Перейти к содержанию
Авторизация  
Нелли

Консультации Ветеринарных врачей

Рекомендуемые сообщения

добрый день, хотела бы узнать про прививки. Мы делали нобиваком. У вас можно сделать? И если да, то как это будет выглядеть? надо записываться или просто в любой день? А то мы еще глистов не прогнали. И кстати что у вас есть для прогоняния глистов? Золотистый ретривер весом чуть меньше 30 кг.


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Вопрос следующего характера: Собачка 1,5 года (метис йорка и болонки), стала лаять на улице, причем без особого повода (кто-то вышел из подъезда или мимо проходит).

 

Она сама по себе трусливая, лает и дома, когда из-за двери шум или на улице кто-то проходит и разговаривает громко (окна открыты). Но вот на улице раньше вела себя хорошо, а сейчас как-будто подменили.

 

Что можно сделать?(а то жена уже думает ей связки подрезать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто может подсказать, где найти ветеринарного офтальмолога, скорей всего, хирурга-офтальмолога?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, хирург-офтальмолог Ротанов Д.А., ветеринарная клиника Веда или Эскулап 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,я Вам советую обратиться к кинологу, здесь нужно работать над поведением собаки скорее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Alter Ego, хирург-офтальмолог Ротанов Д.А., ветеринарная клиника Веда или Эскулап 

это в Москве? а как к нему попасть? записываться нужно заранее, или как?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, Да, это Москва (бабушкинская и свиблово) т. 8-495-788-73-71 по записи вроде

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,я Вам советую обратиться к кинологу, здесь нужно работать над поведением собаки скорее

 

В Пушкино есть такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Вопрос назрел такой.

Имеются две домашние кошки, одной два года, стерилизована, не привита. Второй еще нет года, не привита, пока не стерилизована, но уже начала просить котика.

 

Хотелось бы сначала привить обоих, а потом младшую стерилизовать. 

Подскажите, какой должен быть алгоритм действий, а то совсем запуталась. Сначала проглистогонить обеих или не надо(уже делали эту процедуру весной)? Вакцинацию только после повторной дегельминтизации делать или после первой?

 

И чем пока успокоить младшую девочку? Может, капельки какие ей давать?

 

Спасибо заранее за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни в коем случае капельки!!! После этих капельков потом будет онкология, могу на мыло выслать (а то тут фотки такие нельзя выставлять), что происходит после капельков с кошкой (личный опыт).

 

Я стерилизую после глистогонки и блохогонки через неделю, часто непривитых, т.к. в клиниках делают сыворотку и все проходит хорошо.

Удачи Вам!

Сходите в Феникс к врачу Раде, отличный специалист.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите мне прогнозы и методы лечения выпадения прямой кишки у котенка 1,5 месяца


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лечится успешно и не очень долго. Главное попасть к специалисту. Знакомаю тетенька с такой же проблемой ездила в Мамонтовку к Игорю, именно к нему, остальные не знали что делать. Вылечила и все ок ныне.

Скажите мне прогнозы и методы лечения выпадения прямой кишки у котенка 1,5 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лечится успешно и не очень долго. Главное попасть к специалисту. Знакомаю тетенька с такой же проблемой ездила в Мамонтовку к Игорю, именно к нему, остальные не знали что делать. Вылечила и все ок ныне.

спасибо.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а может кошка быть немой?

Нашей кошке, которую взяли как подкидыша через форум, 1,5 года.

Но я ни разу не слышала, чтобы она мяукала. Никогда.

Со слухом всё нормально.

Молчунья она у нас :)

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Новый Витязь
      Очень актуальная проблема для городов. В России нет законов, которые ограничивали бы количество животных  в городских квартирах. Сегодня в квартире можно держать коров и овец, уток и гусей, слонов и крокодилов.
      Законов на эту тему нет. Соседи страдают, но сделать ничего нельзя.
      Сюжет
      Полсотни кошек и собак, мухи, тараканы и четверо детей в одной квартире.
      В Балашихе десятки жителей одной из многоэтажек вынуждены покинуть свои квартиры из-за нечистоплотных соседей.
      Призвать их к порядку не могут даже чиновники и полицейские.
      http://www.vesti.ru/videos/show/vid/790161
    • От Nikandra67
      Есть у меня кошь,стерилизованная..у сына кот,4 мес.некастрированый,в обчем дитё(ну пока внучеков нетю)решил потренироваться на кошках и подкинуть пацана мне...вот и думаю привезет он его и кто кого скушает....или обойдется? Или можно как то подружить?не знаю,валерианы что ли вместе им налить....кошка с характером..серьезная кошка..опасаюсь)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×