Перейти к содержанию
YOUrAl

Шиза шагает по стране

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, mirror сказал:

Если всё так, то это нормально?

Ну,что бы их всех извести и премьер у нас теперь новый, так, что все скоро станут нормальными.

  • Нравится 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, wlip сказал:

Ну,что бы их всех извести и премьер у нас теперь новый, так, что все скоро станут нормальными.

А на вопрос ответить можно? И ещё компания подлайкивающих тоже пусть ответит :) 

 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Вам ответ -- в РГ всё открытым текстом. [Кстати, прикольно, что на вопросы показывающие дикость происходящего в РФ никто из подлайкивающих скрепышам внятные ответы не даёт. Ну да ладно]

Из ссылки:

"17.01.2020 10:29

Россия увеличила вложения в американский госдолг

Россия в ноябре 2019 года увеличила вложения в казначейские обязательства Минфина США (US Treasuries). Это следует из статистики, опубликованной американским минфином."

 

ПС, На подъём страны и создание 25 млн. высокопроизводительных рабочих мест денег походу нет, а на долг США есть! Товарищ Сталин, ты где?

 

 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, gusamir сказал:

 

 

ПС, На подъём страны и создание 25 млн. высокопроизводительных рабочих мест денег походу нет, а на долг США есть! Товарищ Сталин, ты где?

 

 

О Боги...

Тебе не надоело бредить? Какие 25 млн новых рабочих мест??? Даже если весь Узбекистан сюда переедет столько не набрать людей. Их просто нет...

ЗЫ. Гуся,  ты  правда штоле идиот??? :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, mirror сказал:

Если всё так, то это нормально?

нормально

  • Нравится 1
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sanat25 сказал:

ЗЫ. Гуся,  ты  правда штоле идиот??? :)

Так у него столько нищих в стране. Типа под каждым кустом. И абсолютно каждый нищий жаждет и умеет работать. И кстати то, что высокопроизводительные автоматические или автоматизированные рабочие места почти не подразумевают наличия персонала, ему в мосх не приходит... )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Заветный сказал:

Так у него столько нищих в стране. Типа под каждым кустом. И абсолютно каждый нищий жаждет и умеет работать. И кстати то, что высокопроизводительные автоматические или автоматизированные рабочие места почти не подразумевают наличия персонала, ему в мосх не приходит... )))

Гуся в образе, да )))

ЗЫ. Зато весело гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mirror сказал:

А на вопрос ответить можно? И ещё компания подлайкивающих тоже пусть ответит :) 

 

Сейчас, в данный отрезок времени в РФ  более, чем нормально.

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, wlip сказал:

Сейчас, в данный отрезок времени в РФ  более, чем нормально.

Правельно, влип. Главное вовремя переобуццо, пусть даже признав себя подлайкивающим идиотом...

Со спискаме ведать совсем траблы )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sanat25 сказал:

Правельно, влип. Главное вовремя переобуццо, пусть даже признав себя подлайкивающим идиотом...

Со спискаме ведать совсем траблы )))

Одну страну тебе назвали, будет еще, воздержание ваше всё.

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, wlip сказал:

Одну страну тебе назвали, будет еще, воздержание ваше всё.

Какую? )))

И страны это минимум две

ЗЫ. Здравствуйте, грабли )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, sanat25 сказал:
1 час назад, gusamir сказал:

 

 

ПС, На подъём страны и создание 25 млн. высокопроизводительных рабочих мест денег походу нет, а на долг США есть! Товарищ Сталин, ты где?

 

 

О Боги...

Тебе не надоело бредить? Какие 25 млн новых рабочих мест??? Даже если весь Узбекистан сюда переедет столько не набрать людей. Их просто нет...

ЗЫ. Гуся,  ты  правда штоле идиот??? :)

 

Идиот у нас ты и те кто тебе подлайкивают

РАНХиГС говорит о 25 млн. не трудоустроенных официально россиянах. Тот же Росстат говорит что 15 млн. в тени находятся. И всё это люди, которые не по своей воле, а с подачи реформаторов-оптимизаторов остались без гарантированной работы

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

Россия в ноябре 2019 года увеличила вложения в казначейские обязательства Минфина США

Аж на 800 млн долларов. А уж на сколько увеличила по сравнению с ноябрем 2017, вообще кошмар


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sanat25 сказал:

Какую? )))

И страны это минимум две

ЗЫ. Здравствуйте, грабли )))

Ищи тебе надо то.

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Заветный сказал:
51 минуту назад, sanat25 сказал:

ЗЫ. Гуся,  ты  правда штоле идиот??? :)

Так у него столько нищих в стране. Типа под каждым кустом. И абсолютно каждый нищий жаждет и умеет работать. И кстати то, что высокопроизводительные автоматические или автоматизированные рабочие места почти не подразумевают наличия персонала, ему в мосх не приходит... )))

 

Точно-точно. Походу что в угоду мировому олигархату подпевалы реформаторов-оптимизаторов уже морально готовы утилизировать лишних людей, не участвующих в охране и обслуживании трубы сырьевой колонии

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×