Перейти к содержанию
Авторизация  
iAlexander

Об уборке во дворе

Рекомендуемые сообщения

По поводу уборки действительно хамство!!! за 13 дней ни разу лопатой даже не ковырнули!!!!!!!!!!!! Ну где это видано? Я каждый день хожу и матерюсь, простите, когда мешу ногами снег по колено, а под слоем снегами неровная корка льда! Еще никто не падал? Как же я обрадовалась, что 13 наконец все почистят и будет нам счастье! Дык нет шла вечером 13 с работы все по прежнему и если учесть, что машин вообще не было на моем пути!!!!!!!!!! Я имею ввиду проход между Персоной и детской площадкой. И ничего им не мешало. Народ машины убрал, оставалось дело за малым....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ЮИТ покажет нам дворников?

Если ЮИТ не может уговорить дворников раобтать, может у нас получиться?

 

Хотелось бы посмотреть статью затрат "Уборка территории" в бюджете ЮИТ, думаю не дешево нам обходится уборка снега!

 

 

Кстати соседи, и чего это ЮИТ еще не включил статью уборка снега в квитанции ком платежей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новом договоре ЮИт просит за уборку + озеленение территории 10 рублей 50 копеек с квадратного метра. Т.е. мне личнос меня он хочет порядка 1000 рублей в месяц.

 

Там же, кстати, написано:

 

- Зимняя уборка (ежедневно, при отсутствии снегопада 1 раз через 3 суток).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В другом отчете ЮИТа утверждается, что за 9 месяцев он потратил 10 млн. рублей на содержание домов. И мало того, у него 1.5 млн. убытка. И все это без учета котельной.

 

В то время как другие УК умудряются за 15 руб. в месяц с квадратного метра нормально содержать дома и убирать территории, наша УК за 23 руб. в месяц не только не тратится на уборку двора, но еще и в убыток входит. Интересно, с чего это такая потрясающая неэффективность работы ЮИТа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 рублей с квадрата, тааааак соседи, если просят конкретную сумму, значит должны быть проектно сметные работы проведены.

Необходимо их затребовать!

Все перепроверить, мне кажется весной нас ждет какие то ладшафтные работы, эх прудик наверное сделают, лавочки там, фонарики.

))) ЮИТ жжет, интересно где они скрывают своего идиолога и вдохновителя, и что он читает и что курит и пьет перед тем как вписать новый пункт в договор.

 

......... вам а не подписанный с моей стороны договор, простите за откровенность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наша УК за 23 руб. в месяц не только не тратится на уборку двора, но еще и в убыток входит. Интересно, с чего это такая потрясающая неэффективность работы ЮИТа?

видимо из-за неплательщиков, таких как Нетакойкаквсе )))

а вообще для прояснения ситуации нужно видеть перечни фактически выполненных работ и стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rocco банки пива на вас мало )), я честно оплатил в июле, хотел до НГ погасить задолженность за 2010г, но тут я пару дней подряд парковал машину минут эдак по 20. И подумал, а не буду платить. Почистят заплачу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же дурак покажет такие отчеты! ))) А уж какая премудрая контора ЮИТ мы и так все давно знаем. Никогда они ничего не покажут, а если и покажут то такую чушь, что волосы встанут дыбом

Изменено пользователем Daimon

Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видимо из-за неплательщиков, таких как Нетакойкаквсе )))

а вообще для прояснения ситуации нужно видеть перечни фактически выполненных работ и стоимости.

Нет, неплательщики там отдельно указаны. Вообще, когда я в последний раз был в ЮИТе, видел там список неплательщиков. Не слишком большой, у нас в корпусе всего один-два реально злостных неплательщика было.

 

Перечень работ ЮИТ не дал. И вряд ли даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перечень работ ЮИТ не дал. И вряд ли даст.
Это еще почему,вы письменно подготовили заявление о предоставлении этих отчетов на имя ген.директора? Или вам отказали,только на словах?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех, похоже ЮИТ все же убрал снег с проезжей части у 1 корп и с тротуаров.

 

+ постелил резиновые или полиуретановые(?) коврики в тамбурах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, коврики что-то как-то недолго пролежали :rolleyes: Убрать, да, убрали кое-как. В надежде, что УК нас все-таки почитывает, хочу показать, как можно убирать снег, несмотря на припаркованные (ух, "как я зол"(с) на их хозяев!) машины :rolleyes: Учитесь у питерцев, господа!

post-87-1295204261.jpg


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×