Перейти к содержанию
YOUrAl

Шиза шагает по стране

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, 4Серый сказал:

вот чего нагуглил

нашёл....:blink:

https://www.youtube.com/watch?v=v6KDepuLu5c&feature=emb_logo    

 

  • Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 4Серый сказал:

вот чего нагуглил

https://tass.ru/proisshestviya/7411341

но Златоуст здесь получается ни при чём...видимо ещё было какое-то представление

 

У нас по всей стране идёт представление, и уже мало кто удивляется дичи происходящего.... попривыкли за 30 лет реформ и потому воспринимают дичь за норму. Здравый смысл, увы, побеждён

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Печаль 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, gusamir сказал:

 

Как всегда, г-н @Смотрящий  решил оправдать говнецо не включив мозги

Потому что подумать о том, что подобные показательные выступления хоть ФСИН, хоть прочих гвардейцев перед подрастающим поколением проходят на грани добра и зла..... на это у г-на Смотрящего мозгов почему-то не хватает.... шиза, чоуж)))

Это не у меня не хватает, чудик, а у тех кто пригласил силовиков в школу. Но ты старайся и дальше, может "нагорбылеш на зачот"(с)  в зимнюю сессию)))

 

Изменено пользователем Смотрящий
  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему я и не удивлён подобным ответом?

Да потому что давно не в диковинку подленькие приёмчики г-на с ником @Смотрящий  [да и не только этого г-на] переворачивающего всё с ног на голову в попытках обелить дичь творимую "эффективными" управленцами

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что означает маркировка велосипедов в России?

Маркировка велосипедов начнется в качестве эксперимента, который будут проводить в Московской области вплоть до конца мая 2020 г. Официально он будет проходить в целях уточнения механизмов защиты прав производителей, которые, якобы, нуждаются в создании системы отслеживания нелицензированных товаров. Эксперимент призван повысить эффективность противодействия незаконному обороту велосипедов и велосипедных рам, а также защитить российских велосипедистов от подделок. На данном этапе маркировка будет проходить добровольно, а если эксперимент будет проведен успешно, в следующем году подобную практику планируют распространить на всю страну.
Правительство России уже давно ищет способы, как обложить данью еще одну категорию граждан – велосипедистов. Первые подобные предложения начали появляться еще в 2018 г., однако в результате негативного отклика со стороны общественности от данной инициативы временно отказались. И вот теперь оброк на владельцев велосипедов пытаются ввести под новым соусом – в виде маркировки подобных транспортных средств. Причем сделать это хотят таким же хитрым способом, как в свое время поступили со скандально известной системой «Платон». Заниматься маркировкой велосипедов будет наполовину частная компания, которая частично принадлежит российскому олигарху Алишеру Усманову. Следовательно, львиная часть доходов от этого мероприятия также потечет в карман этого бизнесмена.

  • Нравится 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, wlip сказал:

Заниматься маркировкой велосипедов будет наполовину частная компания, которая частично принадлежит российскому олигарху Алишеру Усманову. Следовательно, львиная часть доходов от этого мероприятия также потечет в карман этого бизнесмена.

Усманов уже давно обосновался в Лозанне.там и налоги платит......а его по привычке всё ещё называют российским олигархом

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин намерен поднять тему повышения доходов россиян...

https://www.rosbalt.ru/russia/2020/01/04/1821382.html

 

Из ссылки...

Как передает ТАСС, сейчас глава государства занят подготовкой к посланию. Пока что он не стал раскрывать содержание своей речи, однако уточнил, что намерен поднять «вопросы, связанные с преодолением застоя в сфере доходов граждан, со снижением количества людей, живущих на уровне минимального размера оплаты труда, с преодолением бедности».

 

Прикалывается ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Грюн сказал:

Путин намерен поднять тему повышения доходов россиян...

ну так это для россиян.остальных не принявших гражданство это опять не касается

  • Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, 4Серый сказал:

ну так это для россиян.остальных не принявших гражданство это опять не касается

 

Не -не  это для   суперпатриотов   РФ     с   двойным - тройным гражданством ... ))) 

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рождественское 2020. 

В Тольятти прошёл фестиваль "Рождественские манёвры 2020". В программе: музыкальный номер с Дедом Морозом, народные гуляния, сувенирная ярмарка, а также реконструкция битвы на Ржевском выступе.

Организаторы умудрились в одном действе совместить гармошки, калачи и один из самых кровавых и драматичных этапов Второй мировой войны. Подо Ржевом погибли сотни тысяч советских солдат. 

"На площадке у бронетехники звучала бойкая пальба - это ребята из ВПК" Свирепые суслики" показывали возможности АКМ и РПК. Потрясающе пела певица Виктория, весёлые снеговики в шортах гнули кухонные сковородки. Это было настоящее народное гуляние с шашлыками, пловом и чаем", - описывают происходившее местные журналисты.

Не обошлось и без рождественского позирования на камеру в нацистской форме.

 

IMG_20200107_150752_726.thumb.jpg.197c9118034df5646f82b778d3e8f2a9.jpg

IMG_20200107_150806_053.jpg.c48234ac457f760744dec4ec11f59949.jpg

IMG_20200107_150800_387.jpg.0b11219dcf6820aec540be3d36074d97.jpg

  • Нравится 2
  • Конфуз 1
  • Печаль 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Новый Витязь сказал:

Не обошлось и без рождественского позирования на камеру в нацистской форме

Окна, окна овертона обязаны просто работать.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Грюн сказал:

Психологи просят не убирать новогодние елки...

https://www.rosbalt.ru/moscow/2020/01/10/1821868.html

 

В  паразззитном путинизме   Новый год  должен  продолжаться весь Новый год   ... )))    зомбоящик  ужо не справляется ... )))

 

правильно психологи говорят, но это мы знаем и без них. Не, ну а чо? я два дня гирлянды вешала в доме, ёлка стоит живёхонькая, ни иголочки не роняет, красивущая - рука не поднимется выкинуть, пусть до февраля стоит )))  вечером после работки как хорошо - релакс, красота и уют 🤗🤩

А ты, @Грюн , новый год как отметил в паразззитном путинизме? тяжело тебе наверное, совсем не расслабляешься, бедненький 😢

  • Нравится 3
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alter Ego сказал:

правильно психологи говорят, но это мы знаем и без них

Психологи-то все сплош басурманы, а вы откуда знаете.

  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, wlip сказал:

Психологи-то все сплош басурманы, а вы откуда знаете.

 

А я психолог, и советую вам медитировать на ёлку. Курс 14 дней.

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Alter Ego сказал:

А я психолог

Вопросов нет ужо.

  • Нравится 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×