Перейти к содержанию
YOUrAl

Шиза шагает по стране

Рекомендуемые сообщения

В 20.11.2018 в 15:33, sanat25 сказал:

 а ужасы капитолизма, про которые нам в совецкой школе росказвале- чистая правда

а вот тут я с тобой не согласен.про ужасы капитализма в советской школе врали-он оказался ещё хуже чем тогда рассказывали.

  • Нравится 3
  • Спасибо 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 4Серый сказал:

а вот тут я с тобой не согласен.про ужасы капитализма в советской школе врали-он оказался ещё хуже чем тогда рассказывали.

 

Дык энто ж наверное не удивительно  - поколение   учителей которое    помнило  капитализм  в школах   уже ушло на покой , когда   4Серый  начал учится  ,  да  и всю  историю   СССР   хрущевцы-троцкисты вымарали   до безобразия , а   брежневцы   не стали ни чего   исправлять  ,  типа   чтоб   худого чего не вышло  ... )))

По Хрущеву  у Сталина был культ личности  , а у   Хрущева с его  закидонами   (чуть не угробившему экономику страны)   нет   -  типа  только   волюнтаризм   ... ))) 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Грюн сказал:

 

Дык энто ж наверное не удивительно  - поколение   учителей которое    помнило  капитализм  в школах   уже ушло на покой , когда   4Серый  начал учится  

по партийным методичкам капитализм изучали.учителя истории про конвеерную систему и забастовки угнетённых рабочих в пример приводили

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.11.2018 в 15:15, Grigor сказал:

Е. Лахова пополнила пантеон заботливых депутатов

 

 

Чтоб ей достигать просветления на 3500 рэ в месяц всю жизнь)))

Изменено пользователем Este
  • Нравится 3
  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.11.2018 в 16:17, Грюн сказал:

они  же   ельцепутиноиды

Вот не дает мне покоя вопрос - кто может быть вместо, так чтоб народ зажил хорошо наконец-то? Кто плохой мы уже поняли, осталось выяснить - кто хороший

  • Смешно 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Este сказал:

Кто плохой мы уже поняли, осталось выяснить - кто хороший

Все ,кроме ельципутиноидов.  Они плохие.

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Este сказал:

Вот не дает мне покоя вопрос - кто может быть вместо, так чтоб народ зажил хорошо наконец-то? Кто плохой мы уже поняли, осталось выяснить - кто хороший

 

Перед многими  в РИ  вставал ваш вопрос   более  ста лет назад ... 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, 4Серый сказал:

по партийным методичкам капитализм изучали.учителя истории про конвеерную систему и забастовки угнетённых рабочих в пример приводили

 

Скажу невероятное  ,   в  этом  и состояла в какой-то  степени    ошибка   воспитательного процесса  - учеба  только в теории (  многие   ученики  прошептались на уроках  ,   проиграли  в   кораблики  , мух считали на потолке и т.д.) , а надо было   еще   устраивать   детям и молодежи   практическую  учебу    буржуинского =великолепия=  бытия      - типа   работа  детей начиная   с  10-12лет  по  12-16часов  ,  молодежи   до   10класса   с   полуголодной кормежкой  -  хотя бы на недельку   раз  в году   ,   чтоб   через   мозги   доходило  за что   деды и прадеды кровь  проливали  , чтоб    их  потомки ни когда    не предали   их   идеалов  ... а вот   фанатичная   жалость  дедов и бабушек  к  детям  и   молодежи   , чтоб  они   лучше  жили чем мы  -   появились   ГорбачевыЯковлевыЕльциныГайдарыЧубайсы  и т.д....

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я после восьмого класса ( двоечник  15 лет  )  пошёл  в ПТУ на ММЗ   . В 17 слушая " Голос Америки " где еврей -маляр  ( дословно) рассказывал про то в какой нищете он жил при  советах и как хорошо он живёт в США ,  я не верил ни одному его слову .  Лучше чем в СССР  рабочий ( в целом) не жил нигде .  Может только в Сев   Европе  , но там народ  рождается с коммунистической сознательностью.  Может и не надо так усердно учиться  было  , из жизни больше б ума набрались . 

Изменено пользователем brook
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как могло в голову прийти сравнивать жизнь еврея и рабочего-двоечника? 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Смешно 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, тётя Глаша сказал:

Как могло в голову прийти сравнивать жизнь еврея и рабочего-двоечника? 

По -вашему евреев двоечников не бывает ?  Маляров среди  них ,может,  не бывает   , а вот двоечников  хоть отбавляй. 

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, brook сказал:

По -вашему евреев двоечников не бывает ?  Маляров среди  них ,может,  не бывает   , а вот двоечников  хоть отбавляй. 

спешил фо тех, кто учил русский не по М.Л. Закожурниковой, Н.С. Рождественскому, Ф.Д. Костенко и  А.Н. Матвеевой: имелось в виду:  нельзя сравнивать несравнимое.

 

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, brook сказал:

По -вашему евреев двоечников не бывает ?  Маляров среди  них ,может,  не бывает   , а вот двоечников  хоть отбавляй. 

Из 13 штук в моем классе ни одного двоечника,  правда ни одного отличника  и ни одного, кто остался в том городе где учился( остался только один полукровка он кстати двоечником и был.

 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, я и . сказал:

Из 13 штук в моем классе ни одного двоечника,  правда ни одного отличника 

 Да я как то всё больше по правительству  сужу . Похоже там одни двоечники  собрались . 

 

43 минуты назад, тётя Глаша сказал:
49 минут назад, brook сказал:

 

спешил фо тех, кто учил русский не по М.Л. Закожурниковой, Н.С. Рождественскому, Ф.Д. Костенко и  А.Н. Матвеевой:

Учительница .  Как я и думал. 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, brook сказал:

Да я как то всё больше по правительству  сужу

продолжайте наблюдение, кэп. не смею мешать мазохировать...

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×