Перейти к содержанию
YOUrAl

Шиза шагает по стране

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, olgaj сказал:

"В социальной сети Якутии распространяется видео где пишут что новый шаман направился на поход в Москву , он родом из Верхневилюйского улуса зовут его Барчахов Александр Васильевич, пенсионер МВД, бывший ДПС. На следующей неделе вылетает в Якутск, брать благословения у шамана Габышева и после чего в Иркутск. Земляк главы Якутии Айсена Николаева возможно встретиться и с ним и попросит разрешения ?"

🤣🤣🤣

 

 

Севодня мы все якуты (С) )))

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Смотрящий сказал:

Я привел ссылку на сайт администрации того города, экс-мэром которого был оболганный вами человек. 

Они все дураки , начальники умные https://yandex.ru/search/?lr=10748&text=Почётный гражданин города заринска

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, gusamir сказал:

Капитализм очень эффективен в создании самых необходимых для народа раб-мест 

Конечно, чем больше соискателей за воротами создадут, тем меньше всем можно платить. Рынок.

  • Нравится 5

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, wlip сказал:

онечно, чем больше соискателей за воротами создадут, тем меньше всем можно платить.

Да и совсем не платить тоже допускается. В РФ. 

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, wlip сказал:
7 часов назад, gusamir сказал:

Капитализм очень эффективен в создании самых необходимых для народа раб-мест 

Конечно, чем больше соискателей за воротами создадут, тем меньше всем можно платить. Рынок

 

И это замечательно. Греф вон тоже идею подкинул:

"Глава Сбербанка Герман Греф, в прошлом министр экономики, предложил поднять зарплаты в полиции в три-четыре раза, сократив соответственно численность сотрудников.

"Когда я говорю про новые технологии — мы можем радикально сократить расходы бюджета сегодня. Мы можем тем же самым милиционерам поднять зарплату в три-четыре раза, соответствующим образом их сократив. Они не нужны в таком количестве, чиновников сократить", — сказал Греф, выступая на Московском финансовом форуме...." подробнее тута

 

Мой коммент -- Видимо к эвакуации всё готово, раз о сокращении своих  в таких масштабах уже открыто говорят. А ваще прикольно было бы посмотреть кого оставят -- самых умных или самых сильных?:???:

Изменено пользователем gusamir
зобыль ссыльку вставить))))
  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, gusamir сказал:

. А ваще прикольно было бы посмотреть кого оставят -- самых умных или самых сильных?:???:

В том гадюшнике кто лучше подлизывает тот и у тела.

  • Нравится 6

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Смотрящий сказал:

Я не обвиняю, я констатирую. Вы же обвинили сайт города во враньё, хотя не знакомы ни с городом, ни с его законами, просто ляпнула не подумавши

Ни в одном российском городе  не верят ни сайтам ,ни начальству ,ни друг другу . Страна изовралась  начиная с президента и кончая слесарем из УК который сейчас отопление будет включать .

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Московское Метро отсудило 55ты рэ ...

https://www.rbc.ru/society/04/10/2019/5d972d449a794785c4e64a92

 

А что  разве   навальнисты    фулиганили  в Метро  -  перекрывали движуху поездов ... )))

 

Антересно   , а если   =под  таким же соусом=(с)    десятки и сотни тысяч  москвичей   и  =гостей столицы=  будут   подавать иски на Метро и ты ды  из-за   остановки   и  задержек  движения  метропоездов-автобусов-троллейбусов  -  да Метро  и ты ды     разоряться  нахрен ...  )))

  • Нравится 4
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я уверен, что в загнивающей гейропе такие загогулины решились бы миллионными штрафами для аэропорта в пользу граждан? И я уверен (почему?), что в той гейропе до открытия новой взлетной полосы решили бы все вопросы. Или уже в момент проектирования не прокладывали в таком районе полосу. Наши люди возмущаются на кухнях или на скамейках у подъездов.

joxi_screenshot_1570534141624.png.990b1287404109a26a1f5f55bbf2d2a5.png

 

Недавно в Шереметьево открыли новую полосу. Теперь самолёты садятся, пролетая чуть ли не между домами. Жильцы этих домов, как видим, просто в восторге. Но это ничего. Им надо просто потерпеть. И недолго - всего лишь до смерти.

 

 

Изменено пользователем Новый Витязь
  • Нравится 3
  • Конфуз 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Госдуму внесли проект о блокировке пользователей e-mail

проект закона о блокировке пользователей e-mail сервисов и мессенджеров, которые передают запрещенную в России информацию, внесли в Госдуму. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на главу комитета Совфеда по конституционному законодательству Андрея Клишас.

  • Нравится 5

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://online-simpsons.ru/season-14/324-14-sezon-14-seriya.html

В заграницах тоже аэропорты не в пустынях стоят.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Новый Витязь сказал:

Наши люди возмущаются на кухнях или на скамейках у подъездов

Вот тут то Витязь ошибается ! Возмущаются только те кто не любит Путина ! Невероятно ,  но факт , на тех кто любит начальство звук самолётов не действует . На коров действует ,на пчёл ,на овец , на них нет . Вот такой вот факт . Кстати  спросить можно. 

  • Нравится 3
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, alez сказал:

Возмущаются только те кто не любит Путина !

Угу, в основном пачкая форум сидя на диванах )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×