Перейти к содержанию
Авторизация  
zavzav

Уважаемые пешеходы

Рекомендуемые сообщения

Беспредел какой-то со стороны пешеходов!

Беспредел - это ездить по тротуарам, парковаться на них и при этом ещё быковать, на пешеходов :) , а у барышни может любовная переПИСКА )))

Ну быковать на тротуаре, наверно, не следует, но то, что пешеходы оборзели-это факт. С тротуара на зебру - просто не глядя :) . На днях одна молодая мамаша, с ребёнком на санках (такие с ручкой, которые впереди себя толкают) шла по ходу движения по Чехова в сторону Биллы, метров за пять до перехода, не поворачивая головы кочан, начала переходить дорогу. Ну ладно я такой правильный ))) , успел затормозить, правда и скорость была ~30 км. Был бы на её месте мужик-вот я бы свою битушку из багажника и достал... ))) Как раз настроение было положительное, в смысле положить на всё... )))


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не поворачивая головы кочан

И чувст никаких не изведав... точно-точно, это стихотворение подходит не только нашим чиновникам, но и пешеходам :rolleyes:

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ладно я такой правильный  , успел затормозить, правда и скорость была ~30 км.

Это не ладно, а хорошо, даже отлично, что вы такой правильный.

А представьте, если бы на Вашем месте был бычара какой-нибудь в носу ковыряющий,А?

А мамаша,та которая не поворачивая головы кочан, при любом раскладе ничего не понимает, раз так поступает. К сожалению у нас , пока петух не клюнет, да и через тернии к ........

;)


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Беспредел - это ездить по тротуарам, парковаться на них и при этом ещё быковать, на пешеходов

вот! любят у нас какие-то два дэбила парковаться почти в подъезде, интересно, как там мамки с колясками протискиваются между ними... ;)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik я и жена частенько почти в подъезде паркуемся, потому как местов нет во дворе, а ей с двумя маленькими детьми удобней у подъезда в машину загружаться.

:unsure:

 

З.Ы. Прохода между нашими машинами хватает, чтоб еще какой нить матиз туда уместился


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik я и жена частенько почти в подъезде паркуемся, потому как местов нет во дворе, а ей с двумя маленькими детьми удобней у подъезда в машину загружаться.

вот сейчас совсем не удивилась... :unsure:

 

Прохода между нашими машинами хватает, чтоб еще какой нить матиз туда уместился

подъезды бывают разные, сомневаюсь, что вы все перемеряли


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
два дэбила парковаться почти в подъезде, интересно, как там мамки с колясками протискиваются между ними... :crazy:

Такое ощущение, что их полстраны, но терапия в виде царапин (неумышленных :unsure: ) по всей длине кузова, излечивают от любой стадии дэбилизма.

Ну разумеется, если автомобиль представляет для владельца, хоть какую-либо ценность.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik я и жена частенько почти в подъезде паркуемся, потому как местов нет во дворе, а ей с двумя маленькими детьми удобней у подъезда в машину загружаться.

:crazy:

 

И у нас любит один возле подъезда парковаться. А места для прохода даже одного человека еле хватает. Яйцами чтоли покидаться в машинку его? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое ощущение, что их полстраны, но терапия в виде царапин (неумышленных  ) по всей длине кузова, излечивают от любой стадии дэбилизма.

А вызнаете, по моему не излечивают, а наоборот, открывается 2ая чакра дэбилизма.И Вас уже ловят на живца. ведь царапина появилась, значит вы виноваты

:unsure:


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Edd

Ну быковать на тротуаре, наверно, не следует

То есть наверное, но не точно... :unsure: ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть наверное, но не точно... :crazy: ?

Ну, если есть в наличии быдлокрузак, то подбыковывать всё же можно. Но не выходя из машины, чтобы после первого подзатыльника, не разметать весь ореол крутого мачо :unsure:


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера имела "счастье" переходить дорогу около детской поликлиники с ребенком... дамочка на синей иномарке надеюсь по губам сумела прочитать как я ее назвала... интересно, если бы ее дети дорогу переходили, она так бы затормозила


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто сегодня один мужичок переходил дорогу возле 5 школы. Он шёл с одной стороны 2-й Домбровской на другую по длинной гипотенузе, которая плавно перетянулась через Первомайскую. Мне пришлось стоять минуты 3, пока он этот маневр совершал. И на Первомайской мужик на шестерке тоже все это время стоял. А наш мужичок даже не обернулся ни разу, хотя у меня фары ему в спину светили, и шестерку он не мог не заметить! Во нервы! Мне бы такие!

Изменено пользователем olgaj
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во нервы! Мне бы такие!

Надо работать над собой ;) , я обычно в таких случаях, успокаиваю себя мантрой: "Я солнце, я большое и тёплое..." ;)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Я солнце, я большое и тёплое..."

;);):appl: запомнила....)))

****

сегодня за все утро наблюдала 3(!) картины в разных местах .... все пешеходы почему-то переходили по лежачим полицейским... видать, чувствуют, что так безопаснее ))) ))) но меня просто удивляло... ведь в 5-ти - 10-ти метрах находится переход....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×