Перейти к содержанию
YOUrAl

Шиза шагает по стране

Рекомендуемые сообщения

Кремль доволен ВС...

https://www.rosbalt.ru/russia/2019/10/30/1810560.html

 

... )))    вроде   ж   дело суда блюсти букву закона  , что  принято ГДой    в этом  законе   ,  а  не рассуждать  что и как   там имели ввиду   депутаты  ... )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин предложил создавать студенческие медотряды ...

https://www.rosbalt.ru/russia/2019/10/31/1810804.html

 

... )))   он пошутил  или уже началась клиника ... 

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Грюн сказал:

Путин предложил создавать студенческие медотряды ...

https://www.rosbalt.ru/russia/2019/10/31/1810804.html

 

... )))   он пошутил  или уже началась клиника ... 

 

@Грюн , Путин мудр как никогда и фигни не скажет, точно говорю

И да -- мы уже давно все знаем, что лишь чудо спасло Россию послав нам Великого ПУТИНА!!!

А студентам-медикам практика в мед-отрядах пойдёт на пользу, да-с. Чем раньше начнут на скрепышах тренироваться -- тем быстрее станут первоклассными спецами

 

ПС, я вновь поражён способностями президента -- вчера в Венгрии работал, а сегодня уже в Калининградской области чудеса творит

Я даже переживаю за него -- трудится ведь без выходных.... ему бы с его командой передохнуть. И да, чтоб не было кривотолков, я имел ввиду передохнуть, а не передохнуть

  • Нравится 2
  • Смешно 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минстрой предложил ремонтировать ветхие дома за счет граждан

МОСКВА, 7 ноя — РИА Новости. Минстрой предлагает ремонтировать ветхое жилье с износом до 70 процентов за счет граждан до тех пор, пока оно не получит статус аварийного. Об этом пишет газета "Известия" со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Для этого министерство планирует разработать отдельные трехлетние подпрограммы капитального ремонта. В таких домах будут проводиться только работы по поддержанию их в безопасном состоянии, пока здания не переведут в аварийный фонд.
Как рассказала РИА Недвижимость исполнительный директор некоммерческого партнерства "ЖКХ Контроль" Светлана Разворотнева, не признанные аварийными дома в России, включая ветхие, и так ремонтируются преимущественно за счет взносов граждан. Только 29 субъектов РФ софинансируют программы капремонта. При этом затраты на ремонт домов с высокой степенью износа часто оказываются бессмысленными, считает она.
"Зачастую все мероприятия по капремонту таких домов серьезно не улучшают их техническое состояние, а денег они требуют очень много. И все прекрасно понимают, что эти деньги никогда не вернутся. Многие дома проще снести, чем ремонтировать", - подчеркнула Разворотнева.
С ней солидарен и член Общественного совета при Минстрое Рифат Гарипов:
"Тратить денежные средства граждан на капремонт таких домов – бессмысленно. Какой бы ни была сумма в квитках, она не решит проблему улучшения условий проживания граждан. К тому же надо понимать, что в одночасье никто не проведет капремонт в ветхих домах. Пока до такого объекта дойдет очередь, он уже может стать аварийным", - заявил он.
 
  • Нравится 5

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, olgaj сказал:

Минстрой предлагает

То есть по факту, ничего не произошло? 

А сердечко уже в лоскуты?

не бережешь ты себя, зайка!

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На изображении может находиться: текст

  • Нравится 4
  • Спасибо 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин сказал  что остановили сползание России в рецессию ...

https://www.znak.com/2019-11-13/putin_zayavil_chto_vlastyam_udalos_uderzhat_rossiyu_ot_spolzaniya_v_recessiyu

 

Из ссылки...

«В России мы многие годы проводим сбалансированную макроэкономическую политику, ответственно относимся к государственным финансам, поддерживаем стабильность банковского и кредитного рынков, стремимся содействовать укреплению ключевых секторов экономики, — цитирует российского президента ТАСС. — Благодаря этому нам удалось удержать экономику страны от сползания к рецессии».
 
Особенно прикололо  -=ответственно относимся   к  государственным  финансам = (с)  ... )))    он хоть помнит , что только что вчера говорил  , что на Восточном   воруют сотнями   миллионов рэ  ... ))) 
Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб помнили ! https://news.rambler.ru/community/43190222-rossii-ne-nuzhno-ostanavlivatsya-na-legalizatsii-svastiki/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo   По большому счёту в стране безумие.  Повальное. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=Если  вы не иноагент то мы идем к вам =(перефраз) ... )))

https://www.rosbalt.ru/russia/2019/11/21/1814425.html

 

Из ссылки...

Агентом может быть признано любое физлицо, если оно распространяет или участвует в создании сообщений и материалов СМИ-«иностранного агента» и при этом получает за это вознаграждение или имущество из-за рубежа, следует из принятого закона. Решение о присвоении такого статуса будет приниматься в каждом конкретном случае совместно Минюстом и МИД.

 

Антересно   если  Соловьев , Киселев и ты ды   трындят про Украину  ,  пиндоский  обком и  тыды   они иноагенты  или как  ... )))   а  международные   отделы в газетах  , радио  и тв  ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Известно, что сегодня заработные платы в России растут и в номинальном, и в реальном размере, однако при этом располагаемые доходы граждан практически стоят на месте», (Путин) ...

 

Одно радует   ,  что у президента  в стране  реально  растут  доходы  ... )))

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Грюн сказал:

Известно, что сегодня заработные платы в России растут и в номинальном, и в реальном размере, однако при этом располагаемые доходы граждан практически стоят на месте», (Путин) ...

Ну так любой двоечник сказал бы, что это Инфляция 3,6%. доходам не даёт идти вот они и стоят.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вотки напилсо, сломал деревцо

стыдно смареть людям в лицо(С)

 

Главный инженер Россетей, фаченый стыд(С). Сразу видно- эфективный манагер, да )))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sanat25 сказал:

Главный инженер Россетей, фаченый стыд(С). Сразу видно- эфективный манагер, да )))

Он забыл про розги, побивание камнями, голышом через весь город и чан с дерьмом и янычарами, как в Турции. ))):trud:


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лента принесла))) одно слово 18+🙈😁

 

  • Нравится 1
  • Печаль 1
  • Смешно 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×