Перейти к содержанию
Авторизация  
FAU

Охрана ЖК "Молодежный"

Рекомендуемые сообщения

Mrs.N

Да пару раз я её все-таки заставала на месте. <_<

А по поводу мобильных - я не иду туда специально, обычно я захожу, когда возвращаюсь откуда-то.

А специально договариваться о встрече... ну прям как у нотариуса получится. Не много ли её чести? )))


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А специально договариваться о встрече... ну прям как у нотариуса получится. Не много ли её чести? )))

не много. если это тебе нужно <_<

надеюсь, Марина по территории мотается исключительно для пользы дела.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по идее домофонная трубка и соответственно какой то номер должен быть и в диспетчерской, надо только узнать какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за первое,у меня вообще домофон иногда глючит,кто нить из другой квартиры нажмёт ,а сигнал у меня,вот и думаешь что воры идут!! :16::16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу такси: у меня вопрос к правлению - указано ли у нас в договоре с охранным предприятием, что такси не пускают на территорию? Если не указано, то лично я буду требовать, чтобы такси могли подъезжать к подъезду беспрепятственно. Потому что это абсурд - машину с шашечками, которая заехала и через минуту уехала, мы не пустим, зато я могу подъехать на бибике (с полным багажником взрывчатки, к примеру), сказать от балды, что я типа в такую-то квартиру - и то, если спросят, че-то я не видела ни разу, чтобы охранник выходил из будки, на моих глазах обычно они опускают просто цепочку и заезжай.. Так вот, заехать на этой обычной машинке, поставить ее на стояночку.. и нормалек..

Вчера меня на такси не пропустили. Ладно, я до подъезда дошла, была без сумок и детей, слава богу. А вот Балез из командировки из чемоданами должна их волоком ночью волочь?? Сегодня утром говорила с Мариной - охрана ссылается на то, что это она так распорядилась. Она сказала, что ни при чем, и что с сумками и прочим надо пускать. Потому что вчера не пустили к подъезду девушку из роддома - это как?? Ничо, ножками пройдет, так, что ли??

А по поводу машин жильцов - господа, давайте организуем регистрацию машин жильцов с номерными пропусками. И если вопрос стоит так, что посторонних мы не пускаем, то начинать надо не с такси, а с кучи посторонних машин. И возмущаться, что машину чьих-то работников не пустили, в таком случае странно - на ней что, была табличка с надписью "НАШИ"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне охрана говорит, что сами жильцы сказали упр компании, чтобы такси не пропускали, и что они лишь выполняют волю жильцов

а с Мариной я так и не поговорила по этому поводу

 

так же история было и с закрытием подъездов. Они тоже говорили. что сами жильцы так решили

 

один раз я просто вышла из такси и цепочку пинком ноги сняла, пока охранник чухался, такси уже въехало на территорию

а с охраной надо разговаривать жёстко, а лучше вообще не разговаривать, выходите и снимаете цепочку сами, разговаривать с ними бесполезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно.. некие "жильцы" что-то им сказали, и они кинулись выполнять.. а я вот тоже жилец - они меня тоже должны слушаться??? Они должны выполнять то, что им скажет правление, которое, как я понимаю, от имени товарищества договор с ними подписывало, нет? А правление проводит в жизнь решение жильцов. опять-таки принимаемое большинством голосов на собрании..

А так.. Вася сказал.. Света отменила... смешно:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже если так решит большинство и такие указания будут даны охране, разве это законно, препятствовать въезду такси, в котором находится жилец, на территорию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по поводу машин жильцов - господа, давайте организуем регистрацию машин жильцов с номерными пропусками. 

так вообще то уже давно писали тут, что делают пропуска с фото для владельцев авто.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по поводу машин жильцов - господа, давайте организуем регистрацию машин жильцов с номерными пропусками. 

так вообще то уже давно писали тут, что делают пропуска с фото для владельцев авто.

делать то делают и понятно, что это все не скоро будет. но вот сейчас пускают они действительно кого хотят. или после того, как на них кто-нибудь наедет.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раза три надо протаранить цепочку и тогда научатся опускать кому надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется подобный тон малоуместным.

а, ну тогда ходите пешком с сумками

а я пас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется подобный тон малоуместным.

когда им по десять раз вежливо объясняешь, как школьница у доски, что пешком без посторонней помощи ты не дойдешь, а они тебе нагло улыбаются ит говорят - а нам какое дело - вот тогда я бы посмотрела на ваш тон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×