Перейти к содержанию

Мурлыка

Пользователи
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычная

Информация о Мурлыка

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Самый лучший!
  1. Мурлыка

    Найден серый пушистый котик

    Котенок пристроен. Тему можно удалять.
  2. К сожалению, не подскажу - у меня карта.
  3. Расписание групповых занятий на эту неделю в Пушкин фитнесе. Каждую неделю вывешивается новое расписание, но по опыту последних нескольких недель - утренний блок тренировок мало чем отличается от недели к неделе.
  4. Мурлыка

    Найден серый пушистый котик

    Уважаемые форумчане! Сегодня в мкр. Серебрянка был найден котенок, мальчик, на вид месяца 3-4. Найден у дома №58, где Сбербанк и почта. Малыш, видимо, совсем недавно оказался на улице, еще чистенький. Взяли домой. Котик серый с черным, на мордочке черные полоски, пушистый. Очень ласковый мальчик, сразу идет на контакт, разговорчивый. Видно, что домашний. Очень хочется верить, что его не выкинули хозяева, а он просто потерялся и его ищут. На фотографиях недовольный, потому что разбудили
  5. Может, мы в разные салоны ходим.. Сходила вчера в Секреты снять шеллак (к своему мастеру пролетела с очередной записью, а уже отросло все). Минеральная вуаль? О чем речь? Мастер зачем-то запилила верхний слой, ватный диск со средством под фольгу, металлической лопаткой счистила, шлифанула пару раз - и усе (к тому же в уголках остались красные полоски шеллака). Предложила покрыть чем-нибудь, я отказалась. Сама дома лак нанести в состоянии. Совершенно непонятно, и чем же снятие в салоне лучше? В общем, очень неприятное впечатление как от мастера, так и от салона в целом.
  6. Добрый день! Вопрос назрел такой. Имеются две домашние кошки, одной два года, стерилизована, не привита. Второй еще нет года, не привита, пока не стерилизована, но уже начала просить котика. Хотелось бы сначала привить обоих, а потом младшую стерилизовать. Подскажите, какой должен быть алгоритм действий, а то совсем запуталась. Сначала проглистогонить обеих или не надо(уже делали эту процедуру весной)? Вакцинацию только после повторной дегельминтизации делать или после первой? И чем пока успокоить младшую девочку? Может, капельки какие ей давать? Спасибо заранее за ответ!
  7. И еще время работы сокращают. А как было удобно рано утром туда ходить((( В связи с этим вопрос - есть ли в Пушкино фитнес-клубы, работающие с 6-7 утра, или же круглосуточные?
  8. Мурлыка

    Ремонт стиральных машин

    Подскажите, а Виталий занимается установкой и подключением стиральных машин?
  9. Мурлыка

    А кто вообще откуда?

    А я родом из Ивановской области (привет землякам!!), училась в Иваново, полтора годика поработала в Москве, вот - купила квартиру в Пушкино! Переезжаю к вам!
×