Перейти к содержанию
Авторизация  
iAlexander

Об уборке во дворе

Рекомендуемые сообщения

вообще общее ощущение: ребята, вам крепко сели на шею. в налоговой нет конвертов, в женской консультации нет пробирок для крови, в единственном роддоме на огромный район нет ремонта.... и так везде- чего-то нет, чего-то не додали.

 

.... :D:) На почте нет штрихкодов для ценных писем, в поликлинику к онкологу занимают очередь с 3 часов ночи и ждут на улице, в судебном участке не дают ни листок ни ручку....

ПРОДОЛЖАТЬ? :???:

убейся ап стену!!! :16::16:

 

остается строить счастливое настоящее (раньше говорили-коммунизм) в отдельно взятой квартире (комнате) :)


Сергей Сергеич Померанцев - любитель выпивки и танцев

 

Чтоб вы так жили, как прибедняетесь.

 

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием. В общем, дел у меня по горло…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще общее ощущение: ребята, вам крепко сели на шею. в налоговой нет конвертов, в женской консультации нет пробирок для крови, в единственном роддоме на огромный район нет ремонта.... и так везде- чего-то нет, чего-то не додали.

 

.... :8):;) На почте нет штрихкодов для ценных писем, в поликлинику к онкологу занимают очередь с 3 часов ночи и ждут на улице, в судебном участке не дают ни листок ни ручку....

ПРОДОЛЖАТЬ? :appl:

бедные несчастные замученные униженные и оскорбленные...

 

а свою судьбу в свои руки взять слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЮИТе новый инженер, который будет заниматься вопросами уборки.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ЮИТе новый инженер, который будет заниматься вопросами уборки.

Новый, или дополнительный?

 

Дополнительный? новая статься расходов? :16:


садовник внимательно следит за каждым корнеплодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ЮИТе новый инженер, который будет заниматься вопросами уборки.

Новый, или дополнительный?

 

Дополнительный? новая статься расходов? :P

Я об этом же подумала.... потом будет инженер по вывозу мусора, инженер по уличному освещению и т.д. и т.п. :angel:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, это новый, а не дополнительный.

Со одним из "старых" должны были распрощаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ЮИТе новый инженер, который будет заниматься вопросами уборки.

Ну вот завели специального инженера для дворников. А снег как не убирали, так и не убирают. Страшно представить как сегодня вечером у нас будет после сегодняшнего снегопада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снег расчищен перед подъездами (корп.1), за домом (в районе детской площадки) ПО КОЛЕНО, еле вылезли. :lol:


откроешь ночью холодильник
а там оливки и хамон
и шепот слева прямо в ухо
камон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снег расчищен перед подъездами (корп.1), за домом (в районе детской площадки) ПО КОЛЕНО, еле вылезли. :lol:

Ура!!!

Сегодня проверю. А если найду? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если найду

что найдете? снег перед подъездами? конечно найдете - он же не прекращается, а дворники наврятли еще раз будут там убирать! хотя логика таджиков мне не понятна - может они и будут продолжать убираться только около подъездов... :lol:


откроешь ночью холодильник
а там оливки и хамон
и шепот слева прямо в ухо
камон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя логика таджиков мне не понятна - может они и будут продолжать убираться только около подъездов... :crazy:

логика понятна: где сказали, там и будут убираться, хоть до посинения...


Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что вы сразу? Уже и пошутить нельзя :crazy:

Кстати, раздражает, что таджики убирают снег на "задних" проходах к магазинам т.е. к чёрным ходам при том, что весь остальной двор снегом завален чуть не по колено. Наблюдал такое не раз и не два...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, раздражает, что таджики убирают снег на "задних" проходах к магазинам т.е. к чёрным ходам при том, что весь остальной двор снегом завален чуть не по колено. Наблюдал такое не раз и не два...

Подозреваю, что это разные таджики :16: Не помню, по какому распоряжению администрации, но чистота у магазинов должна быть делом рук самих магазинов. Это и у нас заметно под окном: когда ЮИТ вообще не чесался, возле "Трех сезонов" было вычищено от снега. А сейчас они и раньше нас подсуетились, столбики от машин поставили, завидно :)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, раздражает, что таджики убирают снег на "задних" проходах к магазинам т.е. к чёрным ходам при том, что весь остальной двор снегом завален чуть не по колено. Наблюдал такое не раз и не два...

Подозреваю, что это разные таджики :16: Не помню, по какому распоряжению администрации, но чистота у магазинов должна быть делом рук самих магазинов. Это и у нас заметно под окном: когда ЮИТ вообще не чесался, возле "Трех сезонов" было вычищено от снега. А сейчас они и раньше нас подсуетились, столбики от машин поставили, завидно :)

нифига не разные. наш он, я его в лицо знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сейчас они и раньше нас подсуетились, столбики от машин поставили, завидно :)

Форум почитали схему монтажа посмотрели и поставили, что для них 3 тыс руб на все дела-ерунда))


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×