Перейти к содержанию
Авторизация  
ArtStasy

"Руками ангела" - 2

Рекомендуемые сообщения

приворожу любимого, стану вам другом в новом году!

тока возьмите меня к себе, пожаааалуйстааа!!!!

 

жду тебя, моя зайка, 12 декабря в Престиже-999!!!! надеюсь, ты не жадина :rolleyes: ведь я не какой-нить кот в мешке! я ого-го-го и вау-какой-милашка!

post-91-1291464142.jpg


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайцы-чумовые,отложите мне какого-нидь задорого:rolleyes:):)

...и медведя...для моей коллекции

Изменено пользователем Тристана

...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тётя Глаша

Отличный слоган для отличного зайца! :rolleyes::))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тётя Глаша , заяц отпадный

:rolleyes::)))) подпишите ему это на бирке, думаю от желающих не будет отбоя :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Seray mgla, напишите, плиз, "рост" вашей гладильной доски, чтобы найти такую же

 

 

karamel'ka, в силе ваше предложение по поводу композиций?

можно ваши контакты в личку (у меня были, но сейчас не найду(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dplaneta , спасибо за слова поддержки! понятно, что у нас сейчас новоначальный период и всяких проблемок очень много вылезает, но нас МНОГО и все люди очень отзывчивые и поэтому работать скорее легко и приятно, чем наоборот.

 

Девочки, (мальчиков в этот раз замечено не было) ;) я слова dplaneta, адресую вам, т.к. вместе мы сила :)

 

dplaneta, листовки, конечно передавайте, еще постараемся их раздать, тем, кто работает в Москве, чтобы передать друзьям и коллегам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seray mgla, напишите, плиз, "рост" вашей гладильной доски, чтобы найти такую же

 

 

karamel'ka, в силе ваше предложение по поводу композиций?

можно ваши контакты в личку (у меня были, но сейчас не найду(((

Рост это Вы высоту ее спрашиваете? если речь о высоте то она у нее регулируется. можно сделать повыше или пониже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, а календари для стариков какие нужно?... У нас продаются отрывные, несколько видов..., такие пойдут?...


Движение жизни...

_______________________________________________

Мой блог рукодельный...

http://beejane-beejane.blogspot.com/

------------------------------------------------------------------

beejane.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, высоту. тогда макимальную, чтобы найти у кого есть такая же...

 

Календари, думаю, можно любые и отрывные и более крупные отрывные (красивые разные) и как плакаты которые, тоже подойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие "АНГЕЛЫ", у меня к Вам или другим ангелам просьба.

Мы недавно вернулись из приюта Уршельский

Все дети делали открытки Деду Морозу, но две мне запомнились больше всего

Девочка Катя( 14лет), у нее недавно умерла мама и кроме 85 летней бабушки нет никого. Отдадут ли ее бабушке неизвестно...Она не хотела сначала писать письмо Деду Морозу, потому, что он не может испольнить ее заветное желание, вернуть маму ..оттуда..., но перед отъездом протянула мне записку и прошептала: " Мама обещала на Новый год...Теперь ее нет" Она хочет мобильный сенсорный телефон.

 

Второе письмо от 15- летнего Володи. Его судьба определена - детский дом его ждет, и он написал трогательное письмо Деду морозу-" Я знаю , что мечтаю о несбыточном, я понимаю, что это невозможно, но Дед Мороз, пожалуйста принеси мне мобильный телефон"

Это дорогие подарки, притом , что у нас много подопечных,мы не потянем эти подарки, Для девочки Кати снегурочка нашлась на Еве, а вот для мальчика нет.. Вот его фотография

http://photofile.ru/photo/dplaneta/1507320...e/164640357.jpg

Так хочется, чтобы чье-то сердце отозвалось.

Изменено пользователем dplaneta

С уважением, Ольга ( Vesta) с Доброй Планета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие "АНГЕЛЫ", у меня к Вам или другим ангелам просьба.

Мы недавно вернулись из приюта Уршельский

Все дети делали открытки Деду Морозу, но две мне запомнились больше всего

Девочка Катя( 14лет), у нее недавно умерла мама и кроме 85 летней бабушки нет никого. Отдадут ли ее бабушке неизвестно...Она не хотела сначала писать письмо Деду Морозу, потому, что он не может испольнить ее заветное желание, вернуть маму ..оттуда..., но перед отъездом протянула мне записку и прошептала: " Мама обещала на Новый год...Теперь ее нет" Она хочет мобильный сенсорный телефон.

 

Второе письмо от 15- летнего Володи. Его судьба определена - детский дом его ждет, и он написал трогательное письмо Деду морозу-" Я знаю , что мечтаю о несбыточном, я понимаю, что это невозможно, но Дед Мороз, пожалуйста принеси мне мобильный телефон"

Это дорогие подарки, притом , что у нас много подопечных,мы не потянем эти подарки, Для девочки Кати снегурочка нашлась на Еве, а вот для мальчика нет.. Вот его фотография

http://photofile.ru/photo/dplaneta/1507320...e/164640357.jpg

Так хочется, чтобы чье-то сердце отозвалось.

Извините меня пожалуйста, я не язва, но чуть не подавилась завтраком <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие "АНГЕЛЫ", у меня к Вам или другим ангелам просьба.

Мы недавно вернулись из приюта Уршельский

Все дети делали открытки Деду Морозу, но две мне запомнились больше всего

Девочка Катя( 14лет), у нее недавно умерла мама и кроме 85 летней бабушки нет никого. Отдадут ли ее бабушке неизвестно...Она не хотела сначала писать письмо Деду Морозу, потому, что он не может испольнить ее заветное желание, вернуть маму ..оттуда..., но перед отъездом протянула мне записку и прошептала: " Мама обещала на Новый год...Теперь ее нет" Она хочет мобильный сенсорный телефон.

 

Второе письмо от 15- летнего Володи. Его судьба определена - детский дом его ждет, и он написал трогательное письмо Деду морозу-" Я знаю , что мечтаю о несбыточном, я понимаю, что это невозможно, но Дед Мороз, пожалуйста принеси мне мобильный телефон"

Это дорогие подарки, притом , что у нас много подопечных,мы не потянем эти подарки, Для девочки Кати снегурочка нашлась на Еве, а вот для мальчика нет.. Вот его фотография

http://photofile.ru/photo/dplaneta/1507320...e/164640357.jpg

Так хочется, чтобы чье-то сердце отозвалось.

Извините меня пожалуйста, я не язва, но чуть не подавилась завтраком <_<

Да уж! Аналогично. Мне кажется Вы такими постами у людей все желание помогать отбиваете. Можете обижаться, можете нет, в моей семье с нормальным достатком, сенсорный телефон есть только у мужа и купил он его в 39 лет себе на честно заработанные деньги, для меня это просто баловство, у сына вообще самый простой телефон за пару тысяч рублей.

Мы стараемся собрать на лечение, на самое необходимое для жизни и то не так уж хорошо собирается. Неужели у девочки, оставшейся со старенькой бабушкой, нет больше никаких нужд, как сенсорный телефон??? Я в шоке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не в шоке...., дети - они всегда дети..., нужд у девочки и у мальчика может быть куча...., а вот желаний.....тем более ожидающих подарка от недавно умерших родителей...

и желание помогать людям ни чуть не отбивают такие просьбы....

( лично у меня в данный момент нет такой возможности приобрести подарок для детей , и я рада, что нашлись и найдутся такие люди, которые смогут сделать подарок....) <_<


Движение жизни...

_______________________________________________

Мой блог рукодельный...

http://beejane-beejane.blogspot.com/

------------------------------------------------------------------

beejane.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×