Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Патриарх...

Рекомендуемые сообщения

что есть существо ВЫШЕ них

 

Сэмми Ш.

ПапДорсет

 

Вы просто кросавцы :rolleyes: Тема называеццо патрирх-гореть ему в аду.

Если вы о Боге, то это одно. если о барыге и стукаче гундяеве то сходите в церковь, свечки до пасхи для вас должны быть бесплатно :lol:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

клиенту или как там его, прихожанину, как его распознать?

ну если клиент часто ходит в церковь и у него голова не затуманена,то радио расскажет.да и по выражению лица часто видно.они же ничем от смертных не отличаются.

 

а теперь и о патриархе:мне вот с точки зрения религии не понятно почему патриарх пользуется не просто благами цивилизации,а благами элитными.и почему его,человека который живет под присмотром бога,так усиленно охраняют.если они(церковники и остальные религиозные деятели)все время говорят:"все предначертано богом" .ну так и живи и не бойся.а если найдется какой то удот,которому в голову взбрело покусится на жизнь патриарха,значит такова воля божья.разве не так?а патриарх почему то не доверяет богу то.

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу денег тут писали

Вот тут две бумажки отксерены

http://nnm.ru/blogs/tapalama/ceny_na_merop...sta_spasitelya/

 

Это так по поводу денег, вроде в сети нашлось

 

Тут тоже не понятно за чей счет банкет

 

Освящение непилотируемого пуска обычно обходится в 50–100 тыс. рублей. А пилотируемого – и того больше.

http://www.argumenti.ru/society/n267/86722/

 

А как же институт капеланства? Он за чей счет?

И это светсткое государство??

 

Еще кучу примеров могу написать когда налогоплательщики платят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно читать, как молодёжь, из своего кармана ничего не выложившая, считает, что их окучил на деньги патриарх :)

 

tatysik
клиенту или как там его, прихожанину, как его распознать?

ну если клиент часто ходит в церковь и у него голова не затуманена,то радио расскажет.да и по выражению лица часто видно.они же ничем от смертных не отличаются.

Глубокие познания.

"И по плодам узнаете их..." не в счёт.

Хотя знаю примеры, когда человек выбирал автомобиль, руководствуясь исключительно красивыми и большими колёсами :16:

 

Действительно, а что ещё нужно?


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПапДорсет

 

Священик должен быть чист снаружи и внутри...тем более Патриарх ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПапДорсет ,"по выражению лица"-это многие показатели и узнать о человеке много что можно.кстати и про машину так же много можно узнать из внешнего осмотра.а вот что ты думаешь о его сильном отдалении от народа?не путать с отдалением от цивилизации и отшельничестве.плодами цивилизации он как раз пользуется лучше нас.а вот с народом общаться как то не очень видимо хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Исходя из внешности Сократа, Цицерон считал его глупейшим женолюбцем.. - Простите, сударь, но и на Вашем самодовольном лице я смогу свободно прочитать следы дегенерации.. Впрочем, есть ещё и трактат "о выражении ощущений"..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Патриарх Кирилл назвал славян животными и людьми второго сорта...

К чему автору темы придумывать то, чего не было? И грозить Патриарху вечными муками?

Возможно автор темы и был крещен в православном храме, но очень жаль, что ненависть сейчас наполняет его сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорил, во Владивостоке националисты подхватили, разнесли как в песне «По куплету всему свету разнесите песню эту и дождей серебреные нити…». После того как сказаны слова осуждения нацистов Апаненту ЖЖ д. Кураев отвечает «Там речь шла о том, как славяне 9 века выглядели в глазах греков того же времени, а не о том, какими сейчас являются русские.».

Изменено пользователем Days

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Православная Церковь прямо прямо говорит: "отвращайтесь клеветников..."

Это серьезно, в противном случае больше потеряем.

 

А оппонентам что? Им помои девать некуда,а советы им вряд ли нужны:

"а васька слушает ,да ест".


"Жизнь - это мост. Проходите по нему, но не вздумайте устраиваться на нем жить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Православная Церковь прямо прямо говорит: "отвращайтесь клеветников..."

Это серьезно, в противном случае больше потеряем.

Serrrega поясни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Е в г е н и й а что дает это крещение то?

Если человек в уже сознательном возрасте принимает Святое Крещение, то он сам за себя обещает Богу быть верным Ему. И если после всех этих обещаний он продолжает жить язычником также как и до крещения, то , думаю, лучше ему было бы и не креститься, т.к. спрос с него на Страшном Суде будет как с предателя.

"Раб же тот, который знал волю господина своего, и не был готов, и не делал по воле его, бит будет много;

а который не знал, и сделал достойное наказания, бит будет меньше. И от всякого, кому дано много, много и потребуется, и кому много вверено, с того больше взыщут."(Лк.12.47-48)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×