Перейти к содержанию
Авторизация  
Nelegal

Бунт на корабле.

Рекомендуемые сообщения

так ведь уже пытались вывесить на балклнах буквы "ГАЗА НЕТ!", "Совести нет!".

 

дальше слов на форуме не пошли. Вторая попытка? 

Дусечка, Вы случайно не из ЭК - только пытаетесь злорадствовать. Не понятна Ваша позиция :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня тоже время не устраивает - я поспать люблю, а могу это сделать только в выходные и мое физическое состояние намного мне дороже, чем какое-то собрание, а так бы я с удовольствием пришла бы, если проводилось оно бы например в 13-00. А в 11-00 я только встаю.... Да и численность обусловлена количеством жильцов, реально живущих в доме - у нас на этаже, например, мы одни живем...А остальных соседей видели всего пару раз, когда они приходили проведать свое еще не отремонтированное жилище...Они то наверное и не знали про это собрании вообще!

Вот именно - были бы проблемы для Вас сверхактуальны - не спали бы подолгу, а присутствовали на собрании)))

 

И по численности живущих - в наших комплексах народу в десатки раз больше живет, чем пришло на собрание...

среднепалечный расчет: 2чел в семье х 3 жилых квартиры на этаже х 18 этажей х 6 подъездов = 648чел

по факту предполагаю, что больше.

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И по численности живущих - в наших комплексах народу в десатки раз больше живет, чем пришло на собрание...

среднепалечный расчет: 2чел в семье х 3 жилых квартиры на этаже х 18 этажей х 6 подъездов = 648чел

по факту предполагаю, что больше.

на 3 корпуса 654 квартиры


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И по численности живущих - в наших комплексах народу в десатки раз больше живет, чем пришло на собрание...

среднепалечный расчет: 2чел в семье х 3 жилых квартиры на этаже х 18 этажей х 6 подъездов = 648чел

по факту предполагаю, что больше.

на 3 корпуса 654 квартиры

расчет показывает не количество квартир, а количество реально живущих. В расчете принято, что в среднем на этаже половина квартир заселены. На моем этаже вообще все жилые... тоже и на этаже выше и ниже...

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И по численности живущих - в наших комплексах народу в десатки раз больше живет, чем пришло на собрание...

среднепалечный расчет: 2чел в семье х 3 жилых квартиры на этаже х 18 этажей х 6 подъездов = 648чел

по факту предполагаю, что больше.

на 3 корпуса 654 квартиры

расчет показывает не количество квартир, а количество реально живущих. В расчете принято, что в среднем на этаже половина квартир заселены. В на моем этаже вообще все жилые... тоже и на этаже выше и ниже...

Еще есть и собственники нежилых помещений..... )))


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня тоже время не устраивает - я поспать люблю, а могу это сделать только в выходные и мое физическое состояние намного мне дороже, чем какое-то собрание, а так бы я с удовольствием пришла бы, если проводилось оно бы например в 13-00. А в 11-00 я только встаю.... Да и численность обусловлена количеством жильцов, реально живущих в доме - у нас на этаже, например, мы одни живем...А остальных соседей видели всего пару раз, когда они приходили проведать свое еще не отремонтированное жилище...Они то наверное и не знали про это собрании вообще!

Железная логика! :rolleyes: Вы там чего-нибудь порешайте без меня, а потом я проснусь и покритикую "арию Карузо, напетую Рабиновичем" ;)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно - были бы проблемы для Вас сверхактуальны - не спали бы подолгу, а присутствовали на собрании:drum:

 

среднепалечный расчет: 2чел в семье х 3 жилых квартиры на этаже х 18 этажей х 6 подъездов = 648чел

МОЕ ЗДОРОВЬЕ превыше всего!!! Я люблю себя больше, чем ЮИТ и считаю это нормальным! А на собрании мне кажется достаточно и одного представителя от квартиры, зачем туда всех то тащить, поэтому ваш расчет не совсем корректен...


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Дорогие соседи!!! А меня вчера просвятили члены инициативной группы (моя соседка), что сейчас у нас договор заключен с ЭКСПЛУАТИРУЮЩЕЙ компанией, у которой ограничены права (т.е. всем рулят собственники квартир), а сейчас они пытаются стать УПРАВЛЯЮЩЕЙ!!!! если мы из ЮИТа сделаем УПРАВЛЯЮЩУЮ компанию, то часть своих прав по управлению домом мы передаем ей и она может без нашего ведома принимать все решения, а сейчас только после нашего согласия! Т.Е. ЮИТ тогда вообще в конец оборзеет (они сейчас то нас на х.... посылают, когда не работают лифты, ржавая вода...и т.д.), а потом когда мы их назаначим УК они вообще нас слушать не будут!!!

Короче мне сказали ничего не подписывать - газ никуда от нас не денется!!!

 

Люди не паникуйте инициативная группа реально пытается сделать для нас все самое лучшее!!!

А еще Юите вчера были обнаружены документы с ПОДДЕЛАННЫМИ ПОДПИСЯМИ некоторых собственников квартир....сегодня там будут грандиозные разборки!!!


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Дорогие соседи!!! А меня вчера просвятили члены инициативной группы (моя соседка), что сейчас у нас договор заключен с ЭКСПЛУАТИРУЮЩЕЙ компанией, у которой ограничены права (т.е. всем рулят собственники квартир), а сейчас они пытаются стать УПРАВЛЯЮЩЕЙ!!!! если мы из ЮИТа сделаем УПРАВЛЯЮЩУЮ компанию, то часть своих прав по управлению домом мы передаем ей и она может без нашего ведома принимать все решения, а сейчас только после нашего согласия! Т.Е. ЮИТ тогда вообще в конец оборзеет (они сейчас то нас на х.... посылают, когда не работают лифты, ржавая вода...и т.д.), а потом когда мы их назаначим УК они вообще нас слушать не будут!!!

Короче мне сказали ничего не подписывать - газ никуда от нас не денется!!!

 

Люди не паникуйте инициативная группа реально пытается сделать для нас все самое лучшее!!!

А еще Юите вчера были обнаружены документы с ПОДДЕЛАННЫМИ ПОДПИСЯМИ некоторых собственников квартир....сегодня там будут грандиозные разборки!!!

А кто обнаружил-то? И кто будет проводить разборки?

)))


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно - были бы проблемы для Вас сверхактуальны - не спали бы подолгу, а присутствовали на собрании)))

 

среднепалечный расчет: 2чел в семье х 3 жилых квартиры на этаже х 18 этажей х 6 подъездов = 648чел

МОЕ ЗДОРОВЬЕ превыше всего!!! Я люблю себя больше, чем ЮИТ и считаю это нормальным! А на собрании мне кажется достаточно и одного представителя от квартиры, зачем туда всех то тащить, поэтому ваш расчет не совсем корректен...

поясню если уж возник вопрос:

вы говорили о реально живущих - поэтому расчет усредненно показывает именно это количество. В то же время можете смело полученную цифру поделить на 2 - получим среднее количество реально живущих собственников (понятие "живущий собственник" то же условное., принятое для понимания вопроса..), но и из этого количества на собрании было не более 7%.

 

Да и вопрос любви - зачем сравнивать несравнимые вещи?) ЮИТ не нужно любить, с ним нужно учиться вести диалог, а не устраивать огульные разборки и ждать, когда тебя тоже на х.... пошлют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Дорогие соседи!!! А меня вчера просвятили члены инициативной группы (моя соседка), что сейчас у нас договор заключен с ЭКСПЛУАТИРУЮЩЕЙ компанией, у которой ограничены права (т.е. всем рулят собственники квартир), а сейчас они пытаются стать УПРАВЛЯЮЩЕЙ!!!! если мы из ЮИТа сделаем УПРАВЛЯЮЩУЮ компанию, то часть своих прав по управлению домом мы передаем ей и она может без нашего ведома принимать все решения, а сейчас только после нашего согласия! Т.Е. ЮИТ тогда вообще в конец оборзеет (они сейчас то нас на х.... посылают, когда не работают лифты, ржавая вода...и т.д.), а потом когда мы их назаначим УК они вообще нас слушать не будут!!!

Короче мне сказали ничего не подписывать - газ никуда от нас не денется!!!

 

Люди не паникуйте инициативная группа реально пытается сделать для нас все самое лучшее!!!

А еще Юите вчера были обнаружены документы с ПОДДЕЛАННЫМИ ПОДПИСЯМИ некоторых собственников квартир....сегодня там будут грандиозные разборки!!!

Всё в кучу)))

"обнаружены поддельные подписи", "мне сказали", "моя соседка", "ИГ" и т.д.

вы не из WikiLiks? фамилии, явки,пароли назовете?

 

не уверен, что у нас народ паникует.

 

Требуется просто выбрать нормальную УК и возложить на них наши проблемы.

 

Поясните Жануля, каким образов вы сейчас реализуете свое право по управлению домом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё в кучу)))

"обнаружены поддельные подписи", "мне сказали", "моя соседка", "ИГ" и т.д.

вы не из WikiLiks? фамилии, явки,пароли назовете?

 

не уверен, что у нас народ паникует.

 

Требуется просто выбрать нормальную УК и возложить на них наши проблемы.

 

Поясните Жануля, каким образов вы сейчас реализуете свое право по управлению домом?

Я могу пояснить, как реализовать свое право по управлению многоквартирным домом. Читайте здесь http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=60435&st=60 ))))))


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

........Требуется просто выбрать нормальную УК и возложить на них наши проблемы.

 

А здесь я позволю себе с Вами не согласиться! )))

Мы уже возложили свои проблемы на ЮИТ-сервис - в итоге наши проблемы как были нашими, так и остались!

А сейчас выбор невелик(по предложению ЮИТ) Выбирайте нас, а если нет - не подключим газ! )))


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нынешняя УК только часть проблемы...извините, но не УК развела грязь в подъездах, не УК побила зеркала в лифтах, не УК ставит машины на газонах!!! согласна, что парковка возле домов мала, но сами же оставайтесь людьми, и думайте о тех, кто не летает, а ходит да и еще и с колясками !!!! по кустам!!!

на себя посмотрите со стороны, материте лифтеров, а в чем они-то виноваты!!!они и так бегают по подъездам по сто раз лифты перегружают...сама видела, как какой-то -censored- (сори, но других слов нет) покрыл матом лифтершу, довел ее до слез, но не ее это работа лифты чинить.

а мусор...почему уборщица вытаскить должна ваш(!) мусор!

ну и, конечно же, ЮИТ виноват в обилии бездомных собак!!!! самим-то не смешно!

произойдет смена УК (наверное, это к лучшему), но жильцы не изменяться!!!

Изменено пользователем rusalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё в кучу:)

"обнаружены поддельные подписи", "мне сказали", "моя соседка", "ИГ" и т.д.

Я Вас не понимаю откуда столько сарказма, а вы не из ЮИТ.... Моя соседка член инициативной группы...жилец 2 корпуса 1 подъезда. Она сейчас занимается вопросами, которые были освещены на собрании, где она кстати и больше всех выступала.... Интересно а Вы информацию откуда черпаете, я общаюсь с соседями, спрашиваю их мнение, а решение принимаю сама, ну может вы ОДИН В ПОЛЕ ВОИН, тогда подскажите кк нам всем быть... А насчет подписей - это реальный факт. В ЮИТе висело объявление за подписью жильца 16 этажа (фамилию могу уточнить опять же у соседей...боюсь ошибиться...и обидеть молодого человека неправильным написанием), о том что будто бы он возглавляет ИГ, вчера его жена пришла в ЮИТ для разъяснения вопросов по собранию и ужаснулась...сегодня они будут выяснять , что да как!!!


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×