Перейти к содержанию
Авторизация  
ArtStasy

"Руками ангела" - 2

Рекомендуемые сообщения

семья

хорошее предложение.я вот например ищу ангела подруге на н.г.

когда была на благотворительном базаре,ничё снчала не поняла.там тётки как начали хватать,я только рот открыла...и так и простояла...может и тут всё разметут конечно(хотелось бы),но я локтями пихаться не умею.а тут всётки можно выбрать..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
семья

хорошее предложение.я вот например ищу ангела подруге на н.г.

когда была на благотворительном базаре,ничё снчала не поняла.там тётки как начали хватать,я только рот открыла...и так и простояла...может и тут всё разметут конечно(хотелось бы),но я локтями пихаться не умею.а тут всётки можно выбрать..

 

Вы знаете,я тоже с удовольствием буду спокойно выберать на сайте подарки своим близким. Мне так удобнее,тем более,как правило в выходные с детками проводишь,а с маленькими не совсем удобно у прилавка.

Если коротко,какая разница до начала ярмарки начать продавать чудесные вещи или в день ярмарки. Ведь даже после окончаия ярмарки тоже будут идти продажи.


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,может дать отдельную тему в Доску объявлений и размещать вам уже сейчас свои творения. Возможно часть поделок можно реально продать по объявлению. Не каждый сможет быть на ярмарке,а так всетаки больше средств можно выручить.

В прошлый раз в Доске Объявлений была такая темка с благотворительным аукционом. Рукодельницы размещали там свои творения, и что обидно - они же и покупали... По-моему, со стороны в роли покупателя никто не был замечен... )))

 

Можно, конечно, попробовать. Только тема эта будет интересна для окружающих, если в ней не 3-4 рукоделки "висеть" будут, а своего рода маленький благотворительный магазинчик, чтобы можно было "походить-повыбирать"...

Изменено пользователем Klubochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вы считаете человек с двумя работами, маленьким болеющим ребенком и пр. семейными обязанностями, как у всех, может все это осилить???

Насть, а зачем было тогда за ВСЕ это браться?

Если ты не готова была к критике к проблемам?

Здесь речь о другом... Помощь конкретную надо предлагать. Действительно, одному человеку очень трудно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (семья @ 02.12.2010 - 23:20)

Девочки,может дать отдельную тему в Доску объявлений и размещать вам уже сейчас свои творения. Возможно часть поделок можно реально продать по объявлению. Не каждый сможет быть на ярмарке,а так всетаки больше средств можно выручить.

 

 

В прошлый раз в Доске Объявлений была такая темка с благотворительным аукционом. Рукодельницы размещали там свои творения, и что обидно - они же и покупали... По-моему, со стороны в роли покупателя никто не был замечен...

 

Можно, конечно, попробовать. Только тема эта будет интересна для окружающих, если в ней не 3-4 рукоделки "висеть" будут, а своего рода маленький благотворительный магазинчик, чтобы можно было "походить-повыбирать"...

 

Это сообщение отредактировал Klubochek - 03.12.2010 - 08:09

 

Ну мне кажется девченки столько всего уже сделали,что далеко не четыре вещи будут.


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда я в очередь на зайцев записываюсь. А то до базара они не доедут.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я записываюсь тогда на заколочки от Мальвины для своей красотульки!!!! :appl:


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется надо попробовать выложить работы на продажу,и может быть не аукцион,а всё таки фиксированную цену...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин@ зачем я за ВСЕ это взялась, это мое дело!

я не нуждаюсь в сочувствии, но и пинках с вашей стороны в данный момент тоже нет необходимости, что-то НЕ НРАВИТСЯ - СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ!

 

я в данный момент я работаю по принципу: "Делай что можешь, и будь что будет" .

 

Я всем очень благодарна, кто оказывает любую помощь, в любом формате - это очень важно и ценно! и таких людей не мало и это очень радует! Низкий вам поклон!

 

А всем, кто хочет поупражняться в рационализаторстве, красноречии и улучшении процесса, велкам после НГ на встречу по подготовке к следующей ярмарки.

Не трепите нервы, я в курсе всех наших проблем, мы постараемся их решить! но Катя и Дина, я от вас не ожидала, что мне придется тут вести с вами публичные дискуссии, спасибо за поддержку...........

 

Этот пост не требует комментариев, эту тему закрываем, все остальные обсуждения только по существу, нам осталась всего неделя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

семья , был в пр раз аукцион, он "пошел не очень..." так же продавали работы до ярмарки, т.к. она была в будний день и тут действительно многим было не прийти.

сейчас уже этого делать не будем, а в сл раз попробуем еще раз обязательно!

 

но для "своих" обычно "придерживаем" самую красоту (как в советское время :appl:

 

 

Тенере, karamel'ka я вас записала, только приходите пораньше :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот пост не требует комментариев, эту тему закрываем, все остальные обсуждения только по существу, нам осталась всего неделя....

:appl: и правильно.давайте дело делать...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но Катя и Дина, я от вас не ожидала, что мне придется тут вести с вами публичные дискуссии, спасибо за поддержку...........

Насть, я лично тебе ни одного слова не сказала ни в одном из сообщений... :appl: И не стала отвечать на твое предыдущее сообщение насчет критики...

 

У меня не критика - у меня были вопросы:

 

1. Сайт Руками Ангела - тут и же конструктив - закрыть его если некому им заниматься. Разве это не правильнее, чем он будет висеть с закрытыми разделами и сообщениями полугодичной давности?

 

2. Отчет о средствах - пошли они на то, для чего собирались или нет. Ничего постыдного не вижу в этом вопросе, темболее опять же - прошло полгода, я не на следующий день после ББ 1 июня спросила - "деньги куда девали?" И опять же ничего страшного - Ольга пришла и написала.

 

Вот и все, насчет тебя я не писала нигде. Потому что я знаю что ты занимаешься этим давно, хочешь помочь везде и всем (в Москве на ББ, тут собираешь нас, организовываешь МК, делаешь работы, листовки-рекламы, общаешься с нужными людьми и тд), это очень сложно и отнимает много сил и физических и моральных.

 

И не все это могут - многие брались и бросили, изза каких-то своих личных обстоятельств... И при этом - они остались ХОРОШИМИ. А я, всего лишь спросив о чем-то "неугодном" - сразу стала плохая...

 

Без проблем, больше спрашивать не буду, если это так задевает... :beer:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо за поддержку...........

 

Всегда пож-та :appl: А правда сказанная открыто, всегда не угодна

Изменено пользователем Дин@

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, ты молодец! Критика всегда была есть и будет, главное воспринимать это спокойно... В конце концов, ты за последнее время сделала столько всего хорошего, что многие за всю жизнь столько не сделают! А проблемы решаются в процессе... :appl:

Сейчас нужно тратить силы и время не на ссоры и споры, а на рукоделки! Думаю многие знают какие недостатки были у предыдущих ярмарок, и Настя знает это как никто лучше, именно поэтому она очень старается исправить ошибки! И ей сейчас очень нужна наша помощь и поддержка!

 

Девочки, не ссорьтесь и не обижайтесь!

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где в 999 будет базар? И пораньше это во сколько?


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×