Перейти к содержанию
Авторизация  
Nelegal

Бунт на корабле.

Рекомендуемые сообщения

Я просила бы показать то место, где я называю перечисленных Вами форумчан плохими.

А вы почитайте свою переписку с людьми в форуме.... Почему они на Вас обижаются? Не обязательно сказать человеку что он плохой.... :rolleyes:

А то что касается работы инициативной группы, то никто не закрывал ее от доступа и решения не засекречивались. Если люди хотят что-то знать - они об этом спрашивают, тем более Евгений от разъяснений не отказывается. Кроме этого, тем кому не безразлична обстановка в наших домах и кто нами управляет или хочет управлять - приходят на собрания и как минимум знакомятся с такими же заинтересованными, а не ругают всех и вся на форуме.

Изменено пользователем dn_electro

"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня удивляют слова, что новая УК - кот в мешке и так далее.

Кота в мешке брать никто не заставляет, можно посмотреть как эти УК занимаются управлением в других домах.

Да, ЮИТ мы хорошо знаем. Хорошо знаем, что это просто ужасная компания, с которой лучше не связываться. Или вы будете принимать лекарство, наверняка знаю что оно навредит, просто из тех рассуждений, что это лекарство знакомо, а что там доктор прописал еще неизвестно?

Я к примеру, не ходил на последнее ЮИтовское собрание просто по той причине, что меня тошнит от них. Не хочу с ними ничего общего иметь.

Я ужасно устал от ЮИта и его приколов, и хочу только одного, что он был подальше от меня и никак меня не касался.

 

Плюс мне кажется, у нас тут засланные юитовские "казачки" появились. Говорить, что люди довольны ЮИтом довольно глупо. Я постоянно слышу как люди ругаются на ЮИТ, в лифте ли едем, поднимаемся по ступенькам. Я просто вижу ЮИТ реально всех достал. Я был на собрание организованном жильцами второго корпуса. Там рассказывались истории, что врачи скорой отказывались подниматься без лифта (если врач - пожилая женщина я ее понимаю).

Все это напоминает слова Нины, в разгар отключения у нас горячей воды и в разгар засухи. Что все нормально, проблем нет - на улицах даже луж нет :rolleyes:

Давайте, господа защитника ЮИТа убейте нас Нининым аргументом:

"все нормально, люди довольны ЮИтом, на улицах даже луж нет и солнце глаза не слепит" :D:()))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня удивляют слова, что новая УК - кот в мешке и так далее.

Кота в мешке брать никто не заставляет, можно посмотреть как эти УК занимаются управлением в других домах.

Да, ЮИТ мы хорошо знаем. Хорошо знаем, что это просто ужасная компания, с которой лучше не связываться. Или вы будете принимать лекарство, наверняка знаю что оно навредит, просто из тех рассуждений, что это лекарство знакомо, а что там доктор прописал еще неизвестно?

Я к примеру, не ходил на последнее ЮИтовское собрание просто по той причине, что меня тошнит от них. Не хочу с ними ничего общего иметь.

Я ужасно устал от ЮИта и его приколов, и хочу только одного, что он был подальше от меня и никак меня не касался.

 

Плюс мне кажется, у нас тут засланные юитовские "казачки" появились. Говорить, что люди довольны ЮИтом довольно глупо. Я постоянно слышу как люди ругаются на ЮИТ, в лифте ли едем, поднимаемся по ступенькам. Я просто вижу ЮИТ реально всех достал. Я был на собрание организованном жильцами второго корпуса. Там рассказывались истории, что врачи скорой отказывались подниматься без лифта (если врач - пожилая женщина я ее понимаю).

Все это напоминает слова Нины, в разгар отключения у нас горячей воды и в разгар засухи. Что все нормально, проблем нет - на улицах даже луж нет :D

Давайте, господа защитника ЮИТа убейте нас Нининым аргументом:

"все нормально, люди довольны ЮИтом, на улицах даже луж нет и солнце глаза не слепит" :())) )))

В точку!!!!!!!!!!!! :rolleyes::D

Они все одним миром мазаны - как браться близнецы, все лживые. Какая компания такие в ней и работники, я об этом написал в ветке "Пластиковые окна"


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хочу с ними ничего общего иметь.

 

:rolleyes::D:()))))):D


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.........господа защитника ЮИТа убейте нас Нининым аргументом:

"все нормально, люди довольны ЮИтом

Нина - это вообще отдельная песня, особенно когда честно смотрит тебе в глаза и говорит: " Да что Вы, я такого не могла вам сказать! :rolleyes:


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вмешайтесь сейчас!

Во что?! Я уже внятно высказалась, что меня устраивает ЮИТ-Сервис на сегодняшний день. Играть в революцию в момент, когда нет еще газа, когда не построен 4 корпус, не буду. Меня сейчас только один вопрос волнует: как хитропопо в проекте договора поставлен вопрос о мусоропроводе :rolleyes: Кто-нибудь, кто его хочет иметь, не вникнув в вопрос, может не глядя махнуть "Да" и таким образом от этого мусоропровода отказаться :D

 

не когда Вы сочтете нужным

Я все в своей жизни делаю так и тогда, как и когда Я считаю нужным.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы почитайте свою переписку с людьми в форуме.... Почему они на Вас обижаются?

Имеют право! А на вопрос Вы не ответили. Признайте, что нафантазировали про "плохих".

 

Кроме этого, тем кому не безразлична обстановка в наших домах и кто нами управляет или хочет управлять - приходят на собрания и как минимум знакомятся с такими же заинтересованными, а не ругают всех и вся на форуме.

Слушайте, я учительские нотации еще в школе мимо ушей пропускала, почему Вы думаете, что со мной надо разговаривать в назидательном тоне? :rolleyes: Я уже довольно большая девочка, умеющая говорить и мыслить конкретно, а не бросаться словами про всех и вся. Вы же так внимательно меня читаете, так читайте не только про "ругать", пожалуйста :D

 

Кота в мешке брать никто не заставляет, можно посмотреть как эти УК занимаются управлением в других домах.

Совершенно с Вами согласна. Когда придет время, будем смотреть, рассматривать и выбирать из тех, кому мы понадобимся и кто устроит нас. Сейчас, считаю, не время.

 

Говорить, что люди довольны ЮИтом довольно глупо.

Про казачка я уже отвечала :( И нигде не говорила, что люди довольны ЮИТом. Говорила и говорю, что трезво к нему отношусь, что вижу, где он работает и где недорабатывает, что не все проблемы в наших домах связаны с его плохой работой, что те вопросы, которые у меня возникали, решались. Что паспортистка и бухгалтер хорошие работники. Что крыть матом лифтерш, которые бегут по первому зову и пытаются сделать то, что в их силах - ублюдочное хамство. Что дворники и уборщицы работают добросовестно.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушайте, я учительские нотации еще в школе мимо ушей пропускала, почему Вы думаете, что со мной надо разговаривать в назидательном тоне? smile.gif Я уже довольно большая девочка, умеющая говорить и мыслить конкретно, а не бросаться словами про всех и вся. Вы же так внимательно меня читаете, так читайте не только про "ругать", пожалуйста

С Вами все понятно! Это последнее мое обращение к Вам! По возможности посмотрите фильм "На свете живут добрые и хорошие люди" Это про таких как Вы! :D

Изменено пользователем dn_electro

"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть по существу сказать нечего, переходим на личности? :D

 

Это последнее мое обращение к Вам!

Мое большое Вам человеческое спасибо! :143:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вмешайтесь сейчас!

Во что?! Я уже внятно высказалась, что меня устраивает ЮИТ-Сервис на сегодняшний день. Играть в революцию в момент, когда нет еще газа, когда не построен 4 корпус, не буду. Меня сейчас только один вопрос волнует: как хитропопо в проекте договора поставлен вопрос о мусоропроводе :D Кто-нибудь, кто его хочет иметь, не вникнув в вопрос, может не глядя махнуть "Да" и таким образом от этого мусоропровода отказаться :143:

 

не когда Вы сочтете нужным

Я все в своей жизни делаю так и тогда, как и когда Я считаю нужным.

насколько я помню - ранее говорилось что юит-сервис и юитдом независимые друг от друга организации ( не имеющие отношения друг к другу) :62:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что вижу, где он работает и где недорабатывает, что не все проблемы в наших домах связаны с его плохой работой, что те вопросы, которые у меня возникали, решались. Что паспортистка и бухгалтер хорошие работники. Что крыть матом лифтерш, которые бегут по первому зову и пытаются сделать то, что в их силах - ублюдочное хамство. Что дворники и уборщицы работают добросовестно.

Извините, что вмешиваюсь...А кем вы работаете, что все видите? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие дворники работают добросовестно ? снега еще не было а все дороги и тротуары им засыпаны!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините, что вмешиваюсь...А кем вы работаете, что все видите? :D

Притом, обратите внимание, что Баська по ее собственным словам живет не в наших словах, а в неком загадочном месте, где ей мешает шум ведомства Шойгу.

 

Но все видит, все знает. Если не по тому, что живет в наших домах, то может... по работе? Неужто за бесплатно можно так последовательно отстаивать интересы столь ужасной компании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять двадцать пять... Дома я бываю если не ежедневно, то через день. К НГ рассчитываю окончательно перебраться (ТТТ :D ) Такой ответ на допросе устроит? :143:

 

Извините, что вмешиваюсь...А кем вы работаете, что все видите?

Да за что же извиняетесь? Я вижу ровно то, с чем сталкиваюсь, так что место работы при чем? Просто когда тут поливали грязью паспортистку, я как раз прописку оформляла и видела, что человек совершенно вменяемый, во всем идет навстречу, мне просто даже при всем желании придраться не к чему было. Такая же история с бухгалтером была. С лифтами раз десять попадалово было, поэтому про лифтерш тоже слова худого не скажу. Вот как-то так... :62:

 

насколько я помню - ранее говорилось что юит-сервис и юитдом независимые друг от друга организации ( не имеющие отношения друг к другу)

Не сильна в формалистике, но разве юридически это не так?

 

какие дворники работают добросовестно ? снега еще не было а все дороги и тротуары им засыпаны!!!

babos, про сегодня ничего не скажу, не видела, но общее впечатление от круглогодичной работы именно такое.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×