Перейти к содержанию
YOUrAl

Шиза шагает по стране

Рекомендуемые сообщения

Только что, gusamir сказал:

 

 

Миррор и Заветный! Вы свою подпевалу будете наказывать за ложь или как? ))) 

)))))))))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gusamir сказал:

 

Интервью на видео, а не твой трындёж виртуальный сказочный ))) 

И всё? А каг же судьба родины? )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sanat25 сказал:

Ладно. Слив защитан. Отдыхай (С) )))

 

Скудоумие, юродство и ложь во всей красе

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gusamir сказал:

 

Скудоумие, юродство и ложь во всей красе

Рад за тебя, што ты наконец то посморелсо в зеркало )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, sanat25 сказал:
12 минут назад, gusamir сказал:

 

У тебя логика как у Заветного )))

Я тебе, чуду, говорил -- но ты не видишь в упор, что люди, те которых 25 млн. -- по сути те же самые безработные

Есть такое понятие -- скрытая безработица, но Вы -- скрепыши ватные -- в упор этого не понимаете

 

5 %офицыально не трудоустроены. Откуда 25 лямов ???

 

 

Для туго понимающего так и быть, повторяю:

25 млн. человек не имеют на остатках великой некогда страны нормальной, хорошо оплачиваемой работы. Причём не по своей воле, а из-за оптимизаторов-реформаторов, убивших собственное производство в стране

Изменено пользователем gusamir
inPutinPutinPut_output)))
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 4Серый сказал:

нормально

 

1 час назад, wlip сказал:

Сейчас, в данный отрезок времени в РФ  более, чем нормально.

Вопросов больше нет. Правильно, пускай другие налоги платят, а самые "умные" будут режим клясть и за чужой счёт жить. Сплошные Лёни Голубковы ))) 

  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gusamir сказал:

 

Для туго понимающего так и быть, повторяю:

25 млн. человек не имеют на остатках великой некогда страны стране нормальной, хорошо оплачиваемой работы. Причём не по своей воле, а из-за оптимизаторов-реформаторов, убивших собственное производство в стране

Ще раз. Их нет. Есть официально нетрудоустроенных 5 %. 

ЗЫ. Думаю в СССР было их больше, чем 25 млн, не имеющих нормальной, высокооплачиваемой работы. Иначе и дальше бы жыле в СССР )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mirror сказал:

Вопросов больше нет. Правильно, пускай другие налоги платят, а самые "умные" будут режим клясть и за чужой счёт жить

про чужой счёт поподробнее, если можно.....

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mirror сказал:

 

Вопросов больше нет. Правильно, пускай другие налоги платят, а самые "умные" будут режим клясть и за чужой счёт жить. Сплошные Лёни Голубковы ))) 

Да, паляццо даже не думают ...

ЗЫ. Если человек идиот- это навсегда (С) )))

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 4Серый сказал:

про чужой счёт поподробнее, если можно.....

страницы три назад дискуссия началась, мне уже лень искать...

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mirror сказал:

 

Вопросов больше нет. Правильно, пускай другие налоги платят, а самые "умные" будут режим клясть и за чужой счёт жить. Сплошные Лёни Голубковы ))) 

в синагоге спросите

 

49 минут назад, sanat25 сказал:

Он тоже безроботный. Официально. 

А друг реальный,почетный прихожанин синагоги :)

 

  • Смешно 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mirror сказал:

страницы три назад дискуссия началась, мне уже лень искать...

Это не дискуссея. Это препарирование дебилов, да. У которых 25 млн скрытых безработных при ноличии 45-50 млн всего трудоспоособново носеленея )))

Дблъ (С) )))

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mirror сказал:

страницы три назад дискуссия началась, мне уже лень искать...

я не то что три дня назад,три года ни разу нигде не прочитал благодарностей правительству за то, что избавило от лишних денег

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, gusamir сказал:

убивших собственное производство в стране

И тут опять бабка с баяном: милок, откель в наших магазах стока всякой всячины отечественной, ежли производства нет от слова совсем, ну или почти совсем? 

 

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, тётя Глаша сказал:

И тут опять бабка с баяном: милок, откель в наших магазах стока всякой всячины отечественной, ежли производства нет от слова совсем, ну или почти совсем? 

 

 

Это все ещё за СССР доедаем. Так жырно там жили, что до сих пор кушаем. Сказано же )))

 

  • Смешно 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×