Перейти к содержанию
Авторизация  
Клубника

инет-магазины

Рекомендуемые сообщения

Marsy

В Лабиринте последнее время отвратительная доставка в Пушкино. Мало того, что ждать минимум две недели, так еще и в назначенный день не привозят и даже не звонят

У них доставка по средам. Было такое, что отменили, но с утра я получила смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При поездке в большой магазин с большим списком хотелок у меня есть дурацкая закономерность - ничего не понравилась, вернулась пустая, времени потратила вагон.

Как мне это знакомо :(

 

Услугами инет-магазинов пользуемся в основном для покупки техники. Вся крупная бытовая была куплена через инет. За год активного пользования проблем с техникой не выявлено. Покупаю детские товары, тут дело не только в цене, а в весьма скудном выборе в нашем городе. Пробовала покупать одежду. На некоторых сайтах предлагают привезти на примерку пару размеров одной модели, в этом случае, проблем с подошло-не подошло меньше. Сложнее с покупкой шмоток за бугром - это кот в мешке. Особенно, это касается китая... лотерея: либо дешево и прилично, либо вещь сразу в помойку. Да и со Штатами косяки бывают, ждешь что-то месяц... бац, а приходит другая вещь :rolleyes: возвратить и обменять можно, но жаль потраченного времени. А еще дорогая доставка, нивелирующая разницу тамошних низких цен и наших.

Были проблемы и с покупками в наших инет-магазинах. Например, доставка детской коляски пол первого ночи обкуренным курьером (была б одна дома, дверь точно не открыла :???: ). Не вошедший в лифт экран для проектора, который пришлось тащить самим на 14й этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утконос пишет что

Уважаемые покупатели!

 

С января 2011 года изменилась зона обслуживания Интернет-гипермаркета «Утконос» в Московской области. Узнать о возможности доставки товаров в Ваш район Вы можете, позвонив по телефонам горячей линии: (495) 777-5-444, (495) 223-5-444, (495) 745-5614, доб. 90-90 или обратившись через форму «обратной связи» на нашем сайте.

 

Приносим извинения за возможные неудобства!

однако на дом в пшкн заказ запросто формируется!

Изменено пользователем mollybee

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я покупаю в интернет-магазинах все, что можно :rolleyes:

По магазинам ходить не люблю, лучше дома - можно спокойно выбирать, сравнивать, без суеты и поездок.

 

Опыт приобретения в интернет-магазинах у меня положительный.

А цены там ниже, т.к. они экономят на аренде торговых площадей, оплате электроэнергии этих площадей, оплате работы продавцов и тому подобное

 

Только вот одежду я не очень люблю покупать в интернете - с размерами сейчас можно ошибиться часто, да и как сидит вещь лучше сразу видеть на себе. Хотя есть интернет магазины, которые привозят и можно мерить. Если не подошло - возвращаешь, правда курьера все равно нужно оплатить.

 

особо хочу отметить :D - заказываю продукты и хозяйственно бытовые штучки всякие по интернету.

Плюсов очень много: экономия времени, выбор большой, не надо надрываться с сумками. И еще можно контролировать сколько точно потратишь - в магазине это сложновато сделать (ну если только с калькулятором ходить и контролировать) :(

Только сейчас этот магазин временно доставку прекратил :???: эх

у них там аренда складов что ли закончилась, обещали в скором времени снова возобновить - жду :D


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Сложнее с покупкой шмоток за бугром - это кот в мешке. Особенно, это касается китая... лотерея: либо дешево и прилично, либо вещь сразу в помойку...

Говорят, у корейцев на джиме качество получше - хочу в ближайшее время это проверить. А с китайцами и правда лотерея, но пока что мне везло))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто пользуется Утконосом подскажите как там заказывать можно у них? Только зарегавшись через сайт? Обязательно ли там при реге указывать реальные свои данные, они их с документами сравнивают? Что еще нужно для того, чтоб сделать заказ и как быстро они привозят в Пушкино?

 

Еще ктонить пользовался их услугами http://firepizza.ru? в частности по доставке хавки из Мака, доставка выходит недешево, а вобще какие о них отзывы?

Изменено пользователем 80028050

...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80028050, утконосом пользуюсь постоянно. Доставка только после регистрации. С документами не сравнивают, но адрес доставки желательно все-таки указать реальный :D

 

Доставка осуществляется на следующий день. При заказе надо выбрать опцию "на дом" и выбрать диапазон времени доставки (если он есть, если нет - то на завтра "не повезло", ждать следующего дня и заказывать - это актуально, например, было под новый год - к 9-10 утра уже все машины на следующий день были расписаны).


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и сейчас проблемы с Утконосом постоянно...они позакрывали кучу магазинов, поэтому интервалов доставки всегда нет...я заказываю ночью:D


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка, я тоже какое-то время заказывала ночью, а в последние 2 раза зашла часа в 4 дня - а все интервалы на месте :D Может, кто-то отпал :16:


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подобные услуги по доставке еды из супермаркета домой только Утконос оказывает, есть у него еще какие-либо конкуренты в нашем районе?

 

Насчет доставки еды из Мака http://firepizza.ru что никто не пользовался?

 

 

Кстати еще вопрос а есть ли в Пушкино магазины АТАК (в соседних городах они есть) или подобные ему (какие, где?)? Кстати хороший продуктовый магазин с огромным ассортиментом и реальными ценами)


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80028050

в Пушкино только Пушкинский, огромный продуктовый ассортимент и реальные цены ))

 

Если есть машины, что мешает отъехать 15 км в стороно Москвы или Щелкого и закупится продуктами?

 

Мы в утканосе покупаем только воду. молоко и т.п., чтобы самим не тащить до квартиры, ассортимент цены и сроки годности проигрывают тому же Мосмарту, Ашану и т.п.

 

Телевизор недавно покупали в интернете, на 10 т.р. дешевле чем в Медиамаркте. Заказали -через 2 часа телек уже привезли ( инет магаз самый обруганный в яндекс маркете с самыми дешевыми ценами , надеюсь проблем с ТВ не будет ;)

 

Муж китайские ножи постоянно в китайском инет магазе заказывает, правда доставка 3 недели, но зато бесплатная ( ножи режут спелые помидуры, не сминая, а стоят копейки ))


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупаю почти все кроме продуктов и одежды: и кошачий корм, и лекарства, японскую бытовую химию, посуду, какой-то лечебный трикотаж (чулки), естесственно технику бытовую, матрас даже покупала, раньше еще книги покупала - теперь купила электронную книгу тоже через интернет-магазин и радуюсь. Все быстро и удобно, и хотя магазины совершенно разного профиля - проблем никогда не было. Вот только месяц назад когда авария в Японии случилась, пытались заказать дозиметр - так оказалось что их все смели как горячие пирожки и во всей Москве ни в одном магазе их не было, ждали месяц когда новых "напекут", но вот на этой недели его наконец доставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет доставки еды из Мака http://firepizza.ru ктонить ченить знает, пользовались?

 

Насчет утконоса там в лучшем случае товар привозят на след сутки после заказа, правильно?

 

Насчет дозиметра ну и че он у нас в Пушкино кажет? Превышения спустя 25 лет после Чернобыля и полтора месяца после Ипонеи есть?)


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показывает 13 микрорентген/час (я на Западной стороне), норма вроде как до 30 (в инструкции написано), так что все ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень многое покупала в интернет - все работает и проблем ни разу не возникало. И бытовую технику и мебель и телефон и косметику - все через интернет. Получается значительно дешевле. А дешевле за счет того, что у интернет магазина значительно меньше расходов, ни помещений ни продавцов содержать не надо, только склады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×