Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

В Москве быть Русским опасно!!!

Рекомендуемые сообщения

плевать пусть толпа геев под их флагами ходит!
та, по мне хоть дрессированные котэ Юрия Куклачева, НО СМИ преподнесет это как акцию народного возмущения против нацвыпадок и фашизма :D

 

так что эта мразь начала визжать из каждой подворотни...
первые визги

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что эта мразь начала визжать из каждой подворотни...
первые визги

 

Премьер-министр РФ Владимир Путин не исключил, что правила пребывания приезжих в городах будут изменены в случае несоблюдения местных законов и обычаев. В ходе встречи с футбольными болельщиками Путин заявил, что государство готово "совершенствовать правила регистрации в крупных городах".

«У каждого есть малая родина, мы гордимся ею… Но я 10 копеек не дам за здоровье человека, который, приехав из средней части России в республики Северного Кавказа, невежливо обойдется там с Кораном»

 

Всё верно сказал!

 

 

 

Россия для русских, и тех, кто за русских.

Изменено пользователем 12-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это очень печально, держись парень с тобой вся Россия.

интересную фразу ты кинул , в связи с чем у меня логический вопрос - мозги вообще есть?? с каких пор мы поощряем поножовщину в школах. и вообще не пиши больше провокаторский чуши, у меня такое ощущение что ты радуешься каждой новой жертве как с ихней стороны так и с нашей, так как они только подогревают толпу

Изменено пользователем Skaut21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это очень печально, держись парень с тобой вся Россия.

интересную фразу ты кинул , в связи с чем у меня логический вопрос - мозги вообще есть?? с каких пор мы поощряем поножовщину в школах. и вообще не пиши больше провокаторский чуши, у меня такое ощущение что ты радуешься каждой новой жертве как с ихней стороны так и с нашей, так как они только подогревают толпу

Ты прикалываешся? :appl: "ЭТО ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО" ты непрочитал? Кто это тут поощряет поножовщину??? Там наспор два парня поспорили на слабо, так уж вышло что один кавказец второй русский, в цвете нынешних событий этот инцендент могли представить (вышеуказанное СМИ уже представило) в другом свете! Ты бы об этом узнал если бы неполенился дочитать тему! Ты процитировал не весь мой пост, а только часть его, тем самым исковеркав суть вопроса! Ты сделал это прекрасно понимая, что читатель неполезет искать весь пост, а прочтёт только твою цитату.

Поэтому и "держись парень" было написано с надеждой что всё обойдётся, как у одного и дай Бог здоровья второму! Ненагоняй грязи и читай внимательней до конца. :appl:

И что значит я радуюсь жертвам? Отнимать жизнь у человека никто не в праве! Почитай всю тему и найди где я радуюсь :appl::16: :16: Ты щас вообще хоть понимаеш в чём меня обвинил? И на каких основаниях? Просто потомучто тебе кажется так? Просто потомучто у тебя ощущения такие?

Тебе некажется, что это необосновано и нагло? Тебе вообще самому непротивно за такие посты?

Мне так же как и тебе и любому здесь неприятно, что малолетки выходят на улицы, необращая внимания на призывы сидеть дома и неподдаватся на провокации!

Повторюсь млять, 11 декабря! Одна акция ВСЁ! Всё что происходит после провокации, неизвестно кем спланированные!

 

Skaut21 Ты оскорбил меня щас просто...пипец как, кем ты меня выставить то пытаешся...ты после своего поста несчитаеш себя провокатором недалеко ушедшим от вышесказанных..Или ты считаеш что ты один тут такой распи..атый у кого сердце за детишек болит?

Изменено пользователем 12-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо делать большие глаза, я конечно прошу прощения если ошибся, но ты еще раз пройди по своей ссылке и прочитай что ты написал ей в след - что по твоему можно еще подумать? тем более ты неоднократно подливал масла в огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й просил закрыть тему. Напомню, что я ранее говорил: тема о конкретном собрании, собрание закончено, обсудить национальные вопросы вы можете в других темах.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×