Перейти к содержанию
Авторизация  
r@lph

Стоматология

Рекомендуемые сообщения

ПОсоветовать могу Интер Дентос , лечимся там всей семьей , всё устраивает.


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает , где сейчас работает Стоматолог из Интер Дентоса - Мозгова Людмила Ивановна? Очень хороший специалист.


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто нибудь ,подскажите,пожалуйста врача(желат.телефончик) в Пушк. гор.стоматологии-чтобы попасть на прием напрямую без талона

приходите и платно идете к любому врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот такой способ чистить зубы по старинке

 

Напишу про мою бабушку. В 90 лет у нее были абсолютно целые и здоровые зубы. Она даже не понимала, как зубы могут болеть, и не верила нам, когда мы жаловались на зубную боль.

Она с раннего детства полоскала себе зубы березовой золой. Тогда топили печи только березовыми дровами. Вот она набирала полстакана золы, заливала литром кипятка, перемешивала. Когда вода отстоится, сливала с осадка и чистой водой полоскала себе зубы каждый день.

Хранила воду на холоде, а утром подогревала ее в кружке немного.

 

вот отсюда

http://www.dentaworld.ru/articles/domashne...ubov_zoloy.html

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

А я вот в городской пк, все зубки подремонтировала, да подчистила, не жалею ни капельки что в платную не пошла

...сдается мне,там вы и работаете...


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана Нееееее, не мой профиль, я там только чиню.

:plach:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоматология!!!

Тел. +7(926) 580 48 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот в городской пк, все зубки подремонтировала, да подчистила, не жалею ни капельки что в платную не пошла. Я у Чибрикова ремонтировалась, все очень достойно. Вот завтра последний рывок остался уже у протезиста ( коронку на шестерку ставить), теперь голову ломаю где можно поставить нормально имплант, так что бы все таки прижился, но это уже в пк не сделаешь, надо хорошую клинику и врача искать проффи в этом вопросе!!! :)

Я тоже в нашей городской вылечила все зубы, тоже у А. Чибрикова. Все устроило, пломбы правда платные поставила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не спец в стоматологии, но пломбы ставить идти в городскую боюсь. Мне 3-4 года назад ставили световые пломбы на 6 зубы. в другом регионе России, но так как пломба световая - думала что доверять можно. Никаких рентгенов не делали. Вобщем, как мне недавно в Москве в приличной стоматологии объяснили, мне не полностью очистили каналы и не полностью пломбу в них утрамбовали. В итоге там пошло какое-то ухудшение и надо все переделывать. Может это и разводка, но запломбированный зуб все равно слегка чувствительный.

Соответственно чем чаще зуб сверлишь, тем меньше от него остается. На один сказали штифт пора ставить - 2 раза его переделывали и все фигово.

Когда мне делали тут в Медиксе, сначала все чистили, делали рентген, потом уже когда начали пломбировать тоже рентгеном все смотрели - до конца ли, плотно ли.. На сколько я понимаю в нашей городской такого контроля нет. Если ошибаюсь - поправьте меня.

А вот драть 8ки - только в городскую. там уж терять нечего и врач супер :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает , где сейчас работает Стоматолог из Интер Дентоса - Мозгова Людмила Ивановна? Очень хороший специалист.


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отзовитесь, пожалуйста, те, кто делал зубы у Карапетяна О.В. в новой стоматологии на Надсоновской (по-моему, "Дентис" называется). Мама хочет там зубы вставлять, очень нужны отзывы об этом враче.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет Ангелина ! А именно эта клиника интересует, и этот врач?

Могу посоветовать Интер Дентос, вставляли там бабушке зубы, оч здорово, бабушка довольна. Сами все там лечимся.

Отзовитесь, пожалуйста, те, кто делал зубы у Карапетяна О.В. в новой стоматологии на Надсоновской (по-моему, "Дентис" называется). Мама хочет там зубы вставлять, очень нужны отзывы об этом враче.

Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, не надо, я из-зи их врачей здоровый зуб потеряла


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, не надо, я из-зи их врачей здоровый зуб потеряла

Я тоже.

 

 

Я слышала много хороших отзывов о Карапетянах, но у них нет рентгена, и на рентген они отправляют в тот же Интердентос, а это, боюсь, опасно для здоровья.

Возьму на себя смелость порекомендовать Вам Стоматологию на Проектной, на Правде. Я лечусь у Задковой Тамары Михайловны и считаю, что мне очень повезло. Врач потрясающий. Да и цены у них демократичные.

Изменено пользователем Хелен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелен, спасибо за отзыв, рентген мама ходила делать в Интердентос - 800 р, потому что на руки.

На Правду мама ездить не будет. Я сама в восторге от ортопеда Денисова из Экстродента в Акулово. Но мама туде опять же ездить не будет.

Хочу всех предостеречь, ортопед Тополян, когда-то работавший в Интердентосе, очень недобросовестный врач, после него у меня были проблемы с зубами.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×