Перейти к содержанию
Авторизация  
iAlexander

Об уборке во дворе

Рекомендуемые сообщения

Давайте будем отпимистами. ЭК пусть и с опозданием, но исправляет свои ошибки. ЮИТ-компания молодая, нет пока своей техники, а дворники конечно же-тунеядцы.

 

Да уж только оптимистами и остается быть...опоздание? вы о чем? на дворе 13 января...середина зимы..ЭК не догадывалась раньше, что зимой иногда бывает снег? и что его чистить надо? Не в молодости дело, а в пофигизме и нежелании работать!

Изменено пользователем Морская

Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ЮИТ подарил бы каждому владельцу а/м на НГ по ЛОПАТА-1шт.

То мы (вчера парковался на своей ракете 15 минут, придумал) паркуясь каждый день, мы бы расчищали по маленькому остравку для своего а/м. Новый вечер новое место, (КРУТЬ, подумал бы тут ЮИТ наверное, а может и лень было бы подумать), через 1 мес двор был бы чистым.

Навеяно рабочей ленью, не берите всерьез.

 

А по честному вот увидел бы я трактор или как его там, остановил, достал бумажник, и сказал: Дружище видишь двор не прибран, расчисть снег пожалуйста, и греби его вооооон туда, показывая на вход в офис ЮИТ сервис! 3 корпуса спокойно ходили бы, парковали машины, что нам крики 10 человек из ЮИТ сервиса, счастливых было бы больше!

Изменено пользователем Нетакойкаквсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по честному вот увидел бы я трактор или как его там, остановил, достал бумажник, и сказал: Дружище видишь двор не прибран, расчисть снег пожалуйста, и греби его вооооон туда, показывая на вход в офис ЮИТ сервис! 3 корпуса спокойно ходили бы, парковали машины, что нам крики 10 человек из ЮИТ сервиса, счастливых было бы больше!

<_<:unsure:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Категорически поддерживаю! Сам бы трактористу заплатил :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начнем с подкупа тракториста и уборки снега, потом купим электриков и сделаем осещение во дворах, потом поставим забор вокруг корпусов и шлагбаумы на въезд (здесь можно брать дань с работников ЮИТ за проход проезд, если не нравится платить пусть капитулируют вместе с офисом, разрываем договор)

Что у нас получается, электрик есть, тракторист наш, найдем сантехников и уборщиц, если лениво будем работать получим свой ЮИТ, если будем стараться как для себя все будет отлично.

Дальше захватим стройку 4 корпуса и начнем строить наземный паркинг для наших машин, снаружи облагородим так что и никто не догадается. освободившиеся от машин места отдадим под детские площадки.

И это только начало :unsure: , во всем найдем середину

Что делать с газом пока не придумал, это минус определенно.

 

Однако удовлетворены должны быть все слои общества из наших корпусов!

 

Коварный план кажется получается, сколько таких единомышленников?

Изменено пользователем Нетакойкаквсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На улице 3-й Некрасовский проезд, о чем я сообщал ранее, все прекрасно расчищено, машин стоит еще больше чем у нас. Однако при этом расчищено всё везде, ДАЖЕ под машинами! И при мне там очень активно всё дочищали, специальной машинкой уменьшали слой снега практически до асфальта на въезде в комплекс, хотя там и так было уже все отлично, по сравнению с нами.

Про объявление о уборке: просто отмаза ЭК и больше ничего. Ситуация вот приехал трактор, машины стоят, не все убрали, ну почистите хотя бы проезды к 1,2 и 3 корпусам, ведь на брюхе едем каждый раз! Или тоже никак? Хотя бы можно будет с дороги заезжать попроще на парковку. Так ведь нет, не убрали машины - ну и хрен вам с маслом! Просто увидел как там расчищают и зло взяло: ну ведь можно, когда кто-то за этим следит, стало быть у нас на это всем пофигу! Гнать ЮИТ надо и искать другую УК, от этих мы ничего здесь хорошего не увидим.

Изменено пользователем Daimon

Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте будем отпимистами. ЭК пусть и с опозданием, но исправляет свои ошибки. ЮИТ-компания молодая, нет пока своей техники, а дворники конечно же-тунеядцы. Гнать их надо.

Вообще-то дворников нужно контролировать, если начальнику лень посмотреть на работу своих сотрудников, то дворник не побежит, что -то делать быстро и качественно

:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавлю еще почему требование убрать машины со двора неосуществимое:

 

1. У нас во дворах паркуются не только жильцы Московского, 57. И объявления не имеют возможности прочитать.

2. Многие просто не заметят объявления.

3. Некоторые могут просто проспать.

4. Кто-то не подумает убрать машину, ибо бессмысленность затеи оцевидна - все машины не будут убраны.

5. Кто-то поленится - куда с утра машину девать? Надо парковаться в другмо месте, потом идти назад.

6. А кому-то просто наплевать.

7. Кто-то в отъезде.

 

список причин почему машины не будут убраны можно продолжить.

В любом случае машины не будут убраны. И в ЮИТе либо дураки, что не понимают это. Либо просто халявщики и делают себе отмазки, чтобы не убирать снег. Выбирайцте сами.

 

Если халявщики, то вот специально для них Мавроди недавно расстарался: МММ-2011 − Мы Можем Многое!

если вы такой умный расскажите, как убирают снег под стоящими автомобилями??

мы хотим, чтобы дураки из ЮИта убрали нам снег, но сами его прячем у себя под машинами.

Кстати я свою авто отогнал до выходных из наших дворов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rocco

я что-то говорил про убирать под машинами? просто банально убрать снег с дороги, где нет машин. сложно что-ли? К чему столько эмоций в защите вроде бы чужой вам компании? Или вы все-таки работаете в ЮИТе? После проявлений таких эмоций я склоняюсь к этому мнению. Будь вы жильцом наших домов вас бы возмущал снег на дорогах, а не то, что под стоящими машинами нельзя убирать снег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rocco

я что-то говорил про убирать под машинами? просто банально убрать снег с дороги, где нет машин. сложно что-ли? К чему столько эмоций в защите вроде бы чужой вам компании? Или вы все-таки работаете в ЮИТе? После проявлений таких эмоций я склоняюсь к этому мнению. Будь вы жильцом наших домов вас бы возмущал снег на дорогах, а не то, что под стоящими машинами нельзя убирать снег.

iAlexander, чуть выше показаны фото двора, где и под машинами убрано. Некоторые форумчане сетуют, что у нас не так. Так в чем же дело? Убери авто и все будет гуд. Объявления не видеть - быть слепым . У нас в 1 к 2 п оно висело на на 1 этаже стене между лифтами. Проблема уборки снега в наплевательском отношении самих жильцов.

А на счет почистить снег на дороге - так вы посмотрите как авто припаркованы! я иной раз проехать нормально между машин не могу, не притормозив 5 раз и не сложив зеркала. А что трактор? предлагаете царапать частную собственность???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее, я просто фигею дорогая реакция GalinaPA, rocco не скрываясь гнут линию УК. Да ладно уж, чего как дети малые прячитесь? Хотите защищать УК - пожалуйста, но делайте это открыто как сотрудники УК, отвечайте честно на вопросы. Увидите, это намного действеннее, чем притворяясь жильцами якобы защищать УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если вы такой умный расскажите, как убирают снег под стоящими автомобилями??

Я могу рассказать,что под машинами снег чистится когда их нет,и на фотографии это все видно.Дорожки чистятся примерно с 7до 8 утра,а дорога в 10 утра или днем,когда многие уехали на работу и т.д.И,естественно,когда стоит машина под ней не почистишь,можно только вокруг. А у нас что,машины стоят неделями,месяцами и т.д. и никогда не уезжают?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rocco

нет проблема уборки снега в трех буквах - ЮИТ! А на тех фотках все делают просто - техникой убирают, снег с проезжей части. Лопатой с места парковки, когда она днем свободна. Придете завтра на работу, научите дворников. Сколько у нас их вообще? За все это время могли бы лопатами не напрягаясь убрать, не то, что техникой с проезжей части.

А то, что проехать не можете - где не можете - лопатой. А я тут в окно гляжу и вижу, что по проезжей части напротив второго корпуса спокойно трактор пройдет.

Изменено пользователем iAlexander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iAlexander,вы ошибаетесь,техникой никакой не пользуются,только дворники с лопатами,так как машин и у меня хватает,и в целях безопасности машин тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lentochka7787

тем более, главное чтобы хоть как-то убрали. А если там такую чистоту только лопатами поддерживают, ЮИТу двойне стыдно должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×