Перейти к содержанию
Авторизация  
ArtStasy

"Руками ангела" - 2

Рекомендуемые сообщения

karamel'ka если есть корзины, лучше в корзинах, боюсь, чтобы нам не перевернуть вазы. Ветки нужны достаточно толстые, чтобы фанерные сердечки выдержали.

 

Staff , если тебя на машине привезут возьми их на всякий случай.

у меня отрофировался мозг, плохо представляю, как на пяточке,который нам выделили мы все расставим, но при этом все должно быть красиво, чтобы не создавался эффект балагана, поэтому предлагайте свои мысли тоже

 

ГЛЮК , да, нужна! хотя теперь вопрос - доски разные по ширине(((

Lindenfarbe а у тебя какая ширина доски?

 

Девочки, кто будет что-то из своих вещей приносить на ярмарку, пожалуйста, приклейте (можно на малярный скотче написать) Имя НИк телефон (чтобы ничего не потерялось...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, корзины так корзины. Значит сегодня поеду за щебенкой на дачу, чтоб утяжелить их


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, может если у кого что есть, что хотят на ярмарку принести и отдать, мы можем сейчас забрать? И отвезти туда, куда я уже отвозила все. Ну или куда надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, посмотрела я, действительно место маловато... Веревки для подвешивания цеплять не за что. Я думала от шкафа к шкафу получится натянуть, а там не подцепишь ни за что, да и муж напугал, говорит, что если много всего навесим, могут шкафы не выдержать и сложиться домиком прямо на наш стол с поделками )))))) Там, кстати, сверху на стене, (с одной или с двух сторон, не помню) есть небольшой выступ, куда тоже можно что-нибудь поставить. Он тянется вдоль лестницы на 2-ой этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanni82, Вы имеете в виду поделки или вещички для дет. дома и дома престарелых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanni82

У меня машина сломалась, если будете в наших краях (п. Зверосовхоза) заберите сумку с игрушками и пакет с прокладками для старичков от Marus'ka, если не трудно. 12го, надеюсь, буду в 999, но если супруг подвезет попутно.


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanni82, Вы имеете в виду поделки или вещички для дет. дома и дома престарелых?

Вещички.. Просто их будут приносить в 999, а оттуда их увозить надо будет. А зачем делать двойную работу? Может тот, кто собирается что-то нести отпишется тут и договоримся с Настей да отвезу я..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanni82

У меня машина сломалась, если будете в наших краях (п. Зверосовхоза) заберите сумку с игрушками и пакет с прокладками для старичков от Marus'ka, если не трудно. 12го, надеюсь, буду в 999, но если супруг подвезет попутно.

Ваши края совсем не по пути, но при возможности я попробую. А то я вот уже 3-й день че то ношусь по городу по делам да по госучреждениям, а это трясина. Туда сначала хочешь попасть ибо надо, а потом дернуть оттуда ибо достали и времени куча уходит))) Но в общем, т.к. катаюсь по городу часто, могу подъехать, например, к какому нибудь подъезду, мне в машину загрузить помогут да я отвезу.

В субботу буду в офисе работать с 12 до 16, может туда кто принесет.

Изменено пользователем Sanni82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanni82, а из Ивантеевки не сможете? А то у меня тут три сумки с вещичками стоят наготове. Если не сможете - ничего страшного, что-нибудь придумаю.

Изменено пользователем Klubochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 2 сумки с вещами для детского дома,я в принципе тоже на машине,но если вы уже знаете куда везти, то лучше бы вы забрали


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя! А куда лучше в субботу котозайцев передать: в Викторию или Изюм? А то я работаю 12го, смогу появиться только после обеда на часик....


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klubochek

пишите где Ивантеевка (чтоб я поняла не заблужусь ли я ) и где по Пушкино, а потом мы с Настей поговорим когда можно отвезти в пункт назначения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пушкино за Победой. Только давайте я сегодня еще чего-нибудь посмотрю и завтра спишемся или созвонимся. Напишите мне в личку Ваш телефон и я вам свой дам тоже


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бусинка

Давайте я у Вас все заберу, все равно приеду пораньше, чтоб помочь оформить


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В пушкино за Победой. Только давайте я сегодня еще чего-нибудь посмотрю и завтра спишемся или созвонимся. Напишите мне в личку Ваш телефон и я вам свой дам тоже

Нет вопросов)) Вы, кстати, в 2-х шагах живете от того места куда я отвозила. Но я заберу, все нормально.Только дождемся чтобы Настя ответила можно так сделать ли. Она ж у нас координатор. :)

Изменено пользователем Sanni82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×