Перейти к содержанию
YOUrAl

Шиза шагает по стране

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, тётя Глаша сказал:

ага, вот и я говорю: кто ж добровольно захочет от вируса ховацо? для санитарно-эпидемиологического благополучия тока автоматчики на улицах помогают. ой недорабатывает параззитарный капитализьмь! ой экономит на нас Шойгу возможности своего ведомства...

 

Не поверишь  , есть такое  юридически  законное   слово - КАРАНТИН !   после объявления которого  -  государство  обязано   на карантинной территории  всем оплачивать  больничные  ,  оплачивать  простои бизнесу  и госпредприятиям   , бесплатно лечить  и да же кормить  и т.д.  , но  параЗитная система  на все идет  лишь бы    народ    сам  себя содержал  ...

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Грюн сказал:

 

Не поверишь  , есть такое  юридически  законное   слово - КАРАНТИН !   после объявления которого  -  государство  обязано   на карантинной территории  всем оплачивать  больничные  ,  оплачивать  простои бизнесу  и госпредприятиям   , бесплатно лечить  и да же кормить  и т.д.  , но  параЗитная система  на все идет  лишь бы    народ    сам  себя содержал  ... 

Грюн, чудес не бывает.

я уже от тех мер, которые ВВП озвучил - в шоке, ибо догадываюсь, откуда денежки возьмут для поддержания штанов самоизолированным, безработным и проч. и на ремешочке пару новых дырочек проколола и полочку подготовила, куда зубы сложить к концу года.

а если твой список реализовать, то это какими же сверхналогами нас обложут?

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Грюн сказал:

законное   слово - КАРАНТИН !

и потом, карантин вводят при ЧС.

а пока все меры направлены на то, чтобы ЧС предотвратить.

не допустить ЧС с помощью автоматчиков -  дешево и результативно ))) 

 

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, тётя Глаша сказал:

и потом, карантин вводят при ЧС.

а пока все меры направлены на то, чтобы ЧС предотвратить.

 

 

Только тебе по-секрету   КАРАНТИН    может ввести   любой   врач   эпидимиолог   в  своей  должностной ответственности  за данную территорию  то бишь   если   в пионерлагере  на горшок сели   до 5%    пионЭров     то   лагерь тупо   закрывается   на   КАРАНТИН   и т.д.  ...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Грюн сказал:

Только тебе по-секрету   КАРАНТИН    может ввести   любой   врач   эпидимиолог 

при условиииии......

3 минуты назад, Грюн сказал:

если   в пионерлагере  на горшок сели   до 5%    пионЭров  

где у тя на горшке 5% населения ?

поэтому тока автоматчики....

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, тётя Глаша сказал:

при условиииии......

 

А полностью мой текст прочитать не  судьба  - там   как пример    после слов   то бишь  про условия ... )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Грюн сказал:

 

А полностью мой текст прочитать не  судьба  - там   как пример    после слов   то бишь  про условия ... )))

нет 5% пионЭров.

поэтому нет ни ЧС, ни полноценного карантина.

есть меры, по предотвращению эксплуатации горшков сверх нормативной нагрузки.

 

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, тётя Глаша сказал:

есть меры, по предотвращению эксплуатации горшков сверх нормативной нагрузки.

Так не у всех ещё пансоники с датчиками нагрузки установлены.

  • Смешно 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Грюн сказал:

Указ  Собянина о полной самоизоляции   вызвал у юристов вопросы...

https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2020/03/30/826618-ukaz-sobyanina

 

ПараЗитная система ,   чтоб людям ни чего не платить  , а бросать кости с барского стола   готова   придумывать  любую  антиконституционную и антизаконную  хрень !!! ... )))

 

Самоизоляция  -  это когда   физлицо    ДОБРОВОЛЬНО    сам себя изолирует  от  общества  по   идейным , религиозным  ,  нервнопсихическим состояниям  и  по внутренним   решениям   физлица   на реалии  жизни и  общества   ...

тут дело такое,что слишком много денег у людей на счетах в банках,и не известно точно сколько в чулках и под матрасом.на круг выходит более двух федеральных бюджетов 2020 года.

вроде как самоизоляция без содержания сможет лишний "жирок" вернуть в оборот.вся проблема в том,что посчитали как всегда среднюю температуру по больнице.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e82b4f59a79470f27aa7b12?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

 

а с бабкой согласен:без автоматчиков не обойтись-те кто 30 лет грабят страну без крови её не отдадут

Изменено пользователем 4Серый
  • Нравится 3
  • Спасибо 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень горячая  тема обсуждения  на совещании ...

https://amarok-man.livejournal.com/5112658.html

 

... )))

 

 

Изменено пользователем Грюн
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня наткнулся в столице :9:

Правительство Москвы украсило к 9 мая чудо немецкой промышленности для Жкх–подметальную машину. Не хватает надписей: Спасибо деду за Победу!  и Можем повторить! 🤣🤣🤣🤣

 

Screenshot_20200429-170110_Telegram.thumb.jpg.0b9eb5d8b3a4d4b2fdfb47d93fac7b32.jpg

Изменено пользователем Новый Витязь
  • Нравится 1
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Новый Витязь ну, когда на авто 21 века выпуска и к примеру японского производства, граждане клеят наклейки "трофей от деда из Берлина", то это смотрится дурачьем куда бОльшим, чем на фото.

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Смотрящий сказал:

@Новый Витязь ну, когда на авто 21 века выпуска и к примеру японского производства, граждане клеят наклейки "трофей от деда из Берлина", то это смотрится дурачьем куда бОльшим, чем на фото.

Для меня это из одного ряда одной шизы

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Новый Витязь сказал:

Правительство Москвы украсило к 9 мая чудо немецкой промышленности для Жкх–подметальную машину. Не хватает надписей: Спасибо деду за Победу!  и Можем повторить!

 

815784407_.jpg.f01a132ae8407a821c2a631a6c93cc3f.jpg

Подмену символов конечно же тоже никто уже не замечает.... ведь за 35 лет постепенное изменение ценностных ориентиров прошло плавно и потому незаметно для существ с памятью рыбки.....

Для тех кто не помнит --- не было таких лент у наших предков победивших фашизм -- советские люди воевали под красными знамёнами

И да, я ничуть не удивлюсь, если и на форуме, перед 9 мая, праздничное оформление будет инкрустировано этой лентой

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мысли умного и честного человека о коллективном помешательстве, скорость х2,0

 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×