Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

В Москве быть Русским опасно!!!

Рекомендуемые сообщения

White9

Вам не кажется, что вы повторяетесь? Данная аргументация никаким образом меня не касается, так как я никогда не был националистом, о чём я написал выше.

Я не ...сам знаешь кто, я не пишу одинаковых постов и тупо не долблю, что окружающие лгут.

что они хотят, чтобы и через тысячу лет на этой Земле жила и существовала русская нация, чтобы была Россия, чтобы на территории этой России проживало большинство людей, которые в графе национальность писали бы "русские".

Просто ты их так хорошо понимаешь, что я размечталась.

Спокойно ночи. Не скажу, что мне не интересно, просто твоя точка зрения мне уже понятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно, я ушла
Спокойно ночи

Не зря говорят, англичане уходят, не прощаясь, русские прощаются, но не уходят


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Валяюсь, ну до чего ж ты въедливый не по делу..не хотел , чтобы я сюда заглядывала, не отвечал бы мне. Не ответишь- слив, ушла позже, чем обещала- русское трепло..:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Не понял смысла твоих постов, прости глупого и неразумного. Не увидел в них рационального зерна. Спор ради спора. :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем кто будет на митенге просьба присекать любые попытки пропаганды и пиара каких либо партий или политических движений (ЛДПР, ДПНИ, РНЕ) итд итп. просьба отнимать и скидывать их флаги.

Допустима клубная отрибутика и Российские флаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем кто будет на митенге просьба присекать любые попытки пропаганды и пиара каких либо партий или политических движений (ЛДПР, ДПНИ, РНЕ) итд итп. просьба отнимать и скидывать их флаги.

Допустима клубная отрибутика и Российские флаги

 

 

Респект за этот пост. :D

+ в рейтинг.

Хотя считаю по прежнему название темы некорректным.

Судя по сообщения прессы мероприятие прошло достойно.

Единственно что поразило фраза про отслуженную панихиду на месте трагической гибели.

Кто ее служил не уточняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем кому небезрозлично, прозьба оставлять тут свои посты!!!!!!!!!!!!!!!

чтобы тема оставалась наверху в активных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне абсолютно не безразлично, когда убивают моих соотечественников. Но мне также не безразлично, когда раскраивают головы бутсами и чинят самосуд. Кто конкретно организатор данной акции? Кто такие "мы"? "Наш долг" - чей долг, и я не поняла пока какова цель акции, какова гражданская позиция участников? Почему на афише изображен агрессивный человек, скрывающий свое лицо под маской? Почему на афише не изображен конкретный чиновник, сидящий на скамье подсудимых за допущенный беспредел (если он имел место быть), или, как минимум, почему не сформулировано такое требование: провести проверки и наказать? Акция пройдет, что дальше будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Мил, если б ты поработала на где-нибудь в районе Юго-Западной или Калужской таких пассажей бы не выдавала бы.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто конкретно организатор данной акции? Кто такие "мы"? "Наш долг" - чей долг, и я не поняла пока какова цель акции, какова гражданская позиция участников?

 

 

Иришкина, я даже ник на кирилице написал. :D

Думаю, что в общем это неплохое вывражение чувств, позиции, если угодно Гражданской, определенного сообщества.

Жалко мне другое.

Ведь если такой сплоченный коллектив почему бы было не остановить это событие в момент его разгара.

Абсурдно даже думать, что этот паршивец просто подошел, и выстрелил из травматики.

Значит был какой то конфликт.

Так где же были, и что делали члены этого, без всяких ироний, Содружества.

Поэтому очень надеюсь, что Умные люди извлекут урок.

Кстати.

Кабардино-Балкария вроде часть Российской Федерации.

Или нет?

Изменено пользователем Хотабыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мил, если б ты поработала на где-нибудь в районе Юго-Западной или Калужской таких пассажей бы не выдавала бы.

Roy

А что там не так?

Расскажи подробней.

Часто бываю в этих районах.

Вроде ничего такого не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсурдно ддаже думать, что этот паршивец просто подошел, и выстрелил из травматики.

Значит был какой то конфликт.

 

Я думаю, что многие понимают, что скорее всего конфликт был обоюдный. Я считаю, что надо было выждать, а в случае бездействия властей, требовать проведения расследований, более активно поработать с обращениями граждан, всякие там горячие линии на эту тему открыть. А если честно, все-таки саму вот эту акцию я считаю спекуляцией на свежей крови и личном горе семьи убитых. И сделано это, вероятно с целью манипулирования людьми, чтобы увести внимание и негодование людей от кущевских событий, что бы все забыли, что помимо этнобандитизма у нас пышным цветом процветает любой другой бандитизм, срощенной с властьимущими...

Вот сегодня на митинге собравшимися были подписаны обращения к Нургалиеву, президенту там, например, декларации какие-нибудь?

Изменено пользователем Iriskina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю, что надо было выждать, а в случае бездействия властей, требовать проведения расследований, более активно поработать с обращениями граждан, всякие там горячие линии на эту тему открыть.

 

 

Скажу еще раз.

Такая акция по сути плюс.

Если не считать, что она юридически нелегитимна.

А по твоему посту согласен полностью.

То есть по кпайней мере наполовину это чья то очередная спекуляция на человеческой жизни.

Кстати.

Не знаю, честно.

Скажите.

А подозреваемый был болельщиком?

Или это случайная встреча со случайным прохожим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что многие понимают, что скорее всего конфликт был обоюдный.

а мне кажется, что многие не хотят это признавать.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что многие понимают, что скорее всего конфликт был обоюдный.

а мне кажется, что многие не хотят это признавать.

Абсолютно солидарна


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне кажется, что многие не хотят это признавать.

 

 

В суде это будет звучать однозначно.

Представляю реакцию экстремалов на возражения адвокатов подсудимого.

Выше говорил.

Если бы этот Россиянин нерусской нации просто подошел и выстрелил- никаких проблем не было.

А тут целая вакханалия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×