Перейти к содержанию
YOUrAl

Шиза шагает по стране

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, JuliaGEm сказал:

Факты в принципе не нуждаются в проверке, если цель - поднять шумиху и организовать кому-то плохой имидж. Лепи что хочешь.

Если внимательно посмотреть в сети хронологию именно этого гумновброса, про мэра и премию, с лёгкостью просматриваются торчащие уши замечательного Радио Свобода. )))


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ded Mazai сказал:

Если внимательно посмотреть в сети хронологию именно этого гумновброса, про мэра и премию, с лёгкостью просматриваются торчащие уши замечательного Радио Свобода. )))

Ну, я, честно, не проверяла.

просто ради справедливости - две написанные заметки (олна про миллион, вторая - опровержение по 10 тыр) без доказательств в виде финансовых документов по сути имеют одинаковую достоверность.

А дальше уже кто во что поверит.

Потому это игры в репутацию чаще всего, кто убедительнее вещает, тот и прав.

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, olgaj сказал:

прекратите защищать кого не знаете! или вам платят?

@olgaj вы опубликовали враньё в виде картинки.

Я привел ссылку на сайт администрации того города, экс-мэром которого был оболганный вами человек. 

Для пущей достоверности можно подтянуть сюда из базы гаранта их документы по выплатам почетным гражданам, но и это не будет для вас доказательством, потому как картинка же ярче, там же миллион триста тысяч.  А просто признать что вы облажались- я даже и не жду этого.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый зам-министра финансов РФ Татьяна Нестеренко: без сокращения госслужащих не будет и повышения зарплат....
"В настоящее время у нас почти 2,5 миллиона чиновников, а расходы бюджета на государственное управление достигают 1,4% ВВП.... Мы в Минфине считаем, что сокращение государственного аппарата может происходить в два этапа. Первый этап – "автоматическое" сокращение численности. Без него невозможно решить вопрос о повышении оплаты труда гражданских служащих. Мы предлагаем с 2020 года сократить численность центральных аппаратов федеральных органов исполнительной власти (ФОИВ) на 10%, территориальных органов – на 5%. А к 2021 году довести сокращение численности территориальных органов ФОИВ до 15 %...." подробнее  https://ria.ru/20190923/1558915623.html

 

Мой коммент: во ведь блин блинский называется: аппарат сократили -- змеевик удлиннили. В СССР и то чинуш меньше было в пару раз точно. Капитализм очень эффективен в создании самых необходимых для народа раб-мест

 

Кстати, насколько я помню -- на науку, согласно каких-то там указов планируется выделить на 2018-2024 год всего 636 млрд. рублей

А на чинуш получается 1,4% ВВП в год = около 1360 млрд в год

Изменено пользователем gusamir
опечатка была в годах -- реал 2018-2024, а не 2018-2014))
  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Смотрящий сказал:

вы опубликовали враньё в виде картинки.

Я привел ссылку на сайт администрации того города, экс-мэром которого был оболганный вами человек. 

а вы - вранье с сайта... ))) 

 

2 минуты назад, Смотрящий сказал:

А просто признать что вы облажались- я даже и не жду этого.

и не ждите... я же не жду признания, что вы облажались... ))) 

  • Нравится 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, JuliaGEm сказал:

 

Это не запрещено, конечно, но слухи есть слухи.

 

а что, пункт правил форума "распространение ложной информации" уже отменили? 😎


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, olgaj сказал:

а вы - вранье с сайта... ))) 

 

и не ждите... я же не жду признания, что вы облажались... ))) 

@olgaj , вы вот сейчас официальный сайт города обвинили во враньё, вы уверены в своих словах?

Голова не всегда для того, чтоб картинки смотреть, ею ещё думать полезно.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Смотрящий сказал:

думать полезно.

совершенно согласна! думайте... прежде, чем писать всякую ерунду... и обвинять во вранье того, с кем не знакомы...

  • Нравится 4

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Смотрящий сказал:

А просто признать что вы облажались- я даже и не жду этого.

Смотрящев:faceoff:, не тебе обвинять @o@olgaj и требовать признаний

Или забыл как постоянно лагаешь вбрасывая хрен пойми что пытаясь защитить машину работающую на ce4еных-миллероовых? Про Наталью Тельминову хотя бы вспомни, это самый показательный из недавнего перевертыш охранительской лажи....

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, olgaj сказал:

совершенно согласна! думайте... прежде, чем писать всякую ерунду... и обвинять во вранье того, с кем не знакомы...

Я не обвиняю, я констатирую. Вы же обвинили сайт города во враньё, хотя не знакомы ни с городом, ни с его законами, просто ляпнула не подумавши. Бывает. Но то такое(с) )))

 


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

Смотрящев:faceoff:, не тебе обвинять @o@olgaj и требовать признаний

Или забыл как постоянно лагаешь вбрасывая хрен пойми что пытаясь защитить машину работающую на ce4еных-миллероовых? Про Наталью Тельминову хотя бы вспомни, это самый показательный из недавнего перевертыш охранительской лажи....

Мы все участники регаты(с) )))

  • Спасибо 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Alter Ego сказал:

 

а что, пункт правил форума "распространение ложной информации" уже отменили? 😎

Нет, конечно.

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, olgaj сказал:

а где доказательства, что именно 10 тыр, а не 1,3 млн?

Доказательство- здравый смысл, так каг носеленее города Заринска менее 50 тыс.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Смотрящий сказал:

Мы все участники регаты(с) )))

Да, можно ради эксперимента объявить День только подтвержденной информации.

В бане будут все! 

Зато выспаться можно будет ))) 

 

И хорош воевать уже.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В социальной сети Якутии распространяется видео где пишут что новый шаман направился на поход в Москву , он родом из Верхневилюйского улуса зовут его Барчахов Александр Васильевич, пенсионер МВД, бывший ДПС. На следующей неделе вылетает в Якутск, брать благословения у шамана Габышева и после чего в Иркутск. Земляк главы Якутии Айсена Николаева возможно встретиться и с ним и попросит разрешения ?"

🤣🤣🤣

 

 

  • Нравится 4

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×