Перейти к содержанию

Avitera

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Avitera

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Avitera

    Стоматология

    укол вам сделают . не почувствуете. полтора часа после процедуры не болит. а потом надо запастись обезболивающим. типа салподеина. это же все таки операция, без боли не бывает. больничный на несколько дней он выписывает.
  2. Avitera

    Стоматология

    я удаляла и даже два нижних лежачих зуба мудрости.они сдавливали весь ряд. только к Артемову. вся процедура с уколом минут за 15, страшновато когда долбит, но это быстро и лучше чем 2 часа в платных клиниках с открытым ртом сидеть и терпеть пока они его выколупают оттуда. ДА и вопрос цены тоже важен. В платных за эту процедуру просят 5-6тыс. а тут по полису. поболит 2-3 дня, рот открывать и жевать трудно будет,потом нормально. на эти 2 дня рекомендую запастись пищей, которую жевать сильно не надо. типа докторской колбасы.. да, после выдирания раза 3 (раз в 2-3 дня) к нему надо будет ходит на "перевязки". он в ране тампончики с лекарством менять будет, процедура в пару минут. заживает хорошо. еще два верхних осталось, тоже к нему пойду . успехов!
  3. Avitera

    Фонтаны Серебрянки

    жкх думаю свое получило. а вот подрядная организация кот реально обслуживала,чистила итд была кинута.
  4. Avitera

    Фонтаны Серебрянки

    администрация города слегка кинула обслуживающую фирму, денег нет типа..
  5. Avitera

    Стоматология

    Я не спец в стоматологии, но пломбы ставить идти в городскую боюсь. Мне 3-4 года назад ставили световые пломбы на 6 зубы. в другом регионе России, но так как пломба световая - думала что доверять можно. Никаких рентгенов не делали. Вобщем, как мне недавно в Москве в приличной стоматологии объяснили, мне не полностью очистили каналы и не полностью пломбу в них утрамбовали. В итоге там пошло какое-то ухудшение и надо все переделывать. Может это и разводка, но запломбированный зуб все равно слегка чувствительный. Соответственно чем чаще зуб сверлишь, тем меньше от него остается. На один сказали штифт пора ставить - 2 раза его переделывали и все фигово. Когда мне делали тут в Медиксе, сначала все чистили, делали рентген, потом уже когда начали пломбировать тоже рентгеном все смотрели - до конца ли, плотно ли.. На сколько я понимаю в нашей городской такого контроля нет. Если ошибаюсь - поправьте меня. А вот драть 8ки - только в городскую. там уж терять нечего и врач супер
  6. Avitera

    Стоматология

    приходите и платно идете к любому врачу.
  7. Avitera

    Стоматология

    Вчера наконец Артемов удалил одну мою нижнюю восьмерку, растущую горизонтально. Молотком долбил, минут за 3-5 выдрал. импортная заморозка потом часов 5 держалась. Утром брала талончик, за заморозку только 200р отдала и все. до работы я конечно сегодня не доползу, темпалгин пью. Как-то у него все с легкой руки получается и быстро. Вторую нижнюю пойду только к нему, когда тут все заживет.
  8. Avitera

    Стоматология

    Медикс Ивантеевка г., Толмачева ул., д. 1А :: Телефон: т +7(49653) 6-0574.
  9. Avitera

    Стоматология

    завтра во вторую. надо в 7-30 взять талончик и потом уже идти в назначенное время
  10. Avitera

    Стоматология

    сегодня звонила спрашивала про запись к Артемову. сказали в какую смену. так что работает видимо
  11. Avitera

    Стоматология

    На выходных была в Медиксе у Шевченко. Очень приятная дама. Я плохо переношу анестезию, в обмороки падаю. Но она все терпеливо ждала, чаю дали с конфеткой. За 5ку с удалением нерва отдала 4тыс. Скидку не дали по рекомендации "не члена семьи". А так студентам 5% и семейная. Теперь вот предстоит удалять нижние восьмерки. Как форумы почитаю, про осложнения и не открывающиеся челюсти, очень страшно становится. В медиксе на удаление обычного от 2500, ну а 8ки наверное в 4500р выйдет. Вобщем, решаюсь на поход к Артемову в городскую. Ни разу в городской не была, но по отзывам в этой ветке видимо лучший вариант и врач как поняла опытный. Да и ближе.
  12. когда брали ипотеку наш агент сама собирала кучу документов на квартиру, выписки из ЕГРП итд. и таким образом сами удостоверились, что с квартирой все в порядке. в итоге страховая компания благополучно взяла эту кучу документов (без них и денег страховку просто не делают) и судя по всему ни черта не проверяли сами. почитайте внимательно образцы договоров страховой компании, что будет в случае чего.
  13. в туалет нельзя ни в коем случае!!! оно там на дне так и будет лежать и всех травить. в баночку, закрыть плотно. Ну и место марганцовкой обработать. по идее должны в любой больнице принимать, но знаю только одно место где принимают битые градусники - на Варшавке.
  14. Avitera

    Подскажите тел ДЭЗ

    Недавно переехала, в интернете не нашла. Живу на самом верхнем этаже на Чехова/50-Лет ВЛКСМ. На кухне батарея отопления холодная - воздушная пробка. Сама трогать боюсь, залью еще нафиг все. Как вызывать сантехника? Насколько я понимаю данная услуга бесплатная?
×