Перейти к содержанию
YOUrAl

Шиза шагает по стране

Рекомендуемые сообщения

После чемпа по ногомячеку и протащеной пенсреформы ребята потеряле берега и связи с реальностью. Осталось дождаццо зоявы  в духе пусть едят пироженки...

  • Нравится 2
  • Печаль 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валерий Гартунг об инициативе Вострецова - лишать родительских прав за митинги

Ранее депутат Госдумы от Единой России Сергей Вострецов предложил лишать родительских прав людей, чьи дети участвуют в несанкционированных митингах. Свою точку зрения по этому вопросу рассказала Валерий Гартунг, депутат от партии Справедливая Россия. Но для начала представим заявление депутата Вострецова:

Он считает, что для начала должен быть введен штраф размером в 3-5 тысяч рублей на первый раз, на второй раз, депутат заявил, что об этом нужно еще подумать.
По его мнению если родители не занимаются детьми, то это должен быть сигнал в опеку, чтобы они брали на контроль ситуацию в таких семьях. И в случае участия ребёнка в таких митингах более 2 раз - рассматривать возможное лишение родительских прав.
Кстати, по запросу депутата Законодательного Собрания из Санкт-Петербурга Андрея Анохина заявление Вострецова будет проверено на экстремизм и рассмотрено в комиссии по этике. По мнению Анохина такие неадекватные инициативы подрывают доверие к депутатам Госдумы.
https://zen.yandex.ru/media/modernanalytics/valerii-gartung-ob-iniciative-vostrecova-lishat-roditelskih-prav-za-mitingi-5be54f262fe15c00aca158b6?&from=feed
  • Нравится 1
  • Конфуз 1
  • Смешно 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рогозин отжёг

 

Цитата

МОСКВА, 11 ноя — РИА Новости. Глава госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин предложил включить в экипаж нового корабля "Федерация" разработчиков новой системы аварийного спасения, сообщил РИА Новости источник в ракетно-космической отрасли.

 

"Когда товарищу Сталину показали бронемашину, в которой он должен ездить, и что ее не пробьет ППШ, он посадил внутрь конструктора этой машины и ее изрешетили из автомата. Конструктор остался жив, потому что машина оказалась хорошая. Я предлагаю записать в решение, что мы конструкторов обязательно должны посадить в корабль при испытаниях САС (системы аварийного спасения — ред.)" — привел источник цитату Рогозина, прозвучавшую на заседании в ракетно-космической корпорации "Энергия" в субботу.

По словам собеседника, так Рогозин отреагировал на предложение одного из конструкторов установить на корабле "Федерация" новую систему аварийного спасения и сократить количество ее испытаний на новом корабле.
https://ria.ru/science/20181111/1532547701.html

 

 

Как вы думаете, впору ли придётся Дмитрию Олеговичу сталинский френч?

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Grigor сказал:

Как вы думаете, впору ли придётся Дмитрию Олеговичу сталинский френч?

Иосиф Виссарионович не чужд был эпистолярному жанру, но обладал достаточно широким кругозором и пусть поверхностными знаниями во многих областях. А Дмитрий Олегович, как был журноламером, так им и остался.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, serg71 сказал:

Иосиф Виссарионович не чужд был эпистолярному жанру, но обладал достаточно широким кругозором и пусть поверхностными знаниями во многих областях. А Дмитрий Олегович, как был журноламером, так им и остался.

 

= Я предлагаю записать в решение, что мы конструкторов обязательно должны посадить в корабль при испытаниях САС (системы аварийного спасения — ред.)" — привел источник цитату Рогозина, прозвучавшую на заседании в ракетно-космической корпорации "Энергия" в субботу. =(с)

 

Этому пройдохе да же невдомек  , что он  тож  по советским меркам   должен рядом   с конструкторами   присесть на испытаниях  САС   , как ответственное лицо... )))  

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Грюн сказал:

что он  тож  по советским меркам   должен рядом   с конструкторами   присесть на испытаниях  САС   , как ответственное лицо..

 

Не  говори глупостей - Рогозин лицо абсолютно безответственное. Может нести любую чепуху, в принципе он кроме этого и делать ничего не может.

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, serg71 сказал:

 

Не  говори глупостей - Рогозин лицо абсолютно безответственное. Может нести любую чепуху, в принципе он кроме этого и делать ничего не может.

 

А я об чем  -  разве  прохиндей  Рогозин   может  быть  не   глупостью  в кресле   всего российского космоса  ... ))) 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медведев снова «обидел» врачей и учителей?

Врачи и учителя не должны жаловаться на низкие зарплаты. Пусть применят эту энергию для того, чтобы заработать где-то еще и думают только о том, как повысить свой доход. Не хочется верить, но, судя по всему, Медведев снова отметился странным высказыванием. Глава российского правительства опять отметился не очень приятным заявлением в адрес медиков и педагогов, которые по его словам, не должны жаловаться на низкие зарплаты. По мнению премьера, все жалующиеся всегда могут найти другой способ заработка. Об очередном факте довольно странного заявления премьера на эту тему сообщает «Рамблер». Впрочем, о том, где, когда и при каких обстоятельствах премьер-министр сделал такое заявление, в материале издания не уточняется. Не исключено, что речь идет о скандальном выступлении премьера, которое имело место более двух лет тому назад. Премьер-министр России отметил, что ему слишком часто приходится слышать о том, как российские учителя и медики жалуются, что получают слишком маленькие зарплаты. И пусть официальная статистика приводит совершенно другие цифры, «рисуя» для этой категории бюджетников довольно приятные доходы, факт остается фактом – как только у людей появляется возможность спросить у президента и главы правительства о том, почему они так мало получают, они это делают. У премьера в связи с этими жалобами появилось сразу два предложения о том, куда таким людям идти и что им делать. Прежде всего, Медведев считает, что среди российских учителей и медиков довольно много «энергичных» людей. Это, в свою очередь, означает, что кроме основной зарплаты они должны зарабатывать «что-то еще», - приводит слова главы Кабмина «Рамблер». То есть, премьер-министр предлагает армии и без того перегруженных на работе за крайне низкую зарплату врачей и учителей потратить все оставшееся свободное время на то, чтобы попытаться заработать еще где-то. О логике такого предложения судить довольно сложно, но премьер ее даже уточнил. Так, из его слов следует, что преподаватели могли бы заняться репетиторством, врачи, к примеру, могли бы дополнительно вести частную практику. И, как пишет издание, судя по словам премьера, свободное время в этом случае он даже не рассматривает как некую ценность. По мнению главы правительства, пишет издание, энергичные люди должны быть заинтересованы только в одном – в получении как можно большего заработка. Никаких других идеалов и целей в их жизни быть не должно. Вторым предложенным Медведевым вариантом предполагается более радикальный подход к решению проблемы. Премьер считает, что если уровень дохода действительно так сильно волнует педагогов и медиков страны, тогда им просто нужно увольняться из школ и медицинских учреждений и отправляться прямиком в бизнес. Такой подход видится премьеру самым разумным. Комментировать подобное во второй раз никакого смысла нет. Тем более, что еще в 2016 году после того самого выступления премьера, социальные сети и СМИ предложили массу собственных вариантов размышлений на этот счет. Но если недавняя публикация является не повторением «пройденного» материала, а действительно отражает новые высказывания премьера, можно прийти к выводу, что учиться на собственных ошибках власть не просто не умеет, она категорически не хочет этого делать. 

Источник: https://wek.ru/medvedev-snova-obidel-vrachej-i-uchitelej

Изменено пользователем olgaj
  • Нравится 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgaj = . Прежде всего, Медведев считает, что среди российских учителей и медиков довольно много «энергичных» людей. Это, в свою очередь, означает, что кроме основной зарплаты они должны зарабатывать «что-то еще», - приводит слова главы Кабмина «Рамблер». =(с)

 

Мечта   российских  неолибералов (считай что  полуфашист   и  временами фашист) типа Медведева  , чтоб  российский  народ  пахал за   миску похлебки  и   подрабатывали   за  другую  миску похлебки  , а если повезет  то и за третью...

  • Нравится 2
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Грюн сказал:

чтоб  российский  народ  пахал за   миску похлебки  и   подрабатывали   за  другую  миску похлебки  , а если повезет  то и за третью...

это ж как надо ненавидеть народ своей страны...  когда уже мы от него избавимся? сколько он еще издеваться будет?

  • Нравится 3
  • Спасибо 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, olgaj сказал:

это ж как надо ненавидеть народ своей страны... 

Как как- от душы(С)

7 минут назад, olgaj сказал:

когда уже мы от него избавимся?

как синагога решыт....

 

8 минут назад, olgaj сказал:

 сколько он еще издеваться будет?

До тех пор пока стадо будет плотить и плакать, плакать и плотить. Как только перестанет стадо нести бобло- таг сразу

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Конфуз 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушаем испанца и ржём от шизы о невостребованных вкладах и бесплатного приложения для уплаты налога с безработных ))) 

 

Изменено пользователем gusamir
  • Нравится 2
  • Конфуз 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще шизее!  -   Госдума может ввести налог для детей...

Глава думского комитета по труду Ярослав Нилов предложил обложить налогом работающих несовершеннолетних, сообщает портал «ВЕК».

По мнению депутата, благодаря этому молодые граждане России смогут раньше начать официальную трудовую деятельность, а значит, сформировать себе более солидную пенсию. Нилов предлагает внедрить такую возможность на добровольной основе.

«Ведь огромное число подростков уже с такого возраста программируют, создают сайты, занимаются дизайном, работают как репетиторы, продают свои популярные аккаунты в сети как площадки для размещения рекламы», – пояснил свою позицию парламентарий.

Теоретически, сбор налогов с детей и подростков мог бы принести немалые средства бюджету: это стало бы неплохим довеском к налогу с самозанятых, отмечает эксперт по налогам, руководитель портала «Упрощенка» Николай Епихин.

 

«Однако заставить детей оформляться официально сейчас будет достаточно сложно, учитывая опасения по поводу роста налогов и других негативных нововведений: ведь налог на несовершеннолетних тоже может начать расти, и юные дизайнеры, репетиторы, блогеры начнут терять доходы ради призрачных перспектив (пенсии), – подчеркивает специалист. – Конечно, у ребят, стремящихся к независимости, будет соблазн оформиться официально, “как взрослый” (и это можно только приветствовать), однако с большой вероятностью им это запретят делать родители».

 

  • Нравится 4

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, olgaj сказал:

Еще шизее!  -   Госдума может ввести налог для детей...

Дебилы потеряли всякий стыд, страх, ну а совести там давно нет.

Ох чую большую бучу в ближайшие год-два

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Печаль 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиво поедет зарубеж в пластиковых бутылках...

http://www.rosbalt.ru/russia/2018/11/20/1747591.html

 

Из  ссылки...

Госдума приняла в третьем чтении закон, отменяющий административное наказание за изготовление на экспорт пива в 1,5-литровых пластиковых бутылках, передает корреспондент «Росбалта». 

 

=Дебилы б....ь=(с) ... )))    а  принять  изменения в административке  -   изменить   =административное наказание=   в административном  наказании   для    за границы   ума не хватило  - надо было аж  целый Закон выпускать  ,  теперь    в админимтративке   есть наказание  !   и есть  Закон который отменяет наказание! ... ))) 

Изменено пользователем Грюн
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×