Перейти к содержанию

T@tulka

Пользователи
  • Публикаций

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычная

Информация о T@tulka

  • Звание
    Живет здесь
  • День рождения 04.02.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. T@tulka

    Парковочный комплекс.

    Вопрос к застройщику паркинга, почемы бы Вам не обратить свой взор на участок земли рядом со строящимся торговым центром? Тем более место позволяет, не нужно будет переносить мусорную площадку (нынешнее место оптимально для выноса мусора ВСЕХ 4 корпусов!) и договариваться с арендой у завода на время строительства? Вам не кажется, что это более оптимальное место для застройки, чем небольшой пятачок. Все жители наших домов останутся довольны и Вам спасибо скажут. Ведь очевидно, в таком проекте больше плюсов, чем минусов. Удобный заезд с Московского проспекта, нет поблизости детских площадок, плюс можно оставить места для временной платной парковки для всех потенциальных покупателей торгового центра и всех близлежайших магазинов, салонов красоты, автомоек и т.п. Таким образом, Вы действительно снимете социальную напряженность и конфликты и дебаты по этому поводу исчерпают себя. Никто не будет чинить препетсятвия к строительству такого значимого для нас объекта, как парковка.
  2. Ну дай Бог, если все развернется для нас именно так, как Вы говорите. Посмотрим.....
  3. Ну вот и началось строительство 2-х этажного торгового центра... "Торговый центр на Московском проспекте, 59 рассчитан на обслуживание жителей района, а также автомобильного потока, движущегося по Пушкинскому шоссе и Московскому проспекту. Концепция Торгового центра предполагает размещение операторов, предлагающих товары повседневного спроса (продукты, лекарства, хозтовары и т.д.) и услуги, а также сопутствующие товары для удовлетворения ежедневных потребностей жителей района..." http://www.yit-dom.ru/red/pushkino_character.php Функциональное зонирование: 1 этаж (цокольный): Супермаркет и товары повседневного спроса 1 этаж: Торговая галерея 2 этаж: Ресторан, торговая галерея Никакой подземной стоянки не планируется Я не против торгового центра, но народ машины куда будет ставить??? К нам на детские площадки? Ведь сейчас уже проблемы с машинометами, без 4 корпуса и этого ТЦ.
  4. T@tulka

    Стоянка для автомобилей

    "Не с высоты птичьего полёта" Яркая иллюстрация: продолжающиеся строиться ЮИТ-овские дома, расположенные на границе так приглянувшегося инвестору 31-го квартала. Комплекс заселён, дай бог, наполовину, а во дворе машинами заставлен даже маленький пятачок детской площадки: Очевидно, застройщику, так же, как и городским властям такая ситуация кажется нормальной. Ведь город же «развивается», а это главное! Сам проект застройки можно обсуждать долго. Поэтому остановлюсь на деталях, на которые обращалось не так много внимания. http://news.pushkino...3838&=id_cat=18
  5. T@tulka

    Соседи-свиньи

    А я то думаю, кто такую грязищу устроил на первом этаже у лифтов и внутри, прям противно, ну что тяжело спуститься и венечком замести все аккуратненько убрать за собой и себе приятно и людям окружающим. Одним словом КУЛЬТУРЫ никакой!
  6. T@tulka

    Соседи-свиньи

    так пусть у них стоит на кухне и пахнет!!!
  7. T@tulka

    Соседи-свиньи

    Господи, ну до чего дожили!!! Мусор уже не могут донести до мусорного контейнера. Возмущению нет предаела, ну что за СВИНЬИ? А, ну как не стыдно? Гадят там где живут (2 корпус, 1 подъезд). Сегодня утром уже было 2 мешка мусора!!!! Ну не найдется столько слуг, чтоб за каждым "подтирать". И еще, чисто не там где убирают, а там где не мусорят!!!!!!!!!!!
  8. T@tulka

    Квартплата

    Кроме 9 пункта есть еще 5. Московский проспект, д.57, кор.2 (Магазин Живого Пива)
  9. T@tulka

    Квартплата

    У Вас квартира на одного зарегистрирована? У нас на двоих, так у них там только один оказался ответственным квартиросъемщиком, только его ФИО приняли. Да в том и дело, что на одного зарегистрирована
  10. T@tulka

    Квартплата

    А кто-нибудь пробовал там зарегистрироваться и завести личный кабинет? У меня не получилось, пишет "ввели не верные данные", 10 раз все проверила, все точно ввела, подозреваю, что лиц. счет не введен в общую базу данных или что-то вроде этого.
  11. T@tulka

    Где горячая вода???

    До подключения газа такого у нас небыло Подтверждаю, у нас тоже такого не было!!!!
  12. T@tulka

    Где горячая вода???

    Будете смеяться, но у нас все с точностью наоборот Кипяток такой льется приличный, а разбавить нечем, холодная еле-еле идет, без особого напора. И не дай Бог кто-то на кухне кран включит или унитаз спустит, крики ошпаренного в душе услышат все соседи!
  13. T@tulka

    Инвитро

    Можно сдать в Авиценне, что у поликлиника Розанова с другой стороны дома, сотрудничают с Инвитро.
  14. Я подозреваю или сегодня или завтра, так как празднично оформленная лестница (вся в шариках) об этом явственно говорит
  15. T@tulka

    Целлюлит

    А диета была в этот момент? -12 см с попы или бедер?
×