Перейти к содержанию
Авторизация  
r@lph

Стоматология

Рекомендуемые сообщения

sistra_podonka

Парадокс, но мне в анастезии отказывают...что в платных, что в бесплатных...как я не прошу ))) Говорят: "Будет не больно и я верю";))

Так было , когда пришла в городскую...сразу сказала, чтобы делали обезболивание, т.к. зуб болел...мне врач, сказал что ничего не надо, больно не будет, точно также было у этой женщины...

Ха, антиресно, а когда скажем вывих вправляют, тож грят не больно...анастезию делать не зачем.... )))

 

зы...проверять не хочу..боюсь вот этого больше, чем зубных :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

ну ты молоцца!! а я с порога сразу "делайте укол, или упаду в обморок!" :))))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

дык я тоже с порога говорю..., чтобы делали укол..

Меня че еще смущает к женщине этой идти, ну возле ЖК...Щас ж всякий СПИД , гепатит и прочее можно получить....мало ли че в общем боюсь..Хотя 2 раза обращалась, все ок было. Понятное дело , что никто от подобного не застрахован даже в городской..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щас ж всякий СПИД , гепатит и прочее можно получить....мало ли че в общем боюсь..

это да.. но это ж везде можно, т-т-т канеш.

а интересно, с какой регулярностью врачи поликлиник зубных проходят медосмотры, анализы..? или проходят ли ваасче? :)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

да тут рука руку моет..думаю ты понимаешь о чем я.... Хотя...извините , если кого из медиков обидела...Меня пугает другое, как тщательно стерилизуется инструмент в частных и гос.учереждениях...

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

ну дык у них ж везде эти автоклавы (или как там их) стоят. такие ящики, внутри голубым светятся. Света, харош пугать :) мне еще в пн идти к частнику))) а то забоюсь и не пойду.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

А у него эта "Клава" стоит????

Нда..С.С. параноик... есть у кого знакомых психиатр, который лечит от врачебных фобий?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

я посмотрю в пн повнимательней, потом тебе расскажу. стояла вроде какая-то бандура:)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дайте плиз контакты ивантеевской клиники, может полечу там просто. В яндексе не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, кто знает, в городской при удалении какую анестезию используют? За денюжку можно получить что-то получше новокаина?

И, если платно, то можно без талона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анестезия очень приличная, не знаю, что именно, но действует ОК.

За деньги надо подойти в регистратуру и получить талон на платный приём.

Мне в январе вырвали 2 зуба по цене одного :conf: За 500 рублей (наскрёб 400, отпустили с миром)

Изменено пользователем PravdaMan

Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там предлагают на выбор - нашу анестезию или импортную. берите канееш импортную. а если не предложат на выбор, то сразу скажите - мне импортный укол плиз. стоит этот укол 200руб.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

sistra_podonka

 

Спасибо! Все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медикс Ивантеевка г., Толмачева ул., д. 1А :: Телефон: т +7(49653) 6-0574.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Avitera

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×