Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

Новогодний конкурс 2010

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю победителей конкурса АнЭтку, Евгения, Глафиру!!!

Особо впечатляет стабильность АнЭтки, вот может она как то зацепить своим стихом :lol: и это главное, ну а места - это все просто условности, все молодцы! :rolleyes:


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р

Поздравляю!!! :rolleyes::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

victorian

 

Интриги, скандалы - это не обязательно плохо, это драйв :rolleyes:

 

Лабра выступила в соответствии со своим новым аватаром :lol: АннЭтке она, в общем, по делу написала, и поэтический потенциал отметила. А слог у АннЭтки и вправду тяжёлый какой-то получился.

 

А вот Сергея Р, да, без ножа зарезала ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резюмируя, конкурс прошел удачно, со здоровой крупнокалиберной критикой и хорошими запоминающимися участниками:lol:

без явных фаворитов, которые отчего то проигнорили конкурс, я надеюсь все от того, что захватила предпраздничная суета, а не по желанию байкотировать конкурс как таковой, поздравляю лидеров , для меня лидер оказался не по числу очков, приз зрительских симпатий твой Вик, ну и конечно Сергея Р :rolleyes:


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно, что авторы сами себе оценки ставят...

да и друг другу тоже как-то....

Изменено пользователем tatysik

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по-моему БАХ поторопился объявить результаты. Надо было объявить их ближе к 13 января


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за стихи! :rolleyes: И за рецензии! :lol: И в целом за конкурс!!! :lol::D :D Может быть, и правда, чуть- чуть где- то и недоработали и были помарки ( у себя-то я их сразу нашла, ещё до того как Лабрик мне на них указала... ))), впрочем, на предыдущих конкурсах тоже не все стихи были идеальны... ;) ) Но на то и рецензирование с элементами здоровой критики- это всегда помогает , и не надо обижаться, а то никто вообще рецензии писАть не будет, остануться только патока с мёдом, возгордимся ещё и возомним себя великими пиитами . Но дело, действительно, не в этом, а в том, что нам предоставили прекрасную возможность немного отвлечься от предновогодней суеты, включить воображение, и попытаться что- то сотворить! Жаль, что стихотворений маловато было, а ведь могли ещё человек 10 написать, тогда намного интереснее было бы и читать и рецензировать.

Если честно, меня тоже несколько удивило, что оценки авторов пошли в зачёт. По- моему, не совсем справедливо. Я не стала ставить оценки именно по этой причине. На мой взгляд, авторы могут рецензировать, но выставление оценок себе и оппонентам делает судейство не совсем объективным. ИМХО, конечно....

Но, в общем и в целом, очень рада, что конкурс состоялся, отдельное спасибо БАХУ!!!! ))):16::)


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,молодцы! :rolleyes:


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бррред!

3. Брахмапутра

Попытка сделать сатирическое стихотворение. Очень неплохо. Но, думаю, будет правильным здесь придержать баллы, чтобы дать шанс другим... Поэтому 1

-----------

6. Блюз забавной зимы...

Это больше похоже действительно на текст песни в стиле блюза, чем на стихи.

За попытку раскрыть в таком стиле мысль... 5

 

дал шанс себе. Ай маладца ;) Вот поэтому меня нет и не будет больше в конкурсах. Хотя, в последних, организованных мной, оценки себе не засчитывались. Но, похоже, это кое-кого не устраивало, поэтому продолжайте без меня :)

 

Что еще хочу вам сказать?... Вы думаете - "Все молодцы! Всем пять!" - это позитивно? Нет, дорогие мои, это по$%истично :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написала в теме конкурса и потом только увидела это. Думайте что хотите, как хотите. Я давно уже поняла, что некоторым больше нравится приторная ложь, чем простая, не всегда вкусная правда. Ну извините, я когда правду пишу - я кайфую, а жизнь без кайфа - отстой ;) Я никого не обламываю, я просто совет даю: совершенствуйтесь или не пишите, а то будете всю жизнь свои рубаи людям навязывать, а они плеваться. Мне вот щас некогда совершенствоваться, я и не пишу... в конкурсах пушорга. Викториан, на счет влияния на меня Гади - ну ты ж поэт, придумай что-нибудь новенькое уже. Да и просто расслабься - ТЫ чемпион :) Если от меня, как от модератора, тебе слышать многое странно - поставь вопрос на повестке дня о снятии с меня этих ненужных мне полномочий, которыми меня еще и попрекать постоянно пытаются. Может хоть тебя наконец послушают. А я за это походатайствую, чтобы этот... ё-маё трон :D перешел от меня к тебе по наследству :appl:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К следующему конкурсу кровь из носа надо развести по разным углам ринга Гадю и Виктора ;) А то так и будут "Гадины" и "Витины" в непересекающихся бандах ...

 

Теперь обращаюсь конкретно к Евгений Наумов-у. Уже удивителен не сам кол Брахмапутре, а то, что ты (Вы) не пытаешься (тесь) никак объясниться.

Если так дело пойдёт, ведущего придётся наделить диктаторским правом отбросить оценки того рецензента, который явно злоупотребит.

 

Кстати, Наталья, заметила ты или нет, но ты единственный модератор раздела конкурсов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor , заметила. Вчера, кстати ;) Просто, это была моя идея - создать подраздел - и так уж получилось. Но незаменимых людей нет. Не так ли? :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На комплимент напрашиваешься? :appl:

 

Хотя ты и полна агрессии :) (ну не мог я начать ответ без "хотя" :D), но твои академические рецензии никто не воспроизведёт. Или скажем более общо - твой академический подход к литературе.

 

Не покидай! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя ты и полна агрессии :D

Это не так. Место в моей душе, отведенное форуму города Пушкино, заполнено пустотой с небольшими вкраплениями ностальгии. Агрессии нет. Лишь изредка лёгкая грусть ;) Комплименты всегда приятны, особенно от тебя, ибо ты попусту болтать не станешь :appl:

Не покидай! 

Что-то будет завтра? Никому неведомо, куда унесет ветер обрывки старых воспоминаний. Никто не знает, что выбросит утром на берег вольная морская волна. Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным. Но поскольку нескончаемый дождь бытия залил наши двери мутным потоком - мы мечемся, ища истину в удовольствии делать то, что хочется, сию минуту и не делать то, чего не хочется, никогда :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то будет завтра? ...

Это сильно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×