Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

Новогодний конкурс 2010

Рекомендуемые сообщения

Осталось 2 дня для конкурсных фантазий

post-19-1293341697.jpg


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подходи, не скупись, приноси рукопись :lol:


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 стихотворений в копилочке, жду не дождусь модеров и немодеров со стихами )))


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра по тех.причинам не смогу вывесить стихи в обозначенное время, скорей всего, а это значит , что стихи вы сможете прочитать, 29-го утром, а к то-то может разродится красной рифмой.

снежинки ртом ловила, мы просто два дебила :appl:


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

углУбим сюжет -

снежинки ртом ловила

Когда посуду мыла,

А кран закрыть забыла,

Соседей затопила


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

семь в копилочке :)


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:):(:16:

Снежинки ртом ловила... всех гриппом заразила... :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снежинки, пружинки, конфеты ловите

 

Но главное в конкурс стишок напишите!

 

На улице, дома, на лунной орбите,

 

Себе в удовольствии не откажите

 

Пишите, пишите, пишите, пишите :rolleyes: .

 

Налита рюмашка и ждет колбаса,

 

До конкурса 24 часа!

post-19-1293616379.jpg

Изменено пользователем victorian

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра по тех.причинам не смогу вывесить стихи в обозначенное время, скорей всего, а это значит , что стихи вы сможете прочитать, 29-го утром, а к то-то может разродится красной рифмой.

снежинки ртом ловила, мы просто два дебила )))

Утро 29-го было сегодня, а стишков нет.... ))) Опять сутки ждать? Ужо невтерпёж, однако... Или я опять чего- то попутала? :200:


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Утро 29-го было сегодня, а стишков нет.... ))) Опять сутки ждать? Ужо невтерпёж, однако... Или я опять чего- то попутала? :200:

Глаш, стихи вывесил тыц ждал себя и остальных )))


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБОООО!!!! :200:)))


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем.

 

С Наступившим!

 

В предновогодние дни у кого как, а у меня дикая беготня и заморочки. И только теперь можно перевести дух и чего нибудь отписать.

 

1. Евгений, ты неправ.

 

2. Пятеро уже отрецензировались. И чего ждать конкурсантам второго, третьего, четвёртого, пятого, шестого, и седьмого января, а потом вообще жуть подсчёта голосов восьмого, девятого, десятого, одиннадцатого, двенадцатого и аж тринадцатого числа ))) кошмар :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, или, вообще, не писать стихов.
Вот такое пожелание прислала нам Лабра. Странно это слышать от модератора литературного раздела. А на кой тогда вообще нужен литературный раздел? Тока для мэтров? Или копипастить туда чужое? Смысл? Я уж лучше куплю то что мне нравится в магазе и прочту, чем назойливо тискать что то здесь, как это делает Г, муссируя тут свои предпочтения, и не думая, интересны они тут кому то или нет, ему до этого...само собой его вкусы есть эталон, это и ежу понятно, это не обсуждается. Мда..

 

Широки и привольны Пушкинские просторы, много люду самого разнообразного здесь повстречаешь, только вот жисть у всех нас оченна реальна и сурова и прозаична, прозаична... И едва ли наберется горстка уникальных людей, кто вот как то может, остановившись на мгновение, приподнявшись над каждодневной суетой, что само по себе уже удивительно, писать стихи. И из них лишь шестеро решились даже опубликовать их здесь, на конкурсе. И вот они читают -

без учебника стихосложения не стоит продолжать поэтические эксперименты.
не надо стихи писать. Пишите заметки в газету
- как приговор. Я даже не буду обьяснять очевидное - у нас здесь не профи и не мэтры, смысл конкурса совсем в другом. Выразить то настроение и фантазии которые присущи нам здесь и сейчас. И дело 125е на какие то детали и тонкости, интересно то что ощущают люди, живущие рядом со мной, и во многом мне созвучные. Возможно стих автора уже интересен хотя бы одному человеку, его самым близким людям, друзьям, учстникам форума и это уже много. А стихи конкурсантов, даже судя по просмотрам, были интересны гораздо большему числу людей. Лабра, вынося подобные вердикты, ты решаешь за всех? Призыв - "не писАть", однозначно верен лишь к писанине на заборе. Здесь мы собрались немножко по другому поводу. Критика не должна быть ни горькой, ни сладкой, она должна быть реальной и человечной. А битье по рукам, это уже не критика.

Но впрочем я ни в коей мере не в обиде на Лабру, в большей части рецензии ощущается ее рука, которую мы знаем и ценим. Все остальное это лишь перепев предыдущего Г "критика". Ему в принципе не нравится, что конкурс состоялся, и причин тут может быть мильон, мож состав не тот, не те организаторы и т д. и т. п. Сам он не признается в этом никогда, может даже и самому себе. Ему важнее замутить. Он будет трубить о "низком уровне" "дилетанстве" "это не СТИХИ". Его мнение - априори истина в последей инстанции и обсуждению естественно не подлежит. Товарищ, есть много достойных мест и возможностей блеснуть своими талантами (а уж в Питере особенно). И мы с бОльшим интересом будем читать там о твоих успехах, чем здесь твои критиканские выкрики.

Если уж игноришь конкурс, так имей хоть порядочность игнорить его до конца, а не кидать в догонку.....

А стихи и фантазии будут всегда, невзирая на наличие или отсутствие литературных звезд. Мда...

Изменено пользователем victorian

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- А есть один оригинальный способ, которым и воспользовался человек, который не постеснялся его озвучить...

- просто ставишь лидеру весьма заниженую оценку..( токА вопроЦ.. Зачем?)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот создается Вить у ВАс перерошло в личное.. да нахкуа ТЕ это надо.. в принципе... ну человек озвучился.. да не важно как.. но самое главное в тЕбе - держишь ли ты его в авторитете или хотябы прислушиваешься к дельному совету... чЁ абиды тА расточать.. ну нрА Он тЕ.. да и побоку... однако не многие позволят здесь самоотвержено крикнуть о Своем мнении и то хорошо да веселее всё же не дуйся.. да и не все таки циники..

- вот муза мне ныче измянила, цука переспала с друхим.. а то бы я каааК...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×