Перейти к содержанию
Авторизация  
zavzav

Уважаемые пешеходы

Рекомендуемые сообщения

Конь красно-синий ну не знаю про белорусию,там скорее всего и прикроют.а у нас и реально могут такие учителя попасться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни,да конечно прикол! хотя в каждой шутке,есть доля шутки... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ездил на своём авто по маршруту Москва-Адлер, вспомните, как дорогу переходят отдыхающие в Лазаревском, Туапсе и пр. )))


Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZLYDEN

юморно :) я бы присоеденилась ;)))) (да да да... пинайте меня!)

это ваще убило

Это! Транспортное! Средство! Повышенной! Опасности!

))):D:D буду из окон так орать, есличО!

*****

да не, жалко, конечно, когда на улице -20 и идет девушка в юбочке с колготками ден так 40, в шубке (дай бог) по пояс... да и на шпилищАх .... ну тут грех не пропустить.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[да не, жалко, конечно, когда на улице -20 и идет девушка в юбочке с колготками ден так 40, в шубке (дай бог) по пояс... да и на шпилищАх .... ну тут грех не пропустить.... :conf:

аха, одна такая в ночь с 13 на 14 января шла перед моей машиной по Московскому проспекту. Я ей и фарами светила и сигналила... пофиг.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ей и фарами светила и сигналила... пофиг.

Видимо, она решила, что это ее красота Вас в востогр привела. Вот и шла как по подиуму! :200:

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые пешеходы,узнать бы просматривают такие наш форум или нет, но вот в чем дело, как ранее было сказано, что безусловно пешеходов нужно пропускать, и что скользко на дороге, и что трудно остановить автомобиль и самому пешеходу тяжело на наших скользких дорогах.

Поэтому пожалуйста, пешеходы, переходите дорогу по правилам, даже пусть и в неположенном для этого месте, но тем не менее , если вам не трудно, смотрите при переходе проезжей части сначала налево, ведь именно с этой стороны передвигаются автомобили на наших дорогах, а уж затем и направо можно смотреть.

Именно сегодня передвигаясь на авто по Пушкино, неоднократно сталкивались с ситуацией когда остановились для того чтобы пропустить, а он смотрит в другую сторону и всё тут. И так за весь день раз 10 это точно.

Будем внимательнее ко всем участникам дорожного движения :200:


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я предлагаю пешеходам одеваться помягче ( побольше одежды - телогрейки , пуховики , шапки ушанки ) для того что бы машина меньше царапалась или мялась :lol:

Изменено пользователем klr650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

padsquirell хорощо хоть в другую, я встретила экземплярчика, у которого на голове копюшон,а в ушах плеер, и прет как будто он король мать его...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на голове копюшон,а в ушах плеер, и прет

Такие встречаются часто, к сожалению. Им сигналить надо погромче, чтобы пугались, и следующий раз вынимали наушники при переходе дороги...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и прет как будто он король мать его...

Ну правильно ... автомобилисты же сами пешеходов приучили что они на дороге главные :P по заграничному , по - европейски .Только вот пешеходы почему то не с европы пока дорогу переходят :D а наши , местные :D

Я предлагаю пешеходные переходы сделать не поперёк дороги а вдоль ... :crazy: и пускай там пешеходы ходят туда -сюда кто в плеерах , кто прикуривает / шнурки завязывает / на ворон смотрит :D :D :D и машинам мешать не будут и менты пасьтись возле переходов перестанут :8):

Изменено пользователем klr650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....ходят туда -сюда кто в плеерах , кто прикуривает / шнурки завязывает / на ворон смотрит...

Как только внесли изменения в правила, меня почему-то стали раздражать пешеходы, ощущение того, что они стали издеваться, гуляючи переходить дорогу, даже в неположенном месте (бабушек, дедушек, инвалидов, беременных в расчет не беру), но молодая парочка переходящая дорогу как на прогулке в парке посасывая пивко - это чересчур.

Раньше как-то спокойно относился, а сейчас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будто он король мать его...

ADP так он и есть король , эти нас тоже раздражают, вот и ловишь себя на том, чтобы не сорваться,такие всё равно не поймут, в его или в их глазах будем врагом номер один выглядеть.

Иной раз думаешь остановиться лекцию прочитать, да опять всё к одному- не поймет. Так что придется держаться :crazy:


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю-читаю... смотрю часто тут с заграницей сравнивают.. ну вот я сейчас немного заграницей. В одной из столиц Центральной Европы.

Что касается водителей - 98% пропускают, даже когда ооооочень скользко, даже когда ооочень торопятся, трещат ABSом, снижают скорость заранее, ну и т.д. Встречаются так же неадекваты, которые едут так что тебе стремно становится пока ты по зебре шлепаешь,ибо скорость не снижают, а надеются на то что ты успеешь перебежать, или вообще тебя не видят. к ним же относятся таксисты.

Дети, женщины с колясками, старики - святое. Пропускают всегда, даже автобусы и грузовики.

 

Пешеходы. В основном не наглеют. 90% соблюдают ПДД в части перехода проезжей части. Но и так же перебегают улицу как у нас. Если перебежать не успел - НИКТО сигналить не будет. Просто остановятся и пропускают.

Часто - не дураки, если видят, что машина несется и не собирается пропускать, если сколькзко на дороге .. ну и т.д. ждут пока авто не уедет. Судьбу сильно не испытывают.

Если человек стоит на переходе один, подождет пока все авто проедут, ибо не царь, пару секунд подождем пока все уедут. Любят кучковаться, чтобы лишний раз не тормозить поток, дружно переходят дорогу. Зебр - много, в основном хорошее освещение в городе именно зебры. И самое главное, не мечутся по дороге, решил переходить - и переходит! Решил ждать пока все не уедут - ждет.

З.ы. забыла написать, что пешеходы, к моему удивлению нерегулируемый переход, преодолевают в темпе вальса, быстрым шагом минимум. так не хотят задерживать уважаемых водителей :)

 

И, благодаря вот этой заботе и пониманию др.друга, ситуация на дороге значительно благополучней нашей.

Изменено пользователем Cifrovaya

Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×