие уже просчёты?

Все проблемы по ремонту в ЮИТе решаемы. Окна, как и во всех новостройках города от застройщика, соответствующего качества, не стоит тешить себя иллюзиями что они хорошие.

Ели менять с наименьшими затратами - то шило на мыло, лучше немного переплатить и поставить качественные.

относительно батарей - они меняются ПОСЛЕ стяжки, либо, хотя-бы после понимания уровня чистового пола. Делается это для точной центровки. На настоящий момент это рано делать.

отводы под полотенчик действительно нужно будет переваривать, уж больно низкие они.

 

Относительно стоимости работ в двушках и однушках - уже неоднократно просчитывал стоимость. Но здесь важно понимать, что делать по конечной чистовой отделке.

Сейчас считаем трехкомнатную...


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3.Нет фазы на проводах которые предназначены для кухонный плиты.

 

 

аналогичная ситуация. может быть плиты подключены к какому-то отдельному от электроснабжения квартир контуру? я так понимаю дом запитан электричеством по некой временной схеме? я про провода, которые заведены в цокольный этаж здания. да и в ЮС нас просят написать заявление о выделении 10кВт на квартиру.

может быть кто в курсе, у нас крышная котельная электричество не генерирует? по аналогии с газотубинными электостанциями. если кто в курсе, просвятите, пожалуйста.

 

по квартире из недоделок были наплывы на полу (в одном месте до 4см), в двух местах торчала арматура, пару швов не были промазаны. подписывать передаточный акт сразу не стал, может быть поэтому устранили в течение двух дней.

в целом замечания к несущим пилонам - до 2-3 см перепады, они косые. надеюсь, что причина в некорректной установке опалубки и на несущую способность не влиияет :) стены из пазогребневых плит с перепадом 0,3 - 0,5 см. межквартирные стены требуют обработки, особенно это касается кухни. собираюсь заизолировать стекловатой и обшить гипсокартоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А к кому-нибудь уже приходили окна регулировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А к кому-нибудь уже приходили окна регулировать?

 

Как это делать ,нашел в инете. Помогает.


С уважением be_fit !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналогичная ситуация. может быть плиты подключены к какому-то отдельному от электроснабжения квартир контуру? я так понимаю дом запитан электричеством по некой временной схеме? я про провода, которые заведены в цокольный этаж здания. да и в ЮС нас просят написать заявление о выделении 10кВт на квартиру.

может быть кто в курсе, у нас крышная котельная электричество не генерирует? по аналогии с газотубинными электостанциями. если кто в курсе, просвятите, пожалуйста.

никакого отдельного контура для плит нет, и если в квартире электричество есть, а в розетке для плиты нет, проблема в щитке или провод где-то повредили при прокладке..

крышная котельная электричество не генерирует.. ))

Изменено пользователем Decter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3.Нет фазы на проводах которые предназначены для кухонный плиты.
3.Нет фазы на проводах которые предназначены для кухонный плиты.

По умолчанию автомат "плита" в эл.щитке находится в положении "выкл", т.к. нет розетки. Проверяли? Только без обид. Ведь я не знаю, может быть, вы - композитор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×