Перейти к содержанию

Аврал

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Аврал

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Хлебниково - это слева по Дмитровке, если ехать в область.
  2. Аврал

    инет-магазины

    Телевизор там брал, доставили как и обещали, работает без сбоев, хвалю!!
  3. Аврал

    инет-магазины

    И мебель в нете прикупил, 6000 сэкономил, и телевайзер чёткий взял - 5000 минус по сравнению с "пушкинскими ценами". Всё стоит, всё работает. В магазинах тоько выбираю
  4. Пушкино, западная сторона, ул. Л. Толстого 21(между ПЭМЗом и Кораллом, ближе к ПЭМЗу, двухэтажное здание на нём ещё ХозМаг "ФИТИНГ" написано, СОВОК на втором этаже).
  5. Чё за кисляк? Вроде у них с пивком косяков не было.......
  6. НАВЯЗЫВАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬДОРАДО" НА ТУРГЕНЕВА. На днях решил приобрести себе саундбар к новому телевизору. То, что мне нужно увидел в "Эльдорадо". Съездил за деньгами и обратился к продавцу, тот меня выслушал и отправился на поиски оного саундбара. На складе не оказалось, забрал с витрины, отнёс на проверку и отправил меня в кассу оплачивать товар. Товар естественно я оплатил. При детальном рассморении 2-ух!!! чеков, причём от разных ИП , на одном из них я обнаружил!!! 1.Проверка ноутбуков и телевизоров, 2.Проверка и подключение сотовых телефонов и консультация специалиста. !!! Когда я начал детально рассматривать саб, и панель саундбара, то обнаружил много затёртостей на лицевой, ЛАКИРОВАННОЙ стороне и саба, и панели. Отказался от покупки, пошёл на кассу и вернул деньги все 15500. P.S. Огромный респект и уважуха парню, который детально показывал мне все возможности данного продукта! (ЭЛЬДОРАДО в Пушкино - всего лишь торговая марка, под которой работаают индивидуальные предприниматели.)
  7. Аврал

    Клининговая компания

    Примерно год назад пользовался услугами, приехало несколько молодых человек сделали все достаточно быстро и хорошо, вечером визитку могу поискать если еще надо.
×