Перейти к содержанию
Авторизация  
Клубника

инет-магазины

Рекомендуемые сообщения

Кто покупает в Утконосе когда вам привозят прям в квартиру их пускаете или в подъезде (на улице) все проверяете и рассчитываетесь? Я как то не очень люблю посторонних в квартиру пускать и стараюсь этого не делать. У самого Утконоса какие-нить требования по доставке есть? И какие интервалы доставки, они укладываются? А если передумал, как им сообщать, чтоб ниче не привозили или привезли в другое время? А ближайший к Пушкино их магазин получается №101 - г.Королев,ул. Мичурина 27-4 можно и оттуда забирать? Но смысл тогда? Просто вот все думаю регатся там или самому продолжать ходить закупаться в наших Пушкинских говномагазинах продуктовых

Изменено пользователем 80028050

...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в самом деле почему именно в Пушкино так мало хороших продуктовых магазинов


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мебель в нете прикупил, 6000 сэкономил, и телевайзер чёткий взял - 5000 минус по сравнению с "пушкинскими ценами". Всё стоит, всё работает. В магазинах тоько выбираю:plach::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто покупает в Утконосе когда вам привозят прям в квартиру их пускаете или в подъезде (на улице) все проверяете и рассчитываетесь? Я как то не очень люблю посторонних в квартиру пускать и стараюсь этого не делать. У самого Утконоса какие-нить требования по доставке есть? И какие интервалы доставки, они укладываются? А если передумал, как им сообщать, чтоб ниче не привозили или привезли в другое время? А ближайший к Пушкино их магазин получается №101 - г.Королев,ул. Мичурина 27-4 можно и оттуда забирать? Но смысл тогда? Просто вот все думаю регатся там или самому продолжать ходить закупаться в наших Пушкинских говномагазинах продуктовых

Какая разница, где находится ближайший магазин, если они привозят на дом??? Нам возят в Правду, причём не на самую проезжую улицу...

Обычно забираю у калитки сам, но когда меня нет, утконосец без проблем заносит в переднюю. Не зайцы таки, курьеров и экспедиторов пугаться, тем более они обычно вполне вежливые. Интервал доставки - полдня, т.е 10-16 или 16-22, кажется. Если передумал, можно позвонить отменить заказ, если машина ещё не выехала.

НО! Если Вам не понравился какой-либо товар, от него можно отказаться в момент получения - и соответственно за него не платить. У меня так было несколько раз. когда привозили не то, или не совсем свежее.

 

В целом - весьма рекомендую. Устриц и хорошего мяса там не купишь, но масса необходимых вещей там намного дешевле, чем в любом Пушкинском магазине, про практически бесплатную доставку молчу.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"утконосом" пользовался два раза, все хорошо, но везли целый день, вместо 12 дня привезли в шесть вечера. Больше ничего не заказывал, конечно в Пушкино нужен свой интернет магазин с доставкой, но пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Васко кто-нить что-нить заказывал? Какие отзывы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Васко кто-нить что-нить заказывал? Какие отзывы будут?

Я заказывала. Привезли быстро. Всё работает. Разница с Беринговым была около 6000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Васко кто-нить что-нить заказывал? Какие отзывы будут?

Телевизор там брал, доставили как и обещали, работает без сбоев, хвалю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрошу опять про Утконос кто у нас пользуецца? как они щас работают, вовремя доставляют? улучшилось/ухудшилось качество обслуживания спустя 3 мес? И еще спрошу как там сделать заказ? Надо значт зарегаться? Как можно? Если через сайт то обяз указывать реальные фио? Они проверяют? Адрес понятно реальный надо, ибо доставка. Еще мне говорили что можно по тел как то зарегаться? Там надо потом кудато за какой то картой ехать чтоб начать делать заказы или нет? Если хочешь сделать заказ надо звонить- подтверждать или можно все только через сайт оформить? Вобщем просветите плиз подробно как че надо и какие есть варианты чтоб начать заказывать там


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Васко кто-нить что-нить заказывал? Какие отзывы будут?

нормально: быстро, все работает ттт :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Утконос расскажите!


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80028050, пользовались Утконосом несколько раз в Пушкинском р-не, все нормально было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80028050

могу рассказать только как раньше было, сейчас может что то поменялось. Раньше при заказе менее чем на 2000руб. можно было через сайт зарегиться или по телефону. А если более,то нужно оформлять карту с паспортом и ехать к ним её забирать. Потом при заказе вводить номер карты и пин код.

Сейчас лучше не заказывать с пятницы по воскресенье, могут привезти только ночью. :;:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все? вопросов же кучу написАл!


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если более,то нужно оформлять карту с паспортом и ехать к ним её забирать

Никуда ехать не надо - после регистрациив в течении дня звонит оператор и сообщает номер карты и ПИН.

Без карты заказ не более 2000 рублей.

Для получения номера карты нужны паспортные данные, но по телефону их конечно никто проверить не сможет, так же и при доставке никто паспорта не проверяет :;:. Единственное - совсем от балды номер указать не получиться - контрольная сумма номера может быть неверная (то есть придуманный номер просто не существует).


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×