Перейти к содержанию

светлана белая

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о светлана белая

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.08.1980

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    ПОС. ЛЕСНОЙ
  1. светлана белая

    мужчина и женщина

    ясно
  2. светлана белая

    мужчина и женщина

    а вот грубить не надо! Я задала вопрос ,он простой, если внешность не важна,возраст тоже,то я попыталась смоделировать ситуацию,вот и всё. Мне важен сам ответ на поставленный мной вопрос.
  3. светлана белая

    мужчина и женщина

    ну ты и сказанул про то ,что возраст и внешность не важны А теперь представь ситуацию:Шкандыбаешь ты значит по улице в поисках нового знакомства,но на дворе февраль дубак как в морге и никого. Совсем уже было отчаявшись ты медленно бредёшь к дому, как вдруг видишь буквально в двух шагах от себя троих прелестниц. Попробую их описать:1) Женщина вамп. Сапоги бадфорды на высоченной шпильке,юбка прям мини-мини,чулки , яркий макияж,и роскошные формы,стоит и небрежно крутит ключи от авто. 2) Серенькая мышка,стоит так скромненько. Волосёнки тусклые и жиденькие непонятного цвета,нахлобученная шапка производства "самовяз" короткие ,чуть толстоватые ножки слегка косолапят, сумочка больше похожая на школьный рюкзачок, легкий не умело нанесённый макияж,курточка затрапезная такая(в которых ходили 5-6 лет назад) . 3)Назовём её "Не комильфо" . Маленького роста,толстая ,с трудом застёгнутая куртка на пухлом теле. Сумка размером чуть меньше картофельного мешка,немыслимой формы, агрессивный макияж нанесён на прыщавое лицо , облупившийся лак на ногтях как у торговки картофелем на рынке. С первого взгляда с кем из этих троих ты попытаешься познакомиться ближе???
  4. светлана белая

    мужчина и женщина

    Вот для тебя конкретно,внешность важна?Для девушек я уверена что внешние данные играют одну из первых ролей при знакомстве. Вот я например ,всегда смотрю во что одет человек,потом на руки,на обувь,а уж дальше знакомлюсь и начинаю слушать,ведь женщина любит ушами.
  5. светлана белая

    мужчина и женщина

    полностью согласна
  6. светлана белая

    мужчина и женщина

    Всё понятно.
  7. светлана белая

    мужчина и женщина

    Мой вопрос правильно поняла bur-nellya. А тут что-то про алкоголь про беременность. Этак можно не понятно до чего додуматься.
  8. светлана белая

    мужчина и женщина

    С чего ты взял что я ищу любовь??? и Почему это мне нужно обратиться к психологу??? Вопрос вполне нормальный,ничего ужасного нет в том что я решила об этом спросить,по моему на этот банальный вопрос лаконичного ответа так ни кто и не дал. На счёт любви у меня всё 0к. Просто хочется узнать чем привлекают женщины противоположный пол.
  9. светлана белая

    мужчина и женщина

    Ни кто не может дать ответ на этот вопрос. Если подобный вопрос задать женщинам,то уж мы-то точно на него ответим без запиночки. Так что же??? На первый взгляд привлекает? Что толкает мужчин на знакомство? Может стильная одежда?(есть поговорка "Встречают по одёжке,провожают по уму")Что должна делать девушка чтоб привлечь внимание противоположного пола? Сегодня разговаривала на эту тему с двумя своими знакомыми,так одна мне сказала следующее: " Если например стоя в очереди где-нибудь мне понравится мол. чел.,то я стараюсь привлечь его внимание,я начинаю громко говорить по телефону,смеяться,давая понять тем самым что я этакая весёлая хохотушка в поиске друга. Если он свободен,то обязательно постарается познакомиться" . Рядом при разговоре присутствовал сосед,который ответил,что если бы с ним в очереди стояла девица орала и ржала по телефону,то он бы уж точно постарался как можно скорее отделаться от такой бестактной "хохотушки"
  10. светлана белая

    мужчина и женщина

    Ну и чо? Может ему такая жизнь нравится,может в ней есть еще чтото этакое ,а вы все лезите не бось советы умные даете,может для вас она стерва..для него идеал... Нет я совершенно не лезу в их отношения,она очень обидчива,так что я просто сторонний наблюдатель.
  11. светлана белая

    мужчина и женщина

    А если она обалденно красивая,прямо твой идеал,но с сигаретой в зубах? или такая страшная что аж прямо так и хочется сказать "о ужас!!!" но вся такая скромная,без сигареты.
  12. светлана белая

    мужчина и женщина

    Естественно вкусы разные,но не один не признается ,что у него много комплексов и его безумно привлекают страшные дурнушки с выбитыми зубами,с ногами напоминающими ноги колесо, и с глазами смотрящими друг на дружку. Представьте себе ситуацию: Вы мужчина обычный ,одинокий и страстно желающий познакомиться,как вы будете выбирать подружку себе,на что в первую очередь обратите внимание?
  13. светлана белая

    мужчина и женщина

    Просто мне действительно интересно так что же первоначально привлекает внимание мужчин? Если не брать в расчёт грудь,ноги ,попа и т.д. Как девушка не обладающая всеми выше сказанными достоинствами может привлечь внимание понравившегося объекта? Не обязательно Апполона.
  14. светлана белая

    мужчина и женщина

    Ладно,просто часто приходиться слышать от мужчин разговоры такого плана:-" Моя располнела ужасно,так теперь все деньги на её таблетки для похудения уходят." Или:-" Она пилит и пилит меня целыми днями,и как меня угораздило связаться с ней" Ведь если мужчина выбирает подругу по шаблону,это ясно,но не все же изначально являются красотками. Вот например Ленин и Крупская.
  15. светлана белая

    мужчина и женщина

    а если фантик при первой встрече тоже был так себе? Вот например: Идут по улице 2 девушки,отнюдь не красотки,у них есть шанс познакомиться с успешными и красивыми?
×