Перейти к содержанию
Авторизация  
zavzav

Уважаемые пешеходы

Рекомендуемые сообщения

.

Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad_Panda , вот благодарность Вам просто. Чесслово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

Спасибо) а за что конкретно?


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad_Panda , за то что Вы адекватный пешеход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

ААААА Поняла!

ну тогда пожалуйста) а на самом деле просто жить очень хочется вот и все)

А если серьезно то посмотрите сами часто идет мама с ребенком и галопом кидается на мигающий светофор при том что не то что с ребенком, так и сама не успеет перебежать. Или ломиться на красный, типа машина далеко... О чем можно говорить если ребенок с детства будет знать что можно перебежать... а упадешь? подскользнешься? уронишь что нить?

вариантов бездна... Просто когда мы начинаем говорить о культуре вождения и о том что надо уважать пешехода то пусть и они проявят уважение и учат этому же своих детей.

и еще... это уже не в тему. Почему меня как участника движения- водителя если я нарушаю правила и не уступаю пешеходу останавливает дядя с палочкой и говорит ай-яй плати штраф, а кабан- пешеход, такой же участник движения несется не смотря по сторонам и никто его не штрафует????


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему меня как участника движения- водителя если я нарушаю правила и не уступаю пешеходу останавливает дядя с палочкой и говорит ай-яй плати штраф, а кабан- пешеход, такой же участник движения несется не смотря по сторонам и никто его не штрафует????

Потому что с палочками на кабанов не ходят :plach:


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что с палочками на кабанов не ходят

на таких кабанов-долбоящеров нужно с дубиной ходить :plach:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, нет , их тоже щтрафуют (сама видела).

Вот только разница "небольшая": с них штраф - 100рублев, а с нас - ... 1-1,5тыс.руб???? (не помню) :rolleyes:

Отсюда и вывод: нафига им 100руб., когда можно побольше куш сорвать!!!! :)


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот в том то и беда что их штрафуют на 100 рублей. а если бы для примеру пару месяцев всего занялись бы гайцы забавным делом, ловили бы пешеходов, штрафовали на ту же тыщу, а если нет наличных с собой то лишали бы чегонить, не знаю паспорт забрали и пока штраф не оплатишь не отдадут (знаю что незаконно) Или придумали бы какую-нить систему документов для пешеходов типа инн или еще чегонить. И вот тогда я уверена что они бы тоже начали ходить осторожно. Пусть просто из-за страха заплатить деньги. если страх быть размазанными по асфальту их не берет


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пешеходы иногда ужасают. Вы иногда приглядитесь, что происходит на площади. Сколько раз наблюдала: Едут машины, у них горит зеленый и тут же бегут пешеходы, типа им все должны уступить, т.к. они на зебре. А большинство из таких бабульки. Как говорит мой муж: "На тот свет чтоли торопится?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Едут машины, у них горит зеленый и тут же бегут пешеходы, типа им все должны уступить, т.к. они на зебре. А большинство из таких бабульки. Как говорит мой муж: "На тот свет чтоли торопится?"

скорее всего просто сейчас город бомбить начнут а последний автобус вот вот закроет двери и уедет...

я к маме когда еду там автобусов много так это просто жесть... так тебя еще и обматерят за то что ты на свой зеленый пытаешься проехать :rolleyes:


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так тебя еще и обматерят за то что ты на свой зеленый пытаешься проехать :rolleyes:

Так и делают, еще и кулаками машут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, полность с вами согласна!!!

На площади вообще какой-то беспредел: к вышесказанному еще и по капоту отвешивают!!!!


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на СВ-рации есть функция уличного громкоговорителя.

Както раз еду в хорошем настроении, а тут на перекрестке мадам на красный свет мне на перерез пилит. Ну я остановился, пропустил (главное, она пилит на красный, и даже не думает на меня внимание обращать!!!). Включаю матюгальник и начинаю вещать на всю улицу : "Товарищи пешеходы! Обратите внимание на даму в синем польто, которая переходит улицу на красный свет! Запомните ее, как виновницу того, что Ваши дети, берут с нее пример и погибают под колесами автомобилей! Покажите на нее пальцем, и скажите: ПОЗОР НАРУШИТЕЛЯМ!!!"

Тетка в панике скрылась в ближайшей подворотне. Думаю, что в следующий раз она сначало крепко задумается, перед тем, как перейти улицу на красный.

взято с другого форума... :rolleyes:

Изменено пользователем ZLYDEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взгляд с другой стороны презерватива ))) :

Вчерашний вечер, перекрёсток Горького и Чехова... с Горького машины поворачивают на лево... мигающий зелёный...жёлтый...красный...зелёный пешеходам... но пяток машин спешат "завершить манёвр" :rolleyes: .

Зелёный пешеходам горит секунд десять уже, а они всё "завершают и завершают"... :)

@ля, стою на середине перехода... за@бался ждать завершителей и делаю шаг вперёд... м@дило на Каптиве вытирает об меня зеркало :appl: , я с колена бью в заднюю дверь...вмятина )))

Останавливается на аварийке, опускается стекло...

- У меня травматик, я сейчас выйду и ты заплатишь за ремонт!

- Я жду, у меня нож (на самом деле нифига нет), заодно оплачу твоё лечение в если страховки нет...

Через секунд пять м@дило уезжает :beer: .

Колпак у некоторых водятлов, перед НГ совсем поехал...ненавижу сцуки :beer:))) )))

Изменено пользователем Конь красно-синий

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×