Перейти к содержанию
YOUrAl

Шиза шагает по стране

Рекомендуемые сообщения

Только что, gusamir сказал:

 

Идиот у нас ты и те кто тебе подлайкивают

РАНХиГС говорит о 25 млн. не трудоустроенных официально россиянах. Тот же Росстат говорит что 15 млн. в тени находятся. И всё это люди, которые не по своей воле, а с подачи реформаторов-оптимизаторов остались без гарантированной работы

 

И што? 

Ты правда думаешь што мой друг владелец магазина на Амазоне пойдет киркой махать?

Он не работал в РФ, не работает и не будет. Андерсенд? )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sanat25 сказал:
5 минут назад, gusamir сказал:

 

Идиот у нас ты и те кто тебе подлайкивают

РАНХиГС говорит о 25 млн. не трудоустроенных официально россиянах. Тот же Росстат говорит что 15 млн. в тени находятся. И всё это люди, которые не по своей воле, а с подачи реформаторов-оптимизаторов остались без гарантированной работы

 

И што? 

Ты правда думаешь што мой друг владелец магазина на Амазоне пойдет киркой махать?

Он не работал в РФ, не работает и не будет. Андерсенд? )))

 

Причём здесь твой виртуальный друг?

Когда в нонешней эРФэ полно безработных не по своей воле?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

 

Точно-точно. Походу что в угоду мировому олигархату подпевалы реформаторов-оптимизаторов уже морально готовы утилизировать лишних людей, не участвующих в охране и обслуживании трубы сырьевой колонии

Не знаю, на што там готовы реформаторы  и не знаю кто это (кстате, кто это?)  гыгы

Ты бредить зовязывай, да )))

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gusamir сказал:

 

Причём здесь твой виртуальный друг?

Когда в нонешней эРФэ полно безработных не по своей воле?

Он тоже безроботный. Официально. 

А друг реальный,почетный прихожанин синагоги :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sanat25 сказал:

А друг реальный,почетный прихожанин синагоги

вон оно чё....я думал за новостями в синагогу @sanat25  сам ходит.а оказывается ему Кац рассказывает :n23:

  • Нравится 1
  • Смешно 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, mirror сказал:

Если всё так, то это нормально?

Не у тех спрашиваете.

 

 

9 минут назад, sanat25 сказал:

Он тоже безроботный. Официально. 

А друг реальный,почетный прихожанин синагоги :)

 

  • Смешно 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, gusamir сказал:

 

Причём здесь твой виртуальный друг?

Когда в нонешней эРФэ полно безработных не по своей воле?

И таки да, в стране нехватка рабочих рук. Посольство Таджикистана подтвердит )))

ЗЫ. И таки кто не даёт работать моему соседу, которого я три года минимум трезвым не видел ни разу? )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, sanat25 сказал:

Он тоже безроботный. Официально. 

А друг реальный,почетный прихожанин синагоги :)

 

Не трынди и с бредом своим завязывай

Официально безработному некогда будет на амазоне бизнес делать. Он должен на бирже труда постоянно ошиваться и как соискатель копеешных зорплат по работодателям чуть не каждый день ездить. Да и сроки стояния на бирже, чтобы числиться оф-безработным урезаны оптимизаторами

И да -- что делать с остальными 24 999 999 людей реально перебивающими в поисках нормальной работы которой наших людей лишили реформаторы, уничтожив собственные заводы в угоду западу? Или они по твоей ватной логике все в шоколаде живут фарцуя друг другу хренью с амазона штоле? ))) 

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, wlip сказал:

Не у тех спрашиваете.

 

 

 

Вот у соседа( три года который в запое) каг раз и спрошу. Ответ тебе отписать потом? Или сам знаешь куда тебе итти со своиме тупыме предположенеяме )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25 идиот пост к мирору.

  • Нравится 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gusamir сказал:

 

Не трынди и с бредом своим завязывай

Официально безработному некогда будет на амазоне бизнес делать. Он должен на бирже труда постоянно ошиваться и как соискатель копеешных зорплат по работодателям чуть не каждый день ездить. Да и сроки стояния на бирже, чтобы числиться оф-безработным урезаны оптимизаторами

И да -- что делать с остальными 24 999 999 людей реально перебивающими в поисках нормальной работы которой наших людей лишили реформаторы, уничтожив собственные заводы в угоду западу? Или они по твоей ватной логике все в шоколаде живут фарцуя друг другу хренью с амазона штоле? ))) 

Официально безработному надо ездить на вакансеи и отмечацо на биржу лишь для полученея пособея. Быть безработным официально и никуда не ездить- это легко (С) 

ЗЫ. Ты точно в России жывешь, дурачог? )))

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir 

14 минут назад, sanat25 сказал:

А друг реальный,почетный прихожанин синагоги

Вот евонное ключевое слово.

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, wlip сказал:

@gusamir 

Вот евонное ключевое слово.

Да, медецына тут бессильна. Аминь(С) )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sanat25 сказал:

Аминь(С)

О пейсы накладные.

  • Смешно 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sanat25 сказал:

Вот у соседа( три года который в запое) каг раз и спрошу. Ответ тебе отписать потом?

 

Испорченный телефон не нужен. Поэтому выкладывай видео с ответом соседа. Свою морду лица можешь не засвечивать

  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×