Перейти к содержанию
YOUrAl

Шиза шагает по стране

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, sanat25 сказал:
1 час назад, gusamir сказал:

 

Вам, г-н @sanat25  ничего делать не надо

Исходя из того, что Вы не видите проблем созданных "оптимизаторами-реформаторами" в стране -- можно сделать вывод, что Ваша задача здесь -- забалтывать проблемы и мимоходом кидать какашки в говорящих правду

Гуся, с чево ты взял што кто то што не видит??? Оттово што кто то што видит что то меняеццо? Ты же тут полностью дискредетеровал  все хорошее против всего плохово, потому што твои глупые набросы кроме критиканства ничево не содержат. А если критикуешь што то- то предлогай, только не такого космически глупово, каг это обычно случаецо у тебя. А тагже подучи матчасть- ну  там экономические определенея, биографеи разных самант и тд и тп.

А пока будет таг каг у тебя есть- ты пишешь людям которые просто глумяцо над тобой  и четают чисто поржать в то время, каг ты походу думаешь, што воюешь тут за правду с путиным, оптемезатораме, фанатаме Путина и прочей нечистью ( или еще кто там тебе мерещеццо).

Тем временем все гораздо проще-  первого ослека (мощный был ослег, да) тут зобиле ватнекаме  еще в 14 годе- ты слабое подобие тово ослека. Потому просто купи себе полотенцевый сушытель и не парь тут людям голову, а то вон старперы типа алеса ночетавшысь тебя, наслушалесь роберта и начале бредить нояву развитыме странаме с правельныме депутатаме и прочеми предбаннекаме рая на земле типа беларуси гыгы

ЗЫ.Вопщем разбудите Герцена(С)  может он поможет вам  :)

 

То есть надо молчать о происходящем в стране бардаке?

Так что ли?

 

У нас итак народ как зомби.... Если основная масса даже относительно молодых [до 40 лет] россеян до сих пор не осознала того, что им придётся работать в этой кап-системе за гроши и до смерти. Не говоря уж о том, что страну из мощной промышленной державы превратили в бензоколонку.....

 

Поэтому читая Ваши сообщения у меня возникают логичные вопросы:

Нафига Вы усыпляете народ своими типа разоблачениями, которые по факту ложь и увод внимания от проблем страны?

На чью мельницу Вы льёте воду? Уж не олигархам ли, Вы г-@sanat25  и Вам подобные, таким вот хитрым способом помогаете?

  • Нравится 6

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, gusamir сказал:

То есть надо молчать о происходящем в стране бардаке?

Говори, ктож тебе мешает. Ты вот нопремер который месяц тут барогозишь- доложы за результаты гыгы

 

13 минут назад, gusamir сказал:

Поэтому читая Ваши сообщения у меня возникают логичные вопросы:

Нафига Вы усыпляете народ своими типа разоблачениями, которые по факту ложь и увод внимания от проблем страны?

На чью мельницу Вы льёте воду? Уж не олигархам ли, Вы г-@sanat25  и Вам подобные, таким вот хитрым способом помогаете?

кто токие Санаты, штоп ты знал гыгы

http://kiev.sirius-centers.net/articles/1.html

Мне воопще на нород ноплевать, таг же каг и народу на меня. 

13 минут назад, gusamir сказал:

У нас итак народ как зомби.... Если основная масса даже относительно молодых [до 40 лет] россеян до сих пор не осознала того, что им придётся работать в этой кап-системе за гроши и до смерти. Не говоря уж о том, что страну из мощной промышленной державы превратили в бензоколонку.....

Ну щас то на эти грошы можно хоть пожрать нормально купить, а вот в ссср грошы быле те же самыя, а зимой главный фрукт- квашеная капуста. Холодильнег всегда побеждает телевизор и токих идейных бестолочей каг ты :)

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, sanat25 сказал:

кто токие Санаты, штоп ты знал гыгы

http://kiev.sirius-centers.net/articles/1.html

 

Мумба-Юмба какая-то

Тут даже Белова не поможет))) 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, gusamir сказал:

 

Мумба-Юмба какая-то

Тут даже Белова не поможет))) 

Не сомневался што ты даже не поймёшь оп чем речь... )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, gusamir сказал:

кто токие Санаты, штоп ты знал гыгы

http://kiev.sirius-centers.net/articles/1.html

Понятно завербован хохлами.

  • Нравится 1
  • Смешно 5

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, wlip сказал:

Понятно завербован хохлами.

:n15:

 

 Таки определись, то ли я заПутинец, толи хохламе зовербован. Вопщем перетрите с гусей по этому вопросу гыгы

ЗЫ. Не переобувацо, держать строй, бестолковый поц )))

Изменено пользователем sanat25
  • Смешно 5

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sanat25 сказал:

Таки определись, то ли я заПутинец, толи хохламе зовербован

Одно другому не мешает, тебе ли не знать.

  • Нравится 5

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, wlip сказал:

Одно другому не мешает, тебе ли не знать.

Ну што ты снова лужы портишь? )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г-н, @sanat25  -- Сильнее тебя здесь никто не испортит

Расскажи-ка лучше как ты в секту Кумар попал? ))) В чём там суть развода, как так получилось что тебя подсадило на такое курево? АумСенрикё обыкновенное ))) 

  • Нравится 3
  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gusamir сказал:

Г-н, @sanat25  -- Сильнее тебя здесь никто не испортит

Расскажи-ка лучше как ты в секту Кумар попал? ))) В чём там суть развода, как так получилось что тебя подсадило на такое курево? АумСенрикё обыкновенное ))) 

Гуся, если я дал ссылку, а ты даже с третьево раза не понял к чему,то каждое твое новое предложенее лишь топит тебя дальше гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сектанту превед! ))) Я твои ссылки читать не буду, даже не уговаривай

Я не хочу заболеть такой же мозговой хренью как у тебя

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рост пенсий россиян закрепят в Конституции: проект закона о внесении поправок в Конституцию России, который предложил принять президент Владимир Путин, подразумевает индексацию пенсий работающих пенсионеров. Об этом заявила сопредседатель профильной рабочей группы Талия Хабриева. Ее слова приводит ТАСС. https://lenta.ru/news/2020/01/23/pensii/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Интересно у каких еще стран это закреплено в конституции?

  • Нравится 5

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.01.2020 в 09:28, wlip сказал:

Рост пенсий россиян закрепят в Конституции

 

А как они закрепят рост пенсий [да и всего остального] в конституции? Реальными цифрами или процентами? Или напишут типа: индексация [рост пенсий] определяется Федеральным Законом под номером таким-то?

А фед-закон и подзаконные акты што дышло, их можно менять. И будет вместо реального роста отрицательный рост)))

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ГД  возникла идея транслировать заседания  в =места для размышлений=...

https://www.rosbalt.ru/russia/2020/02/19/1828789.html

 

Из  ссылки...

Недавно получивший мандат депутата Госдумы Игорь Моляков довел до истерического смеха спикера палаты Вячеслава Володина своим предложением транслировать пленарные заседания в «места для размышлений».

Как сообщает РИА «Новости», свою идею Моляков объяснил тем, что в Думе имеются «места для размышлений», куда и удаляются время от времени депутаты. Если, находясь в этом самом «месте» парламентарий увидит, что в зале обсуждается важный вопрос, он прекратит «размышлять» и поспешит на заседание, считает Моляков.

 

Весна  еще не пришла  ,  а  тут некоторых    пробивает не по-деЦки ... )))

А мы то все  думаем   чойто   на заседаниях ГД   половины депутатов  почти постоянно нет  , а оно виш как  -  все  заседания  сидят   в =местах  для размышлений=  ... ))) 

Какие места для размышлений  -  такие и законы... )))  

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×