Перейти к содержанию
YOUrAl

Шиза шагает по стране

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, я и . сказал:

Из 13 штук в моем классе ни одного двоечника,  правда ни одного отличника  и ни одного, кто остался в том городе где учился( остался только один полукровка он кстати двоечником и был.

 

 

Сорри   вы только   евреев в штуках мерите  или москалей  ,  монголоордынцев  то ж ... )))

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, тётя Глаша сказал:

продолжайте наблюдение, кэп. не смею мешать мазохировать...

 

=Голос Америки=  не тот пошел  - совсем не торкает... )))

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, brook сказал:

 Да я как то всё больше по правительству  сужу . Похоже там одни двоечники  собрались .

 

Да не   -  двоечники    не смогли   бы    так   разгромить   Великую  страну СССР  и  довести    Россию   до колониального состояния   с   полуразрушенной экономикой  -  эти точно  школы закончили  с =золотыми медалями =    и   =красными  дипломами= ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Грюн сказал:

 

Сорри   вы только   евреев в штуках мерите  или москалей  ,  монголоордынцев  то ж ... )))

Да я вообще много считаю в штуках, как то так получилась привычка, но вроде никто не обижался

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Este сказал:

Чтоб ей достигать просветления на 3500 рэ в месяц всю жизнь)))

всех депутатов перевести на такую ЗП, чтобы думали головой, а не задним местом!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Грюн сказал:

а не   -  двоечники    не смогли   бы    так   разгромить   Великую  страну СССР  и  довести    Россию   до колониального состояния   с   полуразрушенной экономикой 

Да другие вообще ничего не соображали ,  только в ладоши хлопали  и хлопают. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, brook сказал:

еврей -маляр 

угу-угу....про евреев-оленеводов я ещё слышал,а про этих  в первый раз )))

  • Смешно 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, 4Серый сказал:

.про евреев-оленеводов я ещё слышал,а про этих  в первый раз )))

Так а я про что .   Вот такое фуфло  "Голос Америки " втюхивал советским гражданам  и ведь верили , идиоты. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После такого закона  надают советов ............ 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно.в интернете полно информации как определить своё заболевание и чем его лечить.нечего по врачам шляться,от важных дел их отвлекать)))

  • Конфуз 1
  • Смешно 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот... добрались и до покойников...😲

В России заговорили о «налоге на смерть»

После принятия пенсионной реформы и увеличения НДС власть вновь вернулась к помыслам о «налоге на смерть».

Председатель Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов, заместитель Руководителя фракции ЛДПР Ярослав Нилов прокомментировал новую волну обсуждения перспектив введения в России «налога на смерть».

По мнению парламентария, очередной виток дискуссий в СМИ вокруг возможного введения для граждан дополнительного налога на смерть крайне неуместен: «Полагаю, что на фоне прошедшей недавно пенсионной реформы, увеличения ставки НДС, а также на фоне решающегося вопроса налогообложения самозанятых граждан, поднимать вопрос о введении «налога на смерть» крайне странно, неуместно и цинично».

«Во-первых, у нас государство гарантирует каждому гражданину определенный перечень услуг при погребении на безвозмездной основе, вне зависимости от статуса человека, – напомнил Ярослав Нилов. – Кроме того, правительство уже в течение многих лет никак не может доработать и внести в Государственную Думу закон, который регулировал бы похоронную деятельность в Российской Федерации. Нужно учесть, сколько там подводных камней, коррупционных проявлений, злоупотреблений. Например, недопустимо, когда спустя считанные минуты после гибели людей в результате ДТП их родственникам уже вовсю звонят ритуальные агенты, активно предлагая свои услуги. Или когда гражданам буквально навязывают услуги конкретные ритуальные компании, напрямую аффилированные с руководством какого-то конкретного кладбища. А в случае отказа родственники усопших терпят издевательства, уничтожение или осквернение могил».

Глава Комитета рассматривает обсуждение вопроса о введении дополнительного налога как очередную уловку для пополнения бюджета путем вытягивания деньги из карманов граждан. «Призываю авторов таких инициатив осознать, что на фоне происходящего в стране подобные заявления лишь дополнительно усугубляют социальную напряженность, нанося тем самым репутационный урон институту власти в стране», – подчеркнул Ярослав Нилов.

https://лдпр-мытищи.рф/v-rossii-zagovorili-o-naloge-na-smert/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

комменты к статье классные...

Надо ввести налог на воздух, дождь, все как в сказке «Чиполлино»»

Каждый пенсионер должен убить хотя бы одного чиновника. Все равно помирать, так хоть не напрасно.

Если это правда, это не правительство это либо стан врагов либо палата психиатрической больницы в самоволке!

  • Конфуз 1
  • Смешно 4

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, 4Серый сказал:

очередной натурпродукт

)))  А мне больше ндравится песня от хора детей-кадетов под управлением депутата ЕР Анны Кувычко. Там такая энергетика!!! Я бы эту песню каждый день по радио и телику крутил по сотне раз. Только вслушайтесь в слова: ".... но если главный командир, позовёт в последний бой - дядя Вова мы с тобой!" Обалденная пестня, рекомендую всем для поднятия настроения: 

 

а ещё есть отличная жизнеутверждающая пестня "Владимир Путин - молодец".  Тоже классно заходит :  

Вот таких песен надо побольше, да. И чтобы в школе их учили. А то про Сталина в своё время много песен сочинили, а про нынешнее время и своего Президента не могут, панимаишь

 

 

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×