Перейти к содержанию
Авторизация  
Клубника

инет-магазины

Рекомендуемые сообщения

шо, утконос только у нас в ивантеевке сдох? или у вас в пушкино тоже?


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шо, утконос только у нас в ивантеевке сдох? или у вас в пушкино тоже?

Похоже, в Пушкино тоже...

Второй день отвечает: "нет интервалов для доставки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, друзья на той неделе заказывали - всё привезли, говорят заказов много, в т.ч. по Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, сегодня удалось заказать, правда в 8 утра :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купила 2 месяца назад швейную машинку японскую -вещь не заменимая в хозяйстве. Правда зам.генерального этого интер.магазина знала лично,поэтому и купила,а так ни за чтобы рисковать не стала отдавая такую сумму неизвестно кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шо, утконос только у нас в ивантеевке сдох? или у вас в пушкино тоже?

Сегодня звонила им, сказали, что если нет интервалов, заказывайте после 23.30.

Помню, и ночью не было интервалов. В общем, надо ждать :rolleyes:

 

А кроме Утконоса никто больше не доставляет продукты? (7 конт. - дорого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще про инет-магазины - покупали детям в подарок настольный хоккей "Стига" большой такой. Нашли в инет-магазине с доставкой на дом!!! - оказалось дешевле, чем есди бы сами ехали в Спортмастер!

а еще постоянно покупаю книги - В Лабиринте или Рид. ру.

Дешевле намного. И пока там в книжном что-то выберешь, весь взмокнешь. А тут - можно и иллюстрации посмотреть, и отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кроме Утконоса никто больше не доставляет продукты? (7 конт. - дорого)

в остальных либо дорогая доставка, либо продукты...

а вообще Утконос приостановил доставку по Подмосковью, они закрыли несколько магазинов по области и теперь просчитывают,что им предпринять...это мне в их службе сказали...у нас так и нет до сих пор доставки :rolleyes:)))B):appl:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще постоянно покупаю книги - В Лабиринте

Я тоже. Причем, сравнивая цены у нас в магазинчиках и там, прихожу к выводу, что это очень удобно и выгодно. У меня там скидка, правда небольшая-5 процентов, но все равно. Также по выхам у них( сегодня есть) доп.скидка еще 6 процентов. Итого-11%.

И по разным акциям- тоже.

Кому нужно обращайтесь, получите скидку и мне хорошо, бум набирать до 10 процентов. )))

Что еще...Заказывала дочке стол- через инет, стиралку и многое другое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще постоянно покупаю книги - В Лабиринте

 

Я тоже. Причем, сравнивая цены у нас в магазинчиках и там, прихожу к выводу, что это очень удобно и выгодно. У меня там скидка, правда небольшая-5 процентов, но все равно. Также по выхам у них( сегодня есть) доп.скидка еще 6 процентов. Итого-11%.

И по разным акциям- тоже.

Кому нужно обращайтесь, получите скидку и мне хорошо, бум набирать до 10 процентов. smile.gif

Дорогой лабиринт стал, по сранвению с местными магазинами, конечно, там все задаром, но вот по сравнению с другими интернет-книжными дорогоооо. Я от них на рид ру перешла, цены ниже, скидка быстрей накапливается и доставка в пушкино от !!! 1500 рублей. Правда ассортимент все же чуть слабее, но весьма достойный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Африка

Дорогой лабиринт стал, по сранвению с местными магазинами, конечно, там все задаром, но вот по сравнению с другими интернет-книжными дорогоооо. Я от них на рид ру перешла, цены ниже, скидка быстрей накапливается и доставка в пушкино от !!! 1500 рублей. Правда ассортимент все же чуть слабее, но весьма достойный.

Я сравниваю цену на книжки тут...и потом, акции были перед новым годом...скидка до 26 процентов получилась.

Да и вот сейчас сравнила свой вчерашний заказ с реадру..разница по каждой книге получилась невелика от 3 до 6 рублей...

А про реад.ру..спасибо за наводку. Может быть когда-нибудь.... :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Лабиринте последнее время отвратительная доставка в Пушкино. Мало того, что ждать минимум две недели, так еще и в назначенный день не привозят и даже не звонят :200:

Продолжаю у них покупать только потому, что ассортимент большой, сайт удобный и скидка у меня 15% + всякие акции постоянно.

Но заказываю теперь только в Москву к мужу на работу, там с доставыкой все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Лабиринту" Пушкино не по пути - это их менеджеры говорят. В Ивантеевку доставки один раз в два дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в книжном в подвале Дикси есть пункт выдачи заказов из Лабиринта, но цены мне там назвали странные - 50 руб. с книжки. Если заказываешь одну дорогую - тогда еще ладно, а если много :200:

Изменено пользователем MEDBEDIZZZA

ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила вчера в Летуале водичку Barberry со скидкой за 1800, а на 100aromatov.ru эта же водичка ровно в 2 раза дешевле!!! Это вот что? зажратость летуаля или подделки в инетмагазинах?

вобщем, моему возмущению нет предела )))


Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×