Перейти к содержанию
Авторизация  
r@lph

Стоматология

Рекомендуемые сообщения

а в "Улыбку" на Лесной кто то ходит? или потихоньку отмирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша,Я ходила и больше в жизни туда не пойду. Перчатки после предыдущ.пациента она не поменяла, на протяжении всего приема возмущалась, что у меня слюни сильно выделяются и что наверное я голодная пришла (слюноотсоса у них там нет)... бред. Пломба отвалилась через 2 месяца


855201abfdf9fc2e61d6da12fe7b1233.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша,Я ходила и больше в жизни туда не пойду. Перчатки после предыдущ.пациента она не поменяла, на протяжении всего приема возмущалась, что у меня слюни сильно выделяются и что наверное я голодная пришла (слюноотсоса у них там нет)... бред. Пломба отвалилась через 2 месяца

не рискну, хотя самый старый и самый первый стоматологический центр в городе. Видно репутацию утеряли)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, кто делал, сколько стоит поставить пломбу в стоматологии на Надсоновской если платно?


7.09.2012 родился мой второй сыночек Григорий!!!
Сыночек Артемий 25.02.2010г

Женские вещички б/у http://forum.pushkin...T&f=159&t=805767

Детские вещички б/уhttp://forum.pushkino.org/index.php?/topic/93145-detskie-veschichki-bu-ot-0-mes/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капелька,я делала правда не светоотражающую и платный укол вышло в 1200р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родители ходят в стоматологию в Витамин на Горького напротитв Мортаделя.Там недорого и хорошо делаю зубы.Уже давно там лечатся,очень нравится

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сегодня Артёмов удалил мудрость за 3 минуты на "ура", уж на что я паникёр, но он, конечно МОЛОДЕЦ! я честно сказала, что в качестве наркоза меня надо отключать ударом по голове ,а то я девушка впечатлительная, начну прислушиваться, что у где у меня там хрустит))))

 

в-общем, он как-то так меня разговором отвлёк, что я прислушивалась к нему, а на зуб уже внимания и не хватило! :)

зря только он мне этот зуб потом показал, я ж его запомнила...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удаляла зубы, как в бесп.город.поликлинике=300р., так и в платных (в частности, в Семейной поликлинике №3=2800р. и в "Мой доктор" в Мытищах=2500р.). Вывод: разницы никакой (кроме, стоимости и обхождения :41: , конечно!)!!! Хотя, в двух последних случаях были зубы мудрости с осложнениями (время: ок.1часа).

Изменено пользователем Алиса*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот с лечением дела обстоят не так радужно. Все залеченные в бесп.город.поликлинике зубы не простояли и 1года (через 2-3месяца повыпадали пломбы с половиной зубов), причём лечила я их со страшными мучениями. А сделанные платно и безболезненно, продолжают стоять и радовать. После всех пережитых мной мучений, я решила, что лучше лечить зубы платно и с комфортом, чем дёшево и сердито. Вопрос только в том, где найти наилучшее соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только одно могу сказать - чтобы пломбы из зубов не выпадали, зубы надо хранить на полке!

 

 

а уж если зубами пользуются и не по одному разу в день, то надо смотреть кучу дополнительных факторов, а не только сколько вы заплатили и где. у кого-то хорошая эмаль и несложные мелкие пломбы - тогда не сильно важно, кто и где вам поставил пломбу(даже если в бесплатной, но за небольшую денежку качеством цемента получше) всё равно простоит долго и хорошо! имхо.

 

тут скорее вопрос в личной дисциплине - ходите на проверку хотя бы раз в год и проблем будет намного меньше!

Изменено пользователем anika
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Тема закрыта!
  • Нравится 1

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×