Перейти к содержанию
Авторизация  
iAlexander

Об уборке во дворе

Рекомендуемые сообщения

Ну, коврики что-то как-то недолго пролежали :( Убрать, да, убрали кое-как.

н-да, где-то убрали, а где-то нет((( лично видел как у 2-го корпуса не дочистив снег, который явно никто не мешал убрать, погрузили снегоуборочную машину на грузовик и увезли, тем самым обозначив завершение работы...

по поводу фото из питера - в целом в питере очень плохо в этом году с уборкой снега - центр в ноябре-декабре был просто завален, крыши не чищены, ужасное зрелище (кто там бывал в это время - не дадут соврать).

+ недавний случай с убийством ребенка сосулькой... может конечно в январе власти питера постарались и вот так, как на фото, все вычистили:rolleyes:

 

коврики в 1к 2п до сих пор еще лежат :rolleyes:

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лично видел как у 2-го корпуса не дочистив снег, который явно никто не мешал убрать, погрузили снегоуборочную машину на грузовик и увезли

Вот-вот, то же самое наблюдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
коврики в 1к 2п до сих пор еще лежат

А в 2/2 тю-тю :)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
коврики в 1к 2п до сих пор еще лежат

А в 2/2 тю-тю :)

Сочувствую....

тут нужны коврики с креплением к полу и амбарным замком, чтобы никто не упер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да можно наконец-то поблагодарить за уборку! Спасибо, что наконец-то расчистили! Жаль, что только все это происходит невовремя и эффект не так заметен. Я имею ввиду, что убрали бы все в течении 2-3 дней после снегопада, все бы удивились: ай да Юит! ай да молодец! А сейчас... :P лучше поздно чем никогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да можно наконец-то поблагодарить за уборку! Спасибо, что наконец-то расчистили! Жаль, что только все это происходит невовремя и эффект не так заметен. Я имею ввиду, что убрали бы все в течении 2-3 дней после снегопада, все бы удивились: ай да Юит! ай да молодец! А сейчас... ))) лучше поздно чем никогда...

И памятник при жизни! )))


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dn_electro

 

Я категорически против, в нашем дворе пьяному негде упасть задавят. А вы тут памятник строить собрасиль! )))

 

 

Соседи!

Давайте приучим себя класть на переднюю панель Вашего авто листок бумаги с номером телефона!

 

Вот чистит ЮИТ снег, и звонит хозяину авто: - Многоуважаемый, спуститесь подвиньте авто, мы тут снег чистим!

 

А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нетакойкаквсе

у dn_electro я, так понимаю, лишь горькая ирония. ЮИТ через пень-колоду с большим опозданием кое-как выполнил свои обязанности. Ладно хоть выполнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iAlexander, у dn_electro, я кроме иринии к сожалению ничего еще не прочитал, грустно

Наверное не там читали :appl: Почитайте здесь, например http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=60435&st=60


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Липочка,а что кроме как кто плохой или хороший написать нечего?! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы Нетакойкаквсе смеетесь над всеми! :appl: Не надо так смеяться! ЮИТ -хорошая и добрая компания, мне они ничего не сделали! А за квартиру мне мой друг платит всегда в срок! Говорит что у нас все так недорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Липочка,а что кроме как кто плохой или хороший написать нечего?! :appl:

А я вчера гуляла возле дома, мне так нравится! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×