Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Патриарх...

Рекомендуемые сообщения

николай555 Если я начну "лечить", ты можешь завыть

по любому не завою,ты себя преувеличиваешь.и не таких видали.

 

ПапДорсет ты шибко самоуверен в изречениях,да и с дальновидностью мысли у тебя плоховато дела обстоят.так же по поводу

К тому же ты ещё ничего не заплатил ни церкви, ни патриарху, чтобы бухтеть насчёт их денег.
приходилось им платить,конечно не для себя любимого,так что знаю вопрос цены.и не раз видел как они их тратят,да и как себя ведут даже при народе.так что не надо мне тут втирать,что кто не верует,тот ничего не знает и не понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приходилось им платить

Неподъёмная сумма, прости за любопытство?

 

Прикинь, хороший врач зубной, на карман за день до сотни косарей. И что нам теперь без зубов ходить, лишь бы им не жилось?

и не раз видел как они их тратят,да и как себя ведут даже при народе.так что не надо мне тут втирать,что кто не верует,тот ничего не знает и не понимает.

Да, действительно, причина, чтобы не верить.

Они... инопланетяне штоль? А я думал деньги для того, чтобы тратить...

Тут коллега жену дома не одну застал, расстроился. Значит все бабы б..., а мир бардак?


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикинь, хороший врач зубной, на карман за день до сотни косарей. И что нам теперь без зубов ходить, лишь бы им не жилось?

со стоматологом то все ясно, а что бывают хорошие и плохие священники? по каким критериям отбор?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неподъёмная сумма, прости за любопытство?
не особо.

теперь про зубы:в данном случае я плачу деньги за ЧТО ТО,точнее за новые зубы.а в церкви не за что .чуешь разницу ЧТО ТО и НЕ за ЧТО.

 

теперь про коллегу и жену:я не говорил,что если некоторые попы моральные уроды,то и остальные такие же.я лишь написал,что встречал людей,которые должны быть примером для многих и являться оплотом веры и добра,а ведут себя как уроды моральные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik плохой-хороший это не знаю такого,да и не люблю крайности.но то что есть священники которые частенько откланяются от уставов церкви причем в угоду себе и для своего удовольствия,это вроде как не есть гуд.

 

и с возвращением

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
со стоматологом то все ясно, а что бывают хорошие и плохие священники? по каким критериям отбор?

Татусь- стоматолог превосходный, могу посодействовать насчёт скидок :)

 

На мой взгляд священники, как и все люди, бывают хорошие и не очень, честные и не очень и т.д. и т.п.

Отбор насколько мне известно есть и довольно строгий, но святых и духовных отцов в наше время дефицит. Бездуховность нынешняя, она ведь не только среди нас, она всюду и даже "там" у "них".

 

Колян, ну что ты, как ребёнок :;:

Врач исцеляет тело, а священник помогает с душой разобраться. Чуешь ))) ?

Поможет, а уж дальше ты сам. Дело сложное, не то что по клаве хлобыстать.

 

PS Мы с тобой, среди болтовни за день денег поимели, а хотим в храм придти и чтобы всё за бесплатно :) Халява всегда заманчива.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикинь, хороший врач зубной, на карман за день до сотни косарей. И что нам теперь без зубов ходить, лишь бы им не жилось?

со стоматологом то все ясно, а что бывают хорошие и плохие священники? по каким критериям отбор?

Увы, как и все мы грешные- бывают... а это подрывает устои церкви...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS Мы с тобой, среди болтовни за день денег поимели, а хотим в храм придти и чтобы всё за бесплатно  Халява всегда заманчива.

ПапДорсет а где тут халява,вы же пропагандируете церковь и еще хотите за это церкви деньги отдать?церковь ведь без прихожан не церковь,но она же еще и доит своих прихожан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

Увы, как и все мы грешные- бывают... а это подрывает устои церкви...

а почему считается что грешен-это плохо?да некоторые грехи это действительно плохо,но по некоторым можно и поспорить,да и вообще главное это свобода выбора,а не принуждение.грехи ни коим разом не касаются простых обывателей(за исключением конечно УК и конституции),а вот если ты поперся в церковники,то все заповеди-это для тебя закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грюн
Увы, как и все мы грешные- бывают... а это подрывает устои церкви...

а почему считается что грешен-это плохо?да некоторые грехи это действительно плохо,но по некоторым можно и поспорить,да и вообще главное это свобода выбора,а не принуждение.грехи ни коим разом не касаются простых обывателей(за исключением конечно УК и конституции),а вот если ты поперся в церковники,то все заповеди-это для тебя закон.

5 с +...и табаком и водкой не торгуй...а то про спивающийся народ как-то пел, а кто к этому руку приложил...не ужели кроме Гундяева ни кого нормального не нашлось...тьфу- срамота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где тут халява,вы же пропагандируете церковь и еще хотите за это церкви деньги отдать?церковь ведь без прихожан не церковь,но она же еще и доит своих прихожан.

Николас, пойми, я не пропагандирую, а пытаюсь отметить вопиющую безграмотность и отсутствие элементарных математических знаний.

 

Ну душит жаба, это можно понять, я даже пойму, что можно из-за чужих лавэ хай поднять, но подсчитать во сколько тебе обойдётся, то что необходимо для верующего человека всё же можно- это ноль рублей...

Если тебя интересует материальная сторона и из-за неё так свербит.

Да, ты не ослушался- ноль.

Нужна всего лишь вера, молитва и следование заповедям.

Поход в храм бесплатен. Служба бесплатная. И?

 

С тебя никто не возьмёт ни копейки за всё время пребывания. По крайней мере с меня никогда не брали (не знаю где тебя успели обуть по полной программе), а 10 рублей на свечи и 60 на молебен за здравие и упокой, тех кого захочешь упомянуть, я тебе готов проспонсировать лично.

 

Если дело только в этом- г...о вопрос.

 

Кто хочет обрести ищет способы, а кто не хочет- причины. Так что дело в другом.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПапДорсет

Кто хочет обрести ищет способы, а кто не хочет- причины. Так что дело в другом.

Им гордость не позволяет признать, что есть существо ВЫШЕ них. :rolleyes:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш. Точняк дядя Сэм, но нам всем гордость мешает.

Кому-то понять, кому-то поверить, кому-то не растерять даже те крупицы, что имеем.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik плохой-хороший это не знаю такого,да и не люблю крайности.но то что есть священники которые частенько откланяются от уставов церкви причем в угоду себе и для своего удовольствия,это вроде как не есть гуд.

 

и с возвращением

клиенту или как там его, прихожанину, как его распознать?

 

это ко мне? я не уходила далеко :rolleyes:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Татусь- стоматолог превосходный, могу посодействовать насчёт скидок :rolleyes:

спасибо, недавно все что надо запломбировала :lol:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×