Перейти к содержанию
Авторизация  
Nelegal

Бунт на корабле.

Рекомендуемые сообщения

нынешняя УК только часть проблемы...извините, но не УК развела грязь в подъездах, не УК побила зеркала в лифтах, не УК ставит машины на газонах!!!

Я думаю это и не жильцы бьют зеркала и т.д. а таджики, молдовашки и всякий сброд, который шарахается у нас по подъездам из-за отсутствия ограждения у домов и консьержей, о нынешняя эксплуатирующая компания эти проблемы пообещала решить после стоительства 4 корпуса.... ждемс....


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нынешняя УК только часть проблемы...извините, но не УК развела грязь в подъездах, не УК побила зеркала в лифтах, не УК ставит машины на газонах!!! согласна, что парковка возле домов мала, но сами же оставайтесь людьми, и думайте о тех, кто не летает, а ходит да и еще и с колясками !!!! по кустам!!!

на себя посмотрите со стороны, материте лифтеров, а в чем они-то виноваты!!!они и так бегают по подъездам по сто раз лифты перегружают...сама видела, как какой-то -censored- (сори, но других слов нет) покрыл матом лифтершу, довел ее до слез, но не ее это работа лифты чинить.

а мусор...почему уборщица вытаскить должна ваш(!) мусор!

произойдет смена УК (наверное, это к лучшему), но жильцы не изменяться!!!

Браво! :) Вот только звучит гласом вопиющего в пустыне :D


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про нашу замечательную активную и инициативную ИГ. Очень хочется понять, почему она засуетилась только сейчас? Все два года ее устраивали лифты, отпление, вода и прочее? Кому-то не нравится "пожарная тревога" ЮИТа. Согласна, вопросы есть. Даже предположение есть еще одно, почему она почесалась так срочно перед 2011 годом. С НГ ТСЖ, УК и т.п. должны будут предавать огласке все финансовые стороны своей деятельности, похоже, нынешнему ЮИТ-Сервису делать этого, ой, как не хочется, а новая/старая УК окажется новорожденной и чистой. Но разве вопроссы только к УК? Мне не нравится такое же "пожарное" возникновение на горизонте ИГ, когда запахло вероятностью самим поучаствовать в переделе. Раньше надо было шевелиться, господа! Больше бы было к вам доверия и желания вас поддерживать.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инициативная группа ни в каком разделе участвовать и не будет, а почему их раньше все устраивало - да потому что большая половина из них - такие же как и я: въехали в наши дома только в начале лета....а до этого им как и мне было все фиолетово!!!

Эти девочки просто хотят жить в нормальных условиях - а кто их будет создавать ЮИТ или нет - уже зависет от ЮИТа - пусть работают добросовестно, выполняют обязательства...и к ним ни у кого претензий не будет! А опять их выбрать УК - чтоб продолжался такой бардак - это надо быть самоубийцей - в прямом и переносном смысле слова (пример из жизни: у моих знакомых ремонтировали лифт полгода - капремонт - так за это время в их подъезде умерло 3 бабульки от сердечного приступа - после того как поподнимались по лестнице на высокие этажи! Я хочу чтб у нас в дме все были живы и здоровы)


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но разве вопроссы только к УК? Мне не нравится такое же "пожарное" возникновение на горизонте ИГ, когда запахло вероятностью самим поучаствовать в переделе. Раньше надо было шевелиться, господа! Больше бы было к вам доверия и желания вас поддерживать.

Поучавствовать в переделе чего....?

Ну Вы дальше больше. Похоже в ЮИТе Вас все устраивает, Вас только инициативная группа не устраивает. Ваши предложения по улучшению наших условий проживания...где? Вы сами дальше демогогий нос не суете. Очень удобно всех и вся критиковать. А сами спокойно ничего не делаете. Ну Вы хоть не мешайте и не обижайте высказываниями своими людей, которые действительно хотят, что -то сделать. Изучают документацию и т д и т п (Чувствую от Вас язвительные ответы вот вот на подходе ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет же, не все нас в ЮИТе устраивает...

но где она эта ИГ? ау-у!!! почему никто не знает кто в нее входит и что она делает? собрание??? ха-ха...на самом деле, какое это было собрание...что-то оно решило... вышла толпа народу на мороз, порешали проблемы на уровне "бла-бла-бла" и все... а потом кому-то какая-то соседка сказала, про что-то не понятно что и т.д...

на самом деле, выше высказались, что существует официальный сайт... да уж на форуме здесь можно тему создать...

к сожалению, не у всех есть возможность принять а-а-активное участие, но знать, высказывать свое соглание и несогласие, и даже молчать - это право каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё в кучу:16:

"обнаружены поддельные подписи", "мне сказали", "моя соседка", "ИГ" и т.д.

вы не из WikiLiks? фамилии, явки,пароли назовете?

 

не уверен, что у нас народ паникует.

 

Требуется просто выбрать нормальную УК и возложить на них наши проблемы.

 

Поясните Жануля, каким образов вы сейчас реализуете свое право по управлению домом?

Я могу пояснить, как реализовать свое право по управлению многоквартирным домом. Читайте здесь http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=60435&st=60 ;):16:

Спасибо за информацию.

 

Но вопрос был задан в другом контексте и хотелось бы услышать на него ответ от Жануля, как СЕЙЧАС она реализовывает это право и каковы результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю это и не жильцы бьют зеркала и т.д. а таджики, молдовашки и всякий сброд, который шарахается у нас по подъездам из-за отсутствия ограждения у домов и консьержей, о нынешняя эксплуатирующая компания эти проблемы пообещала решить после стоительства 4 корпуса.... ждемс....

так может объявим войну "таджикам, молдовашкам", а не УК?

они же взращивают бездомных собак?

они же свински паркуют свои джипы?

хватит ерунду нести...

и кстати, почему же это сброд шарахается у нас по домам, все ж жильцы ключики-то одолжили!

Изменено пользователем rusalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про нашу замечательную активную и инициативную ИГ. Очень хочется понять, почему она засуетилась только сейчас? Все два года ее устраивали лифты, отпление, вода и прочее? Кому-то не нравится "пожарная тревога" ЮИТа. Согласна, вопросы есть. Даже предположение есть еще одно, почему она почесалась так срочно перед 2011 годом. С НГ ТСЖ, УК и т.п. должны будут предавать огласке все финансовые стороны своей деятельности, похоже, нынешнему ЮИТ-Сервису делать этого, ой, как не хочется, а новая/старая УК окажется новорожденной и чистой. Но разве вопроссы только к УК? Мне не нравится такое же "пожарное" возникновение на горизонте ИГ, когда запахло вероятностью самим поучаствовать в переделе. Раньше надо было шевелиться, господа! Больше бы было к вам доверия и желания вас поддерживать.

это больше всего походит на правду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему их раньше все устраивало - да потому что большая половина из них - такие же как и я: въехали в наши дома только в начале лета....а до этого им как и мне было все фиолетово!!!

То есть лето без горячей воды нашу ИГ устраивало? А если нет, то где она была? И, вообще, "огласите весь список, пожалуйста!" Пусть не здесь, пусть на сайте, но где она, вслух названная ИГ? Знаю одного Евгения, остальные шифруются, даже под ником в эфир не выходят. По каким причинам?

 

но где она эта ИГ? ау-у!!! почему никто не знает кто в нее входит и что она делает?

Шшшш... она работает.. в тишине... Она тишину любит не меньше ЮИТа.

 

А сами спокойно ничего не делаете.

Всеми силами морально поддерживаю таких соседей, как Милочка, например. Как, если не ошибаюсь, faa, добивавшаяся конкуренции для интернет-провайдеров. То есть людей, которые на глазах у всех делают дело, а не неизвестно что.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
]

То есть лето без горячей воды нашу ИГ устраивало? А если нет, то где она была? И, вообще, "огласите весь список, пожалуйста!" Пусть не здесь, пусть на сайте, но где она, вслух названная ИГ? Знаю одного Евгения, остальные шифруются, даже под ником в эфир не выходят. По каким причинам?

 

но где она эта ИГ? ау-у!!! почему никто не знает кто в нее входит и что она делает?

 

Например вы)) судя по протоколу собрания от октября 2008г

 

А сами спокойно ничего не делаете.

Всеми силами морально поддерживаю таких соседей, как Милочка, например. Как, если не ошибаюсь, faa, добивавшаяся конкуренции для интернет-провайдеров. То есть людей, которые на глазах у всех делают дело, а не неизвестно что.

 

Отчет о проделанной работе, по результатам собрания от 22 мая 2010г

 

Повестка дня:

 

1. Постоянное газоснабжение и теплоснабжение.

1.1. Сроки подключения 1,2,3 корпусов к постоянному газоснабжению и монтажу крышных газовых котельных установок с учетом того, что лимиты на газ получены.

Решения:

 

1. На сегодняшний день лимиты на газ получены. Проект по газоснабжению крышных котельный находится на вневедомственной экспертизе. Результаты экспертизы будут получены в июле.

На данный момент приобретено 2 крышные газовые котельные.-установлены 3 шт

Запуск котельных будет произведен в 2010 году, по известным причинам откладывается на 2011г

Согласно предоставленной гарантии со стороны ЭК « ЮИТ-Сервис» до момента запуска крышных котельных ГВС и теплоснабжение будет в полном объеме обеспечено существующими временными котельными, нынешняя зима это покажет.

Представитель « ЮИТ-Московия» обязался предоставить всю документацию по газоснабжнению крышных котельных в письменном виде по запросу от ИГ, все представлено.

 

 

Совместно с Зам. Председателя комитета по вопросам ЖКХ и дорожной деятельности Пушкинского р-на Сабович С.Н приняты следующие решения

• Предоставление ЮИТ Сервисом 25 мая 2010 графика по подготовке домов к отопительному периоду в Администрацию города---- представлено

 

2. Представители УК фиксируют несоответствие температурного режима ГВС в актах, согласно которым будет сделан перерасчет и будет отражен в июньских квитанциях квартплаты --устранено

 

По заявлению ЭК ЮИТ Сервис», проблемы, связанные с отсутствием горячей воды в апреле-мае 2010, являются следствием отсутствия средств для оплаты диз.топлива, из-за большой задолженности по квартплате. -- заменили компанию обслуживающую котельную и поставщика диз топлива.

В суд на неплательщиков ЮИТ Сервис не подавал- в суд подали на неплательщиков.

 

 

В настоящее время ИГ прорабатывает договор с УК и процедуру выборов, в ближайшее время о результатах известят.

Изменено пользователем EvgenyiCG

Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например вы)) судя по протоколу собрания от октября 2008г

Я помню, как это было :appl: Каюсь, была идеалисткой. А сейчас по своей "деятельности на посту" тоже сужу о том, что такое наша ИГ.

 

Отчет это хорошо :16: Но вот тут полгода, как раз с мая, костерили ЮИТ за их грехи и за чужие. И что делала ИГ? Повторюсь: почему ее не возмущало отсутствие горячей воды и неработающие лифты, но напомнила она о себе лишь при выборе УК?

Изменено пользователем Bas`ka

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вот тут полгода, как раз с мая, костерили ЮИТ за их грехи и за чужие.

Вот как раз этим и занимались)) Или вам нужны документальные подтверждения?


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На данный момент приобретено 2 крышные газовые котельные.-установлены 3 шт
- то есть одна сама выросла?
В суд на неплательщиков ЮИТ Сервис не подавал- в суд подали на неплательщиков.
- это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- то есть одна сама выросла?

- это как?

А вы собственно кто?


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×