Перейти к содержанию
Авторизация  
r@lph

Стоматология

Рекомендуемые сообщения

Супер стоматологическое лечение на Надсоновской 24!!! Дёшево и очень качествеено!!! Ни каких претензий нет!!! 8926 580 48 52 номер для записи на приём!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много восклицательных знаков


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина, спасибо за предостережение(насчет Интердентоса), значит везёт.

Туда попала прямо через день после обычного лечения зуба(просто надо было залечить и всё).Но в то время работала Мозгова Л.И. Она долго со мной занималась переделкой после поликлиники нашей, да зуба нет. Но даже на снимках видно, что мне наделали в полик-ке.Вот у нее я бы лечилась, но к не знаю где она сейчас работает.

А все эти случаи, дело случая.

Везде можно попасть.

Кто нахваливает больницу, кто другие клиники, но все равно всем удачи в лечении зубов.

Пускай не болят!Как можно дольше!


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Интердентосе могу похвалить врача Федоренко Лану Викторовну :16: , но к ортопеду я туда обращаться не буду.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарищи, а кто что скажет про "Улыбку"???

как врачи, какие вменяемые, что по денюжкам?

и главное качество?


человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина мой молодой человек сейчас делает зубы в Дентикс на Надсоновской, ему нравится, по ценам не скажу, потому что сравнивать не с чем, да и объем работ у моего любимого очень большой, поэтому конкретно для каждой процедуры цен не знаю.

Несколько лет назад Оганез-врач Дентикс принимал в Анисе на Серебрянке, потом в селе Пушкино есть у него кабинет, многие знакомые делали у него ещё тогда в Анисе, поэтому и мы пошли к нему. Правда перед как пойти к нему лечится, я просмотрела всю ветку "стоматология" и не нашла ни одного отзыва про него, ни положительного, ни отрицательного, очень переживала за то, как он делает. Сейчас в процессе лечения, полный отзыв о нем смогу написать в июне, когда всё сделаем.

Что нравится (не знаю, может сейчас так везде): всё у одного врача, и удаление, и лечение, и протезирование, единственное только снимок сделать в другом месте, для нас это не было проблемой.

Изменено пользователем angelok2405

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В продолжение темы не антиреклама, а только личные ощущения. Решил заняться вплотную зубами, сходил на консультацию в Интердентос к Тополяну и к терапевту, Тополян скользкий (не понравился сразу), озвучил столько всего, только конктретики никакой, сложилось впечатление что приписал процентов 50 из имеющихся проблем, только бабки выкладывай, терапевт озвучил свои конские цены и за это еще денег взяли (консультация). В общем отбили всякое желание. Насчет Экстрадента сказать только могу, что в 2006 году ребенку молочные зубы пытались лечить, по итогу отдали за одну пломбу 3000 руб., которая вскоре выпала. В итоге пошел к Карапетяну Надсоновская 24. Сделал он мне два зуба, пятерку и шестерку верхние без депульпирования. Взял копейки, 3,5 тыс. за два зуба, но придя домой и взяв маленькое зеркало вижу что шестерка по краям пломбы с чернотой, более того нить зубная не лезет да еще чувствительность болевая появилась. В итоге лечусь в моске рядом с работой, цены процентов на 30 ниже чем в Экстрадент, консультации у любого специалиста бесплатные, врач женьщина делает все четко и качественно, вообще такой подход врача встречаю впервые. После Карапетян переделывала шестерку, там уже возник пульпит, и отшлифовала пломбу на пятерке. Надеюсь, кому то эта информация не будет лишней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

oleg78, я про Карапетяна мужчину спрашивала. Не совсем понятно, вам Карапетян переделывал или после Карапетяна переделывали?

Зуб может быть темный и не от кариеса, а вот что зубная нить не лезет-это косяк.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oleg78, я про Карапетяна мужчину спрашивала. Не совсем понятно, вам Карапетян переделывал или после Карапетяна переделывали?

Зуб может быть темный и не от кариеса, а вот что зубная нить не лезет-это косяк.

Доброго времени суток. Карапетян отвратительно залепил просто две пломбы не вычистив один зуб до конца, в этом зубе после его вмешательства пульпит образовался. Вот так. Я очень щепетильно отношусь к вопросам лечения, и уже не единожды с талкивался с такими врачами. Коммерциализация должна подталкивать врачей к оказанию качественных услуг, но практика показывает обратное, чистую погоню за деньгами. Сейчас лечу на Автозаводской, врач Хлопцова Ольга Викторовна, так она действительно отрабатывает свои деньги на 200%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

oleg78 где ж Вы раньше-то были со своим отзывом?! :rolleyes: А Вы давно у него делали?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где у нас хорошо делают коронки, хочу передние зубы (11,12,21) сменить на цельнокерамику (в Пушкино, на крайняк в Москве)?

 

Узнавал в Экстроденте, там конечно делают круто и качественно, но 60-70 тыс.руб за 3 коронки мне кажется дороговато.

Изменено пользователем Богданыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино металлокерамика 4400 с работой - 1 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в "Улыбке". Сделала 2 зуба:1 просто пломбировка, 2-ой с удалением нерва и пломбировкой 2-х каналов. Отдала 5330руб. Про качество говорить ещё рано, но посмотрела по карте, что в 2006 году делала там пломбу, пока ещё плрмба на месте.


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nekto_Tany

А "Улыбка" это где? Устала уже хорошего стоматолога искать. Может там чего хорошего найду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nekto_Tany

А "Улыбка" это где? Устала уже хорошего стоматолога искать. Может там чего хорошего найду?

DesperateWife

улыбка - ул.лесная,5. на "бродвее" за ж/д.

 

nekto_Tany

а у кого делали если не секрет? народу вообще много?


человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×